Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Рассмотрим?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Так товарищи........... давайте по активнее, я + за перенос точки т.к. менее затратное и 100% действие для заточки шмота. Все остальное не нужно.
А за остальное почему минус? Я что-то ещё не у кого не увидел минусов отвязки шмота. В студию давайте их.
 

come2me

Russian User
19 Июл 2017
7
0
0
29
Минус по отвязке т.к. если будет взлом аккаунта то взломщик ничего не сможет сделать.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Минус по отвязке т.к. если будет взлом аккаунта то взломщик ничего не сможет сделать.
Какие взломщики, алло? Ломают тех,кто на других серверах одни пароли с логинами делает,либо дают другим свои данные. И спокойно можно чекнуть(через админа),кому передали итемы со взломанного акк. Так что делай пароль нормальный,и не ной,никто тебя тут не взломает. Я уже сколько фришек поменял с 2010 года,и ещё неразу не ломали.
 

njahka

Russian User
2 Ноя 2017
4
0
0
15
Я не знаю как остальные,но перенос нужен!!
 

yurasik35

Russian User
5 Ноя 2017
3
0
0
37
В этом обновлении у нас вышли дыроколы, и люди постепенно начали копить небески. Еще ранее появилось услуга смены ника. И хотелось бы услышать мнения, как игроков, так и администрации, на счет ввода в игровой процесс отвязка экипировки от персонажа и перенос точки с предмета на предмет. Вроде это тоже не как не сможет наврдить игровому процессу, только появится продажа точки. И с расценками на сервере, она будет стоить не мало. Помоему эти пункты хорошо дополнят игровой процесс на сервере. Хочу сказать что я могу быть не прав и по этому хотелось бы услышать адекватные мнения.
полностью соглашусь с данным игроком. и еще добавлю от себя. как фанат перфект ворлда я с 2014 года блуждал по фрикшам в поисках старого оффа 2009г. и вот наконец то я нашел. серв не плох ну есть пару минусов. очень сложно точиться. и добывать из сундуков по 1 миражу ( которые стоят 9 голда) это не есть хорошо. падало бы по 10 - 15 миражей с 1 сундука было бы не плохо. + добавить в лут сундуков идеальные призы с помощью которых было бы не плохо менять их на различные вкусняшки такие как ( карточка всемогущего куба, пельмени, карта жизни и те же самые фишки которые добываются тока в кубе) ну я играю друидом и мне как и многим другим тяжко идти в куб без карт всемогущего куба. ибо 34 и 47 комната смертельная для интовиков. а добывать их с квеста ежедневное задание, очень долго и муторно. либо создавать кучу твинов что думаю не у всех мощные компы как у меня. уважаемая администрация. просьба прислушаться к просьбам ваших же игроков. практика с оффа подсказывает - если лут в нести сундуки то и донат будет приемлем. так же не помешало бы разделить чат на МИР КЛАН и ГРУППА. ну и добавить рар вещи в сундуки, такие как ОЗЛ награда истенного чемпиона и прочее. да , чуть не забыл. сделайте в обновлении пожалуйста шифт. очень плохо играть когда не знаешь что ты хочешь купить и как оно выглядет. заранеее спасибо. и успехов вам в дальнейшей работе над проектом. P.S работайте над проектом и прислушивайтесь к игрокам. ведь нам виднее что и как надо сделать. спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.