Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Развитие сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NovaFrost

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
29
9
0
29
Почему бы не сделать немного рекламы на открытие? Ведь остался 1 день, а на форуме очень тихо. Я не думаю что при нынешней ситуации будет много людей. Нужно привлечь игроков. Я случайно узнал об этом сервере, зайдя на ммотоп.
И можно например сделать зону для фарма на том же 79 острове, где вход в 79, типо с тех обов будут падать какие то дропы или те же юаньки. Представьте какие там за споты будут замесы, это сейчас и нужно.
 
  • Нравится
Реакции: Гинеколог

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
зоны фарма нафиг не нужны никому. ты планируешь на 70+ в юаньки одеваться? все будут в хх сидеть )))
кому нужны замесы за споты при наличии пвп активностей? это не пвп сервак
3 место на mmotop - плохая реклама?
 

NovaFrost

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
29
9
0
29
Ну а для чего одеваться? для того чтобы было в чем дальше одеваться?
И как ты видишь, 3 место в топе пока что не дает те плоды, что нужно. Вот честно ответь, как ты думаешь, какой онлайн будет на старте?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Ну а для чего одеваться? для того чтобы было в чем дальше одеваться?
И как ты видишь, 3 место в топе пока что не дает те плоды, что нужно. Вот честно ответь, как ты думаешь, какой онлайн будет на старте?
1.3.6 сервер - это не та версия, где множество игроков сразу приходят и начинают флудить, устраивать скандалы и вообще все свободное время проводит на форуме.
Наш клиент загрузило уже свыше 400 игроков, но и это не значит, что на открытии они сразу все зайдут. По моим подсчетам, онлайн будет повышаться с открытия от 100+ игроков до среднего 500+ игроков через несколько дней.
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Ну а для чего одеваться? для того чтобы было в чем дальше одеваться?
И как ты видишь, 3 место в топе пока что не дает те плоды, что нужно. Вот честно ответь, как ты думаешь, какой онлайн будет на старте?
Ну явно одеваются не для того, чтобы на 79ых мобах юаньки фармить ))))
Плоды дает, 3 мессто в топе это 1 место среди серверов 1.3.6, какие еще должны быть плоды? Все ждут, на форуме многие не общаются, мы, например, пока общаемся больше в рк.
На старте думаю будет много народу, 500+ запросто. Если через 3-4 месяца будет онлайн в районе 200-300 - будет норм. Для интересной игры в 1.3.6 вообще достаточно, чтобы на сервере было 2 развитые ги.
 

NovaFrost

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
29
9
0
29
Ну да бог чтобы оно так и было. Я сам жду этот сервер, давно хотел на 1.3.6 без всякой там ереси что сейчас на руоффе.
Но у меня такой вопрос тогда. Как будут себя чувствовать инт классы? Ведь для них ХХ это не вариант. Будут ли еще какие то способы фарма?
 

Алыч

OldPlayer
Russian User
26 Авг 2016
45
5
0
33
Ну да бог чтобы оно так и было. Я сам жду этот сервер, давно хотел на 1.3.6 без всякой там ереси что сейчас на руоффе.
Но у меня такой вопрос тогда. Как будут себя чувствовать инт классы? Ведь для них ХХ это не вариант. Будут ли еще какие то способы фарма?
Лол под инт классами ты понимаешь только магов? Т.к. без друлей и пристов в ХХ в принципе никак, да и маги неплохие дд
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
инт классов всего трое - прист в хх мастхэв, дру очень хорошо (с бао вообще соло можно фармить), маг в качестве дд тоже норм, только аптекой запастись, чтоб маны хватало.
1.3.6 тем и хорош, что всем классам место найдется
итемы для Крафта зелени только в хх падают, так что других способов нет, врядли на рынке будет большое предложение, как ни крути придется искать пати и фармить, ну или в крафтовой/квестовой синьке по жизни бегать, что само собой извращение
онлайновая игра на то и онлайновая, чтобы с другими игроками кооперироваться
 

Алыч

OldPlayer
Russian User
26 Авг 2016
45
5
0
33
Кстати запоздалый вопрос: надеюсь сдешний админ не с релакса х25? А то там тоже всё очень хорошо по началу было :D
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
нет, здешний админ всегда здесь и был, тут раньше был сервер очень хороший говорят, аж 4 года простоял, так что можно надеяться на хорошее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.