Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Предложения по серверу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frakir

Russian User
8 Авг 2018
24
5
0
Сразу хочу попросить не путать понятия "сделать игру легче" и "сделать игру удобнее". Это совсем разные вещи.

1) Снова понизить питомцам друида требуемый опыт для лвл апа. Для апа питомца с 99 до 100 лвл требуется целый час (плюс-минус) бить мобов в 4 комнате куба. А сколько времени бить мобов, чтобы апнуть питомца до 99 лвла? Хотел сделать друида, но тратить несколько вечеров на прокачку феникса - слишком долго, и это не только моё мнение (я общался с друидами на сервере).
2) И снова про друидов. Добавить в шоп талоны на бао и феникса, стоимостью 400 голда (тянуть из коробок стоит 375 в среднем). Я не против переплатить 25 золотых, лишь бы не тыкать 375 раз на коробку в шопе, каждый раз подтверждая покупку, потом тыкать на коробки, которые выпадут из коробки, потом обменивать через квест ресурсы бао на ресурсы феникса... это утомительно, пускай игрокам будет немного удобнее.
UPD: я слышал, в 4 комнате не вызвать феникса :D
3) Сделать обмен нашивок по 500 репы у распорядителя рангов более, чем по одной. Например, по 10, 25, 50. Опять же, это удобнее, многие об этом просят (пожалуй, вообще все игроки хотели бы этого).
4) Увеличить максимальное кол-во юаней в инвентаре (сейчас 200кк, если я не ошибаюсь).
5) ХХ тут не версии 1.3.6, на ней не было счётчика мобов, и боссы вели себя по-другому. Так и останется, или хх будет изменён под версию сервера?

Список будет дополняться по необходимости, дабы не плодить кучу тем
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Алёша

Russian User
5 Авг 2018
37
1
0
Феникса не вызвать в 4 комнате, проверял.
Для апа в 4 комнате с 99 до 100 может и не час, но долго; а вот качать в мире феню очень утомительно, особенно после работы.
А все коробки я открывал афкая играя в другие игры, смотря фильмы и ютуб, качаю феню так же, скучно. Я даже подумываю что докачаю фена до 100 лвла и забью на игру:ROFLMAO:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
1) По поводу питомцев - посмотрим, возможно, даже поднимем рейты на них.
2) Питомцы - увы, нет, сразу талонов на них не будет.
3) Возможно.
4) В планах реализовать такую штуку, еще с открытия думали :)
5) Вряд ли.
 

Pipka

Russian User
12 Авг 2018
18
7
0
Тема паблик, тогда и я выскажу мнение)
1)А вот я считаю иначе, на 1.3.6 друиды очень сильный класс, и делать ему простую прокачку я не считаю нужным. Любишь нагибать люби и мобов час пинать.
2) Все равно)
3) +
4)Огромный +
5)Было б не плохо убрать счётчик и масс скилы у боссов, представляю как будет сложно пинать огурца)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Frakir

Russian User
8 Авг 2018
24
5
0
1)А вот я считаю иначе, на 1.3.6 друиды очень сильный класс, и делать ему простую прокачку я не считаю нужным. Любишь нагибать люби и мобов час пинать.
С удвоенным уроном на ранговых пухах тут любой класс сильный. А от друидов я слышу что им проще пересесть на другой класс, ведь апнуть сотый и нафармить на 8 ранг сейчас быстрее, чем апнуть сотый пету, без которого они ничего в соло не нафармят. И отбой информации про час, в кубе фена не призвать, значит бей мобов лвла пета в мире, по 15 опыта с моба, на 56 лвле - 320 опыта, на 99 - 20к. Попробуй высчитать время прокачки питомца до сотого уровня)
 

mhq

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2017
51
18
0
Есть некоторые моменты которые выставляю на обозрение.
1. Может ускорим крафт? Древесины хотя бы, а лучше всего и шмоток. Это как-то очень нудно сидеть и крафтить 100 дерева 10 минут, как-будто вечность
2. Добавить в relax shop зарядку для полетов?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Intensive

Russian User
10 Авг 2018
24
2
0
Есть некоторые моменты которые выставляю на обозрение.
1. Может ускорим крафт? Древесины хотя бы, а лучше всего и шмоток. Это как-то очень нудно сидеть и крафтить 100 дерева 10 минут, как-будто вечность
2. Добавить в relax shop зарядку для полетов?
Полностью поддерживаю 1 и 2 пункты. Ап
 

Pipka

Russian User
12 Авг 2018
18
7
0
Есть некоторые моменты которые выставляю на обозрение.
1. Может ускорим крафт? Древесины хотя бы, а лучше всего и шмоток. Это как-то очень нудно сидеть и крафтить 100 дерева 10 минут, как-будто вечность
2. Добавить в relax shop зарядку для полетов?
Минус на все.
 

Firefighter

Russian User
1 Авг 2018
25
5
0
Belarus, Grodno
Есть некоторые моменты которые выставляю на обозрение.
1. Может ускорим крафт? Древесины хотя бы, а лучше всего и шмоток. Это как-то очень нудно сидеть и крафтить 100 дерева 10 минут, как-будто вечность
2. Добавить в relax shop зарядку для полетов?
Против
 

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
Есть некоторые моменты которые выставляю на обозрение.
1. Может ускорим крафт? Древесины хотя бы, а лучше всего и шмоток. Это как-то очень нудно сидеть и крафтить 100 дерева 10 минут, как-будто вечность
2. Добавить в relax shop зарядку для полетов?
Нет, увы, такого не будет. Viva la Classica!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.