Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic I Старт на сервере [CLASSIC x15]

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
29
Здравствуйте и добро пожаловать на сервер pwonline [CLASSIC x15]

Приступим к нашему гайду. После создания персонажа вы окажетесь в стартовой зоне вашей расы, а в инвентаре у вас окажется коробка с отличным оружием. Дроп с неё изменен для более комфортной игры, смело бежим убивать жучков и росянок и открываем коробку. Достигнув 5 - 10 ур. Вы смело можете выполнять побочные задания, желательно те что дают больше опыта. Найти такие задания Вы сможете в вкладке "Задания" - Клавиша "Найти задания". Спустя несколько часов прохождения таких квестов вы достигните 30+ уровня где для вас откроется Уважение(кликабельно). Спустя 5 - 8 часов кача вы получите 70+ уровень и для вас откроются двери в мир ежедневок.

Скучаешь по классическому 146 серверу с ностальгическим ХХ?
Попробуй поиграть на бесплатном, новом 146 сервере от надежного и легендарного проекта - pwonline.org.
Описание 146 пв сервера

Первая ежа - Яшма(кликабельно)
Вторая - ГЕОграфия(кликабельно)
Третья - Необходимая услуга(кликабельно)
Четвертая ежа - Ожидание которая берется у Наблюдателя (553, 651)
Пятая ежа - Охотник за головами которая берется у Распределителя наград (554, 653)
Шестая ежа - Легендарный эликсир

Примечание! Некоторые ежи берутся после 75 ур.

Так же на сервере в рандомное время появляются сундуки с плюшками, а на почту приходит почта с рунами телепорта и рупорами.


Теперь отвечу на часто задаваемые вопросы.

-За сколько можно апнуть 100ур?
-Зависимо от вашего онлайна и настроя, от недели до двух недель.

-Какой топ шмот на сервере?
-99 сет, 95 луно-шмот, р8.
(До 90 ур я бы посоветовал вам бегать исключительно в фиол шмоте так как с 0 до 100 ур. кач примерно неделю. Что имеет смысл крафтить до 90го ур. так это линь юни, упыри, 85 иней шмот.)

-Как получить голд?
-Голд можно приобрести на аукционе. Голд добавляет администратор сервера и перекупщики.

-Где нафармить юани?
-Одним из вариантом является сбор ресурсов т3 - т5, другой - фарм различных ресурсов с ХХ, инея, сундуков, камней и их продажа.

-Есть ли на сервере мировые боссы?
-Да, есть. Это шилонос и обеан, а так же мини боссы, подробнее здесь.

-Какие данжи на сервере актуальны?
-Иней, ХХ, Куб. По еже: Гуй, 89, 99, 109 данжи.


Данный гайд может редактироваться так как я мог что-то упустить, если так, прошу ответить по этому поводу здесь или мне в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
голд можно нафармить в карьере в норм организации алроса или в край на роснефти
 

Sharp

Russian User
22 Дек 2019
1
0
0
Добрый день. Хочу начать играть на ваших серверах.
Но есть вопросы:
Каковы системные требования игры?
Нужен ли VPN как на Mail.ru?
Какие у вас сервера?
На каком сервере лучше играть 750 или 30 классик?.
Чем ваша игра отличается от PW mail.ru?