Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZEF

Russian User
25 Ноя 2016
6
2
0
Предлагаю обсудить несколько предложений:

1-В Долину Священной Луны поменять дроп на миражи Фишки Яица,за последенего босса сделать еще вкуснее лут)на Данный момент она не актуальна.
2-Ввести перенос точки,уже было как то это предложение ну все таки,на баланс игры это плохо не повлияет,а только наооборот.
3-Ввести Ивент Руины в чаще,на данной версий он должен быть а его нету,интересно было бы побегать за бижой)
4-за знаки в 89-99 ввести коробки с которых будут падать миражи,фишки,оракулы(сейчас водить кого то по знакам нафиг не кому не нужно)а так будет ожиотаж на это)
5-За Гуй Проход придумать тоже что нибудь вкусненькое,не многие могут его пройти)паппапапв
 
  • Нравится
Реакции: MrSmile

Andrew

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2016
29
2
0
60
+ Перенос только с привязанных вещей(так думаю наверняка можно)
 

Evil

Russian User
27 Ноя 2016
1
0
0
30
1-В Долину Священной Луны поменять дроп на миражи Фишки Яица,за последенего босса сделать еще вкуснее лут)на Данный момент она не актуальна.
2-Ввести перенос точки,уже было как то это предложение ну все таки,на баланс игры это плохо не повлияет,а только наооборот.
3-Ввести Ивент Руины в чаще,на данной версий он должен быть а его нету,интересно было бы побегать за бижой)
4-за знаки в 89-99 ввести коробки с которых будут падать миражи,фишки,оракулы(сейчас водить кого то по знакам нафиг не кому не нужно)а так будет ожиотаж на это)
5-За Гуй Проход придумать тоже что нибудь вкусненькое,не многие могут его пройти)

1. Не хожу туда не могу не че сказать.
2. имхо не надо.
3. Адекватных ивентов мало так что руины мона)
4. Тупо сразу -
5. О_о пати 90-100 без проблем фул магистр делали.... если руки кривые то да сложно. Скорее нудно чем сложно 3ч сидеть там.
Похоже 8-12кк и камни уже не актуально...) что вам еще надо?)) вот сделать более актуальной наградой а какая она должна быть по вашему мнению?)
 

ZEF

Russian User
25 Ноя 2016
6
2
0
1. Не хожу туда не могу не че сказать.
2. имхо не надо.
3. Адекватных ивентов мало так что руины мона)
4. Тупо сразу -
5. О_о пати 90-100 без проблем фул магистр делали.... если руки кривые то да сложно. Скорее нудно чем сложно 3ч сидеть там.
Похоже 8-12кк и камни уже не актуально...) что вам еще надо?)) вот сделать более актуальной наградой а какая она должна быть по вашему мнению?)
1-не ходите потому что там ловить нечего)
2-перенос всегда был актуален на всех версиях игры
3-можно и еще какие нибудь ивенты)
4-если нет друзей на серве попробуйте собрать в 89-99 и увидите что вас туда некто не поведет)
5-если нет норм консты,или не соберете туда пати или далеко не пройдете,пару раз ходил)не умееют тут люди проходить с таким шмотом гуй(естественно не про всех а про многих)Награда к примеру за 7 заставу 2 сундука с золотыми монета,за 8 заставу-5 небесных страниц,за 9 заставу-миражи фишки яица с босса и за последнего босса тоже что то вроде этого,и это ток примеру можно подкоректировать,ну на данный момент туда люди хотят сходить ток на ежу и то не всегда.
 

MrSmile

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
93
16
0
34
Предлагаю обсудить несколько предложений:

1-В Долину Священной Луны поменять дроп на миражи Фишки Яица,за последенего босса сделать еще вкуснее лут)на Данный момент она не актуальна.
2-Ввести перенос точки,уже было как то это предложение ну все таки,на баланс игры это плохо не повлияет,а только наооборот.
3-Ввести Ивент Руины в чаще,на данной версий он должен быть а его нету,интересно было бы побегать за бижой)
4-за знаки в 89-99 ввести коробки с которых будут падать миражи,фишки,оракулы(сейчас водить кого то по знакам нафиг не кому не нужно)а так будет ожиотаж на это)
5-За Гуй Проход придумать тоже что нибудь вкусненькое,не многие могут его пройти)паппапапв
1)За миражи и яйца фишки и так достаються нормально с ежи и куба.
2)Создать опрос по етой теме ибо есть люди каторие не желают переноса.
3)Когда я пришел на етот сервер первий вопрос которий задал админу работает ли етот ивент на что било сказано"да" а почиму он не риализован в игре не понятно
4)миражи,оракули, фишки и так доступно фармить.
5)пати 100+ и 3к бобов +бонус пати вам в помощь ибо проходили фулку много раз
 

ZEF

Russian User
25 Ноя 2016
6
2
0
1)За миражи и яйца фишки и так достаються нормально с ежи и куба.
2)Создать опрос по етой теме ибо есть люди каторие не желают переноса.
3)Когда я пришел на етот сервер первий вопрос которий задал админу работает ли етот ивент на что било сказано"да" а почиму он не риализован в игре не понятно
4)миражи,оракули, фишки и так доступно фармить.
5)пати 100+ и 3к бобов +бонус пати вам в помощь ибо проходили фулку много раз
1-я же не говорю что именно эта награда,я имею ввиду чтоб поменять на нормальный лут а на какой уже выберать,к примеру можно поставить лут какие нибудь звезды а за них ТОЖЕ к примеру будет делаться Крылья Пегаса собрать их надо будет много)
2-на скок я вижу люди тут не особо голосуют,ну незнаю рекламу на сервере кинуть чтоб заходили голосовали)такая же реклама как на репосты в вк
3-На этот Пункт думаю должен ответить Админ-
4-тоже самое что и с 1 пунктом не обязательно это ну что то вкусное чтоб было смысл водить людей по знакам а что выбрать или админу самому или самим игрокам
5-да я не говорил что нельзя проходить фулку)говорил что многие не могут)ну если награда будет вкуснее ожиотаж туда будет больше)думаю так же будут соберать как в иней
P.S-можете свой идей кидать обсудим потом админ обдумает и наверно введет если сильно конечно на баланс влиять не будет,Сами видите какая ситуация на серве ежа Иней ХХ уже просто надоел,если будет разнообразие то и играть будет интереснее с этим я думаю многие согласяться
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Предлагаю обсудить несколько предложений:

1-В Долину Священной Луны поменять дроп на миражи Фишки Яица,за последенего босса сделать еще вкуснее лут)на Данный момент она не актуальна.
2-Ввести перенос точки,уже было как то это предложение ну все таки,на баланс игры это плохо не повлияет,а только наооборот.
3-Ввести Ивент Руины в чаще,на данной версий он должен быть а его нету,интересно было бы побегать за бижой)
4-за знаки в 89-99 ввести коробки с которых будут падать миражи,фишки,оракулы(сейчас водить кого то по знакам нафиг не кому не нужно)а так будет ожиотаж на это)
5-За Гуй Проход придумать тоже что нибудь вкусненькое,не многие могут его пройти)паппапапв
1.Рассмотрим
2. -
3. Если он у нас действительно есть мы его введем
4. Рассмотрим
5. Рассмотрим
 

Bench

OldPlayer
Russian User
29 Ноя 2016
80
106
0
34
Ещё предложение что бы в лк суммировались пожертвования и исходя из суммы давался бонус, а не так, что даётся бонус только если каждая покупка свыше n-ой суммы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.