Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Самый зашкварный игрок сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Обычно создаются опросы кто самый топовый игрок, а я хочу узнать, кто же самый большой рак сервера по мнению игроков. Кого способна убить даже росянка? Кому кривые руки не позволяют тащить даже при наличии топовой заточки и шмота? Кто сидит в ХХ только что бы не отлетать с одной плюхи...Ну короч вы поняли, предлагайте варианты.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Ну вроде лева маг и воен с ником рак но я бы ещо гуру рассмотрела хз даже при наличии рабов 12 отлетает от моего мужа на раз два так што вот хезе на счет мага с ником лева ни уверена просто мол говорят шо у нево мега супир пупер шмот а воена рак взяла тока из за ево никнейма а в гуре точно на все 100процентаф уверена что он рак ну как воен с рабами 12 может падать от воена без 12 ну и у гуру там кажысь все 4 дыры и вапще у нево 4 дыры гыгы )))0)0) он даж фарметь не могет забирает у тех кто с сервака ливает или же жоско нае(опрокидывает) зная лог пас забирая все что есть на чаре у своих БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ + жена мегакраб шавуха которая от компа не на секунду не отойдет ну ток если бирки наклеить мол кто когда умер и как завут и ноги вытрать хз как ана играет в этом смраке и ужасе ну вообщем содержит вара с ником гуру + будит его на учебу и всячески помогая ему все знают что гуру бедный студент (( а шавуха опытный мед работник которая почемута работает хм ну напешу подготофливает отправление на тот свет ну хз говорйат там изи моно сойти с ума не удивлюсь шо шавуха и квартиру на него перепишет ведь там оч быстра моно потерятсо оч жалко систренку саветую ей бросить гуру и найти другую работу а то дышать этим запахом ни оч учитывая что не которых могут долга не забирать а это мясо имеет своиство гнить и разлогатсо шавуха услыш мну
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.