Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Скромные предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vellu

Russian User
7 Дек 2016
5
0
0
28
Доброго времени суток!
Играю всего несколько дней и сервер уже безумно понравился ;) в частности очень доставляет работа гм . За 3 дня не разу не было такого, чтобы я зашёл и не видел как гм выполняет свою работу, помогая и общаясь с людьми , так ещё и все 3 дня мне бонусы приходят просто за то , что я онлайн . Экономика на достойном уровне , ивенты тоже вроде неплохие.
Единственная наша общая проблема так это онлайн . Не сказать , что он маленький , но думаю всем будет на руку если он подымится. Одним из моих предложений будет как раз таки такое, который на мой взгляд поспособствует развитию проекта

Итак ,предложения:
1) Когда я впервые попал на форум сайта я неприятно удивился , тому , что он крайне не развит и это меня немного отпугнуло. Заходя в раздел FAQ где мы собственно говоря должны узнать нюансы игры на этом сервере ,- мы видим (что?) абсолютно нечего . Никаких тем , которые могли бы помочь новичку, никаких тем , чтобы обсудить топовым игрокам с администрацией для общего развития уровня игры для всех пользователей( к примеру гайд как начать играть на сервере, где заработать средств на существование, какие и как получить бонусы за голосование и т д) . Так вот если у нас на сервере нет творческих людей, которые готовы заниматься этим бескорыстно ,- тогда стоит побудить у них это желания . Например поощрять в игре и на форуме за помощь в создании подобных материалов ? Конкурс там например еженедельный или в частном порядке к каждому создателю , идей тут много, если подумать конечно.

2) Бонус за голосование .
Да весьма приятно иметь 2 хирки ежедневно . Или 10 тп . Но нет в этом какого то блеска в глазах .. О чем бы я подумал если бы забыл проголосовать под конец рабочего дня? Ни о чем , я бы даже не вспомнил , потому , что эти 2 хирки можно за 6 р купить.. предлагаю ввести дополнительные награды , которые отсутствуют в шопе. Например за 10 дней постоянного голосованиями заработать средств , мы получаем более достойный бонус ( придумывать , что именно - не моё) которого нет возможности приобрести в игре. Да даже если и не брать моей идеи ,- слишком уж мало предметов в личном кабините.

3)Жаль, что я пришёл после того , как прошёл конкурс на свою историю и не знаю практику проведения конкурсов , но по крайней за эти 3 дня у меня не было возможности посоперничать с другими людьми в умственных , творческих и креативных способностях. Викторины, турниры, конкурсы , поиски гма, вариантов великое множество,- на мой взгляд весьма интересно получилось бы.

Теперь игровые моменты :
150к за мираж , реально? По-моему можно поубавить их пыл путём введения в шоп. Мониторил в течение некоторого времени хай лвл персонажей , точка на уровне бомжей у большинства :D да и в куб новичкам в конце концов не ходить , у меня 60 лвл , а я до сих пор ещё не набрал талонов на заход.


Мало духа! Вообще не заметил рейтов на дух . Мелочь конечно, но тем не менее на свой лвл не хватает, чтобы все скиллы прокачать.

Когда оказываешься в начальной локации за малое время апаешь 20 уровень и... нужно попасть в гд... полёта нет, маунта нет, тп туда ещё не открыто(кВ тоже кстати которое открывает тп я не увидел) новичку приходится бежать пешком в ГД ! Пешком! Либо же покупать атлас и тп, что считаю не многодневно правильной политикой,- заходя в игру сразу же узнать , что сразу же нас вынуждают донатить на такую мелочь.
Сундук новичка . Я почему то с каждым новым уровнем сундука все больше и больше надеялся , что щас вот точно выпадет , что нибудь необычное и полезное и с каждым разом разочаровывался! Я понимаю атмосфера 1.3.6 все дела , но на мой взгляд такие изменения не уничтожают атмосферу, а приятно дополняют ее.

...Думаю, что по мере прокачки - у меня ещё возникнут какие нибудь идеи Но на данный этап ,- у меня все.
 

Прохожий

Russian User
6 Дек 2016
5
0
0
Атлас можно приобрести за голосование, а духа хватает, не сейчас так позже все выкачаешь.
 

По[Колян]

OldPlayer
Russian User
8 Дек 2016
50
2
0
30
"Теперь игровые моменты :
150к за мираж , реально? По-моему можно поубавить их пыл путём введения в шоп. Мониторил в течение некоторого времени хай лвл персонажей , точка на уровне бомжей у большинства :D да и в куб новичкам в конце концов не ходить , у меня 60 лвл , а я до сих пор ещё не набрал талонов на заход."


Все отлично в этом плане. Не нужно миражей в шоп добавлять, это версия игры 1.3.6.
Так что, многие игроки здесь из-за того, что нету нововведений. Типичные вашему неудовлетворению.
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
скромные предложения рассмотрены не были. ну когда же, когда?
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
150к за мираж , реально? По-моему можно поубавить их пыл путём введения в шоп.
ВАХАХАХ смешно)))
1) Когда я впервые попал на форум сайта я неприятно удивился , тому , что он крайне не развит и это меня немного отпугнуло. Заходя в раздел FAQ где мы собственно говоря должны узнать нюансы игры на этом сервере ,- мы видим (что?) абсолютно нечего . Никаких тем , которые могли бы помочь новичку, никаких тем , чтобы обсудить топовым игрокам с администрацией для общего развития уровня игры для всех пользователей( к примеру гайд как начать играть на сервере, гдезаработать средств на существование, какие и как получить бонусы за голосование и т д) . Так вот если у нас на сервере нет творческих людей, которые готовы заниматься этим бескорыстно ,- тогда стоит побудить у них это желания . Например поощрять в игре и на форуме за помощь в создании подобных материалов ? Конкурс там например еженедельный или в частном порядке к каждому создателю , идей тут много, если подумать конечно.
Чем помогать кв делаешь лвл апаешь на ранних версийах игры не играл? Или мб сразу 105 лвл дать финал 99???
 

dagalo70

OldPlayer
Russian User
28 Сен 2016
87
20
0
25
хай лвл персонажей , точка на уровне бомжей у большинства :D да и в куб новичкам в конце концов не ходить , у меня 60 лвл , а я до сих пор ещё не набрал талонов на заход.
...Думаю, что по мере прокачки - у меня ещё возникнут какие нибудь идеи Но на данный этап ,- у меня все.
Идеи-это когда ты предлагаешь что-то конкретное своё, а не критикуешь нынешнюю власть! И ВООБЩЕ, Кто тебе давал право называть НАС, ХАЙ ЛВЛ ПЕРСОНАЖЕЙ-БОМЖАМИ? Ньюфаг ссаный.
 
Последнее редактирование:

Awrory

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
12
0
0
FAQ можно сделать со ссылками на гайды в темах руоффа.
Повышать награду за голосование не нужно, тогда все будут голосовать, а не фармить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.