Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Провокация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Я сделала данному игроку замечание и вот что услышала. Крайне неадекватная личность
http://s020.radikal.ru/i710/1701/1e/4dd7414cc0df.jpg
Ольга (Алина), зачем ты заступаешься за бусинку, которая тя с говном мешает, втаптывает, а потом тя вместе с говном сьедает? Я понимаю шо ти токая трольщица прям ппц кокая под 1,4 на фене попала, но ето ваще некрасиво(
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Приняли меры
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Ольга (Алина), зачем ты заступаешься за бусинку, которая тя с говном мешает, втаптывает, а потом тя вместе с говном сьедает? Я понимаю шо ти токая трольщица прям ппц кокая под 1,4 на фене попала, но ето ваще некрасиво(
Данная личность меня оскорбляла на форуме вот я и отплатила тем же. А про бусинку я ни чего не знаю ноу нейм.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Данная личность меня оскорбляла на форуме вот я и отплатила тем же. А про бусинку я ни чего не знаю ноу нейм.
Если хочешь шоб тя не оскорбляли - переруби провод от интернета и не контактируй с людьми ваще)
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Данная личность меня оскорбляла на форуме вот я и отплатила тем же. А про бусинку я ни чего не знаю ноу нейм.
Так ты ведь своим существованием провоцируешь всех окружающих на оскорбления. Процитирую тебя же: "Перестаньте провоцировать людей!".
Ольга (Алина), зачем ты заступаешься за бусинку, которая тя с говном мешает, втаптывает, а потом тя вместе с говном сьедает? Я понимаю шо ти токая трольщица прям ппц кокая под 1,4 на фене попала, но ето ваще некрасиво(
Так обе погоревшие и помолчавшие же (не в последнюю очередь благодаря своему "тралингу" и попыткам "развода на маты в мирчят"). Общее горе там, вседела. Одна обида на двоих, кекеке.
 
  • Нравится
Реакции: Wlad
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.