Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Старички

Принц

Russian User
31 Янв 2019
3
1
0
Олды на месте)
играл с 2009, со времен Альянса и Равензов, когда в клан брали с 100лвла и 6ранга, 8ранг считался диковинной штукой и им поклонялись, ходили в пати в 109) и на каждой точке был дикий онлайн и море фана...эххх ностальгия)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
Олды на месте)
играл с 2009, со времен Альянса и Равензов, когда в клан брали с 100лвла и 6ранга, 8ранг считался диковинной штукой и им поклонялись, ходили в пати в 109) и на каждой точке был дикий онлайн и море фана...эххх ностальгия)
нн какие-то, всем известно, что до МУСОРОВ не существовало даже такой игры как пв
не, ну понятно ,что челики тупо хотя тпереписать историю, но не настолько же явно, ящик однозначный получай, пока
 

Принц

Russian User
31 Янв 2019
3
1
0
нн какие-то, всем известно, что до МУСОРОВ не существовало даже такой игры как пв
не, ну понятно ,что челики тупо хотя тпереписать историю, но не настолько же явно, ящик однозначный получай, пока
ничего не понял, что ты сказал
ты нью фаг наверное который знает об игре по таким вот сообщениям) что ты на старичка вообще гонишь демонюга сиди себе молча)
 
5 Янв 2019
18
8
0
Kill09, ПерисKill, Placebo, Silence, August
В начале релакс не понравился, потом когда уже начал нормально играть то приняли в Альянс но они быстро распались
Был в Равах пока не распались (привет Аспере), потом в ппцах долго был вот это единственный клан который 100 раз распадался и собирался) но постоянно умудрялись брать ГД\ГИ и покеда)
помню как фармил ранг в 89 продавая тм Смерчи и кольца брахмы
эхх
когда ппцы распадались был в Dark, TheMafia, в аграх как то взяли но бесили те люди что там были))
потом уже времена YourDeath, Тимы, легион, геймовер
 
Последнее редактирование:

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
ничего не понял, что ты сказал
ты нью фаг наверное который знает об игре по таким вот сообщениям) что ты на старичка вообще гонишь демонюга сиди себе молча)
ясно, сумасшедший, 15 рублей уже получил за свои проплаченные сообщения?
 

Dmitry1

OldPlayer
Russian User
20 Сен 2018
42
2
0
Зашел на серв через день вайп был я могу считаться олдом?
 

FTS

Russian User
10 Мар 2019
5
0
0
вам_ппц, сила, пушка пулемёт. Анг создатель клана ппц в 2008 году, в 2010 году я этот клан расформировал к хуям, так как забанили за камни на выносливость, Анга банили раза 3 за них. Я тру топ танк на этом серваке. Или до 2011 это все было, точно не помню
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
вам_ппц, сила, пушка пулемёт. Анг создатель клана ппц в 2008 году, в 2010 году я этот клан расформировал к хуям, так как забанили за камни на выносливость, Анга банили раза 3 за них. Я тру топ танк на этом серваке. Или до 2011 это все было, точно не помню
А в итоге стал сохнуть по корейским айдолам, изрядно тебя потрепало, братик
 
  • Нравится
Реакции: мертвыймусор