Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Репорты] Светофоры

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Просьба в эту тему отписывать проблемы с вылетом клиента и последующим "светофором" (окошком баг-репорта).
Нужная информация:
Координаты (111,222), высота (22) и Ваши действия которые спровоцировали вылет клиента.
При возможности, не было бы лишним загрузить в архиве (.rar или .zip) папку клиента '.../element/logs'.
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
В очередной раз вылетел светофором через таб.
Координаты 576 766, высота ~33 (или 35).
http://dropmefiles.com/sZWDF
Пароль к обоим архивам внутри 1488
// форум на архив ругается, как на слишком большой, поэтому на левый фэйлообменник
P.S. в архиве logs_old - логи примерно после моего вылета с прошлого гтз. Координатов не дам.
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
У вас наш клиент?
Вылетает постоянно в 1 и том же месте или через раз\ 1 раз?
Клиент ваш, чистый, без каких либо модификаций в виде дверей и т.п., качал клиент заново около недели назад и тогда же делал полную проверку, вылетает через раз, чаще всего на гтз, чуть реже в данжах, еще реже в мире где-то.
 

Укусиша

Russian User
31 Мар 2018
5
0
0
30
Проблема,вылетает игра.При создании персонажа или с свитком по изменению внешности.Светофор не выскакивает в том случает ,если персонажа не приближать или не пытаться изменить внешность .Сохраненные модели переключаю свободно.Только начинаю что-то редактировать ,вылет.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Проблема,вылетает игра.При создании персонажа или с свитком по изменению внешности.Светофор не выскакивает в том случает ,если персонажа не приближать или не пытаться изменить внешность .Сохраненные модели переключаю свободно.Только начинаю что-то редактировать ,вылет.
Клиент не модифицировали (меняли)? Папку logs в архиве (/element/logs) приложите.
 

Укусиша

Russian User
31 Мар 2018
5
0
0
30
Клиент не модифицировали (меняли)? Папку lяogs в архиве (/element/logs) приложите.[/QUOTEЯ
Полагаю у вас проблемы с клиентом, перезагрузите его с сайта или сделайте проверку в лаунчере.
я все это делала,не помогает
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
уже не знаю что делать,в интернете тоже искала решение проблемы..И вот 54 версия уже,нет изменений в сожалению
Таже самая ситуация на странице создания персонажа, редактирование возможно только через блокнот. Установление нового клиента не помогло.((
 
  • Нравится
Реакции: Укусиша

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Вы что наделали светофоры постоянные у всех окон без причины одновременно.
Откатите обнову
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Таже самая ситуация на странице создания персонажа, редактирование возможно только через блокнот. Установление нового клиента не помогло.((
Починили.
Вы что наделали светофоры постоянные у всех окон без причины одновременно.
Откатите обнову
Попробуйте переустановить клиент. А так же:
Просьба при наличии светофоров (вылета из игры), записывать координаты в игре и сохранять содержимое PWOnline/element/logs в архив (.rar/.zip/.7z), архив загружать в эту тему, прикреплять во вложение.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Починили.

Попробуйте переустановить клиент. А так же:
Просьба при наличии светофоров (вылета из игры), записывать координаты в игре и сохранять содержимое PWOnline/element/logs в архив (.rar/.zip/.7z), архив загружать в эту тему, прикреплять во вложение.
Мне одному кажется плохой идея выкладывать логи в публичный форум?
 

Кто_Я

Russian User
16 Дек 2017
20
1
0
ГДЗ 527 660 кликнул на кота
 

Вложения

  • logs.zip
    1,1 MB · Просмотры: 342