Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Реклама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eleng

OldPlayer
Russian User
21 Сен 2016
25
4
0
Как член одной из немногих гильдий, ориентированных на новичков, не мог не заметить, что приток новых игроков на сервер существенно уменьшился. Что Вы планируете делать с этой проблемой? Будет ли запущена реклама?
Также интересует, какие действия Вы предпринимаете для удержания старой, уже завоеванной Вами, аудиторией? Ни для кого не секрет, что многие из самых активных игроков покидают сей проект, этот процесс начинает принимать массовый характер и очень пугает Нас.
С уважением, игроки небезызвестной гильдии Вашего сервера.
 

cry bitch

OldPlayer
Russian User
16 Дек 2016
40
0
0
27
Как половой ГИГАНТ этого сервера:oops::rolleyes:!Тоже хочу услышать ответ про рекламу!
 
Последнее редактирование:

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Как администратор сервера, отвечу.
5 месяцев назад на открытии сервера было 100-150 игроков. Через месяц было 200-250. И с каждым месяцем, когда "приток уменьшался", уходили какие-то "незаменимые" игроки - онлайн увеличился. Сейчас нашему проект 6-ой месяц и онлайн в разы выше, чем был месяц назад, два месяца и тд.

Вы можете паниковать, можете не паниковать - от этого сервер и онлайн на нем ниже точно не станет. Единственное, что может получится - что Вы, как и те "незаменимые" единицы игроков, которые навели много шума уйдете с хорошего и можно сказать незаменимого в своем плане проекта, а все остальные продолжат играть.
p.s. Еще через месяц после открытия сервера уникальные личности кричали, что серверу осталось не долго, все плохо, администрация плохая. Но это не мешает им через месяц-два вернуться, как многие и делают.
 

cry bitch

OldPlayer
Russian User
16 Дек 2016
40
0
0
27
Как администратор сервера, отвечу.
5 месяцев назад на открытии сервера было 100-150 игроков. Через месяц было 200-250. И с каждым месяцем, когда "приток уменьшался", уходили какие-то "незаменимые" игроки - онлайн увеличился. Сейчас нашему проект 6-ой месяц и онлайн в разы выше, чем был месяц назад, два месяца и тд.

Вы можете паниковать, можете не паниковать - от этого сервер и онлайн на нем ниже точно не станет. Единственное, что может получится - что Вы, как и те "незаменимые" единицы игроков, которые навели много шума уйдете с хорошего и можно сказать незаменимого в своем плане проекта, а все остальные продолжат играть.
Сделайте рекламу , больше народу не помешает , я думаю донатят прилично , на хорошую рекламу хватило бы!Касательно рекламы вы не ответили.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Сделайте рекламу , больше народу не помешает , я думаю донатят прилично , на хорошую рекламу хватило бы!Касательно рекламы вы не ответили.
Если Вы думаете, что ммотоп - это действительно "рейтинг" серверов - тогда Вы и не увидите рекламы : )
Ближе к 1 числу появятся баннеры на сайтах-партнерах google/yandex. Но это никак не связано с вашим вопросом/просьбой. Это было запланировано еще неделю назад.
 

cry bitch

OldPlayer
Russian User
16 Дек 2016
40
0
0
27
Если Вы думаете, что ммотоп - это действительно "рейтинг" серверов - тогда Вы и не увидите рекламы : )
Ближе к 1 числу появятся баннеры на сайтах-партнера google/yandex. Но это никак не связано с вашим вопросом/просьбой. Это было запланировано еще неделю назад.
ммотоп , это вообще не о чём , по моему мнению , накрутка везде там)
Ждём 1 числа
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
ммотоп , это вообще не о чём , по моему мнению , накрутка везде там)
Ждём 1 числа
Ммотоп - это основной способ привлечения аудитории. Потому что там накрутка - он и есть рекламный портал, а не рейтинговый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.