Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Скилы с аукциона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastiel

Russian User
1 Сен 2020
68
12
0
Почему на аукционе скилы только на амфибий и древних день ото дня? Когда в продаже появятся скилы на старые расы?
 

Мразюша

Russian User
21 Сен 2020
46
5
0
30
Мне тему лень создавать, воспользуюсь случаем.
+ за расы, во-первых.
и во-вторых, какого фига цены на ауке такие огромные =\ да, вы не любите, когда приводят в пример другие сервера, знаю. Но ептить, 25г старт за скилл? Рили? ВЕЗДЕ АУК НАЧИНАЕТСЯ С 1 ГОЛДА. Веееезде. Я чуть не подавилась, когда увидела здешний.
Ачуметь крч. За игровой аук минус к карме ((
 

fullshit

Russian User
4 Сен 2020
31
11
0
админы ввели обмен за иды у торговки, части страницы устава судьбы и обрывки древней книги, обменивайте, вытягивайте.
 

JimBeam

OldPlayer
Russian User
3 Июл 2018
87
26
0
админы ввели обмен за иды у торговки, части страницы устава судьбы и обрывки древней книги, обменивайте, вытягивайте.
зачем они тогда на ауке? ещё и форева сины светлые, на пристов 100 лет не видел скилов
 

sudeki

OldPlayer
Russian User
20 Апр 2017
82
36
0
31
На лучников вообще ниразу скила небыло!
 

Nastiel

Russian User
1 Сен 2020
68
12
0
админы ввели обмен за иды у торговки, части страницы устава судьбы и обрывки древней книги, обменивайте, вытягивайте.
зачем тогда делали аук скилов? и что за прикол продавать на стражей техники не свитком а одним скилом из двух?
 

вазелин

Russian User
19 Авг 2020
125
26
0
1- сделать адекватный аукцион от 1+год
2- добавить в чернокрыла 3вида страниц на выбор или рандом,если сами скилы не хотите добавлять
3-добавить еженедельку с мир питом,который будет оповещать в мир что его бьют+ замесы которых не хватает
4-пока не увидел ежи на черного+аурогон к контенту
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: fullshit и Nastiel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.