Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Совет по Донату.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stengay

OldPlayer
Russian User
22 Окт 2017
13
0
0
24
Аудитория игры в общем , как мы знаем , школьники . ( Простите , если это слово окажется кому то не по нраву ) И не у всех есть деньги на Донат. А кому бы не хотелось быстрее развиваться в игре ? Я хочу вам рассказать (вкратце :) ) откуда я беру хоть и мало , но все же денег на донат. У меня возможности донатить , и поэтому мне пришлось заработать .На протяжении всего этого времени я искала различные работы — онлайн, пробовала выполнять поставленные требования и делала какие-то выводы лично для себя. Начал искать сайты и проверять их (на кидал и всё такое ) . И нашёл сайт в котором можно заработать мало , но всё же деньги .SEOsprint.
Вкратце , что такое SEOsprint.
SEO sprint является уникальным сервисом, который был создан специально для организации эффективного продвижения любых проектов в интернете. За два с половиной года работы на нем было зарегистрированно около полутора миллиона человек, которые продолжают трудиться там и по сегодняшний день(в их числе и я), при этом компанией выплачено уже 29 миллионов рублей. В этом проекте осуществляются автовыплаты, это означает что не нужно ждать неопределенный срок, а можно получить свои средства мгновенно. Во многих других похожих проектах, выводы средств в основном проверяют люди, и они занимают от 3до 16 дней. Валюта, используемая сайтом — рубли. Данный проект действительно платит деньги, проверила на личном опыте, выводила средства на ВебМани кошелек.
За выполнении заданий , вы можете получить гот 0,05 до 20 или больше денег (Зависит от сложности ) Задания очень просты . Например: простая регистрация на сайте , поставить кому то лайк , подписаться , репост и т.д и за это в среднем можно получить 1 рубль .
И так я собрал за 2-3 дня 20 рублей и выводил их в игру . Можно через Web-money , Qiwi кошелёк и т.д .
Вот и всё о чём я хотел рассказать .
Не верите мне , почитайте в интернете . Сайт меня ещё не подводил . Сайт ,вроде, законно . (проверял , если хотите сами проверяйте )
Если кого-нить заинтересовал вот моя реферальная ссылка регайтесь по нему и получите бонусы
ТУТ НЕ СКАЗАНО ДЕЛАЙТЕ ЭТО , ДЕЛАЙТЕ ТО . Я ПРОСТО СКАЗАЛ ВАМ СВОЙ СПОСОБ , ЕСЛИ КТО ТО НЕ ЗНАЛ . ЭТО ВАШЕ ДЕЛО , ЧТО ХОТИТЕ , ТО И ДЕЛАЙТЕ
http://www.seosprint.net/?ref=10844970
 
Последнее редактирование:

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ПО ТВОЕМУ НА ВЕСРИИ 1.3.6 В 2017 ГОДУ ИГРАЮТ ШКОЛЬНИКИ ? o_Oo_Oo_Oo_Oo_O ТИ ШО ИЗ БОЛЬНИЧКИ ПИШЕШЬ ?
 

heb1

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2017
35
1
0
32

Stengay

OldPlayer
Russian User
22 Окт 2017
13
0
0
24
Тогда бы ты знал, что можно, например раздавать листовки и получить за это деньги.
А ничего подобного , я в деревни живу , какие листовки ? куда мне их раздавать ? тут глушь . лес кругом . счастье . что интернет ловит
 

Gerk4zxc

Russian User
13 Окт 2017
5
0
0
27
Парень красава, разводит лохоу на рефералочку. Бизнесмен жиесть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.