Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно Прошу дать пояснение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Мне вот очень интересно почему моей жене дали бч.
1) Учитесь писать информативные заголовки.
2) 1. Администрация никому и ничем лично не обязана. Любое использование ресурсов проекта, в том числе совершение добровольных пожертвований - являются личной инциативой пользователя.кла
Сл. доказывать Вам никто и ничего не должен.
3) В поддержку поступила жалоба на рекламу стороннего ресурса в клан-чате, модераторы проверили по фильтрам запрещенных слов и нарушение подтвердилось.
Где эта официальная жалоба на персонажа моей супруги с ником Amoralka и еще ряд персонажей которые тоже сегодня получили бч с указание статей правил по которым было нарушение с приложенными скринами и т.д. Вы сами завели эти правила по поводу оформления жалоб и т.д. И раз уж вы глубоко уважаемый Set пишите что поступила жалоба, я не зря привел цитату вашего поста, то потрудитесь пожалуйста пояснить мне, где эта тема с жалобой. Иначе ваши действия безосновательны. И соответственно бан должен быть снят.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
https://pwonline.org/forums/threads/очень-интересно.2251/
1) Жалобы принимаются так же в поддержку для тех, кто опасается возможных оскорблений и мести в ответ от тех на кого подается жалоба.
2) Вы не вправе требовать что-либо за сторонних пользователей проекта..

Прежде чем что-то требовать, просьба более четко выражать свою мысль. На все Ваши вопросы был дан ответ в Вашей же цитате.
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Я выразил свои мысли очень четко, странно что у вас возникли проблемы с пониманием. Меня тогда интересует следующий вопрос. Где соответствующая тема с правилом оформления жалоб в поддержку в анонимной форме. Когда я оставлял свои жалобы меня отправляли только к посту который регламентирует только форму жалоб на форуме. Не кажется ли вам что это двойные стандарты, которые не допустимы? Правила едины для всех. Мне кажется что подобная политика самая что ни наесть антиреклама вашего проекта.
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
А что касается имею ли я право что то требовать, то я скажу что в праве, коль я являюсь пользователем вашего проекта и вижу несправедливое отношение к таким же игрокам как и я.
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
А утверждение по поводу боязни возможных оскорблений и мести это вообще смешно прозвучало.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Я выразил свои мысли очень четко, странно что у вас возникли проблемы с пониманием. Меня тогда интересует следующий вопрос. Где соответствующая тема с правилом оформления жалоб в поддержку в анонимной форме. Когда я оставлял свои жалобы меня отправляли только к посту который регламентирует только форму жалоб на форуме. Не кажется ли вам что это двойные стандарты, которые не допустимы? Правила едины для всех. Мне кажется что подобная политика самая что ни наесть антиреклама вашего проекта.
1) Вероятно Вас отправляли в раздел жалоб по причине того, что иного способа для подачи жалобы не было. Администрация не принимает жалобы в Личные сообщения.
2) Почему должна быть тема для жалобы в поддержку, да еще и в анонимной форме?
3) Не кажется.
4) Вам кажется.
А что касается имею ли я право что то требовать, то я скажу что в праве, коль я являюсь пользователем вашего проекта и вижу несправедливое отношение к таким же игрокам как и я.
Вы ошиблись.
1. Администрация никому и ничем лично не обязана. Любое использование ресурсов проекта, в том числе совершение добровольных пожертвований - являются личной инциативой пользователя.
1.2. Администрация вправе без объяснения причин отказать пользователю в использовании ресурсов проекта.

На этом тема закрыта и обсуждению не подлежит. Ответ администрации дан. Будет желание еще поспорить - заучите перед этим правила.
5.5. Запрещено вмешательство в работу ГМ-ов.
5.6. Запрещено пререкание с ГМ-ом и оспаривание его действий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.