Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Стоит ли играть?

Player

Russian User
27 Фев 2018
3
0
0
28
Ищу хороший сервер с хорошим онлайном и совместной игрой...
Попадает под мои требования сервер или нет?
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Я советую, по началу мультиоконность очень пригодится особенно если нужно будет много мобов бить
Но уопилот тут не работает и за него банят
 

Geno4kaa

Russian User
13 Фев 2018
14
0
0
27
Вполне, залетай.
 

sodomy

Russian User
27 Май 2017
9
0
0
ПВО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВЕР! СЕТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИН!
 
27 Фев 2018
1
0
0
27
Конечно,тут 1.3.6 самый по кайфу,ничего лишнего,кач легкий,пати часто собирают,много разных еж.зад.,главное сразу консту качай.
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
было бы просто найти эту консту)
Если бы ты сам небыл констой(6 окон в хх)
Вчера бил барабана 1.1 хх, это был ппц, меня хирка только так спасала, нужно брать второго приста в пати для сферы(((
А так хотелось качнуть лука для раскола хп
 

Alek

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
71
4
0
28
Если бы ты сам небыл констой(6 окон в хх)
Вчера бил барабана 1.1 хх, это был ппц, меня хирка только так спасала, нужно брать второго приста в пати для сферы(((
А так хотелось качнуть лука для раскола хп
сильно
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Что поделать когда ты одинок, без девушки и кроме ПВ других слов не слышал) Остается одно - ходить 'соло' в хх... ну тоесть в 6 окон, весь лут твой но и тебе приходится качать одновременно 6 тел, настает время когда начинаешь задумыватся об прокачке лишь 1 тела, а вот кого - хз, у меня есть все кроме лука, не знаешь кого бы качнуть? Я всегда мечтал о варе +12 5.0
 

Alek

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
71
4
0
28
Что поделать когда ты одинок, без девушки и кроме ПВ других слов не слышал) Остается одно - ходить 'соло' в хх... ну тоесть в 6 окон, весь лут твой но и тебе приходится качать одновременно 6 тел, настает время когда начинаешь задумыватся об прокачке лишь 1 тела, а вот кого - хз, у меня есть все кроме лука, не знаешь кого бы качнуть? Я всегда мечтал о варе +12 5.0
для соло гейма на 1.3.6: так-то и есть вар, танк,лук)
 
Р

РАК

Что поделать когда ты одинок, без девушки и кроме ПВ других слов не слышал) Остается одно - ходить 'соло' в хх... ну тоесть в 6 окон, весь лут твой но и тебе приходится качать одновременно 6 тел, настает время когда начинаешь задумыватся об прокачке лишь 1 тела, а вот кого - хз, у меня есть все кроме лука, не знаешь кого бы качнуть? Я всегда мечтал о варе +12 5.0
На этом сервере селф вара 2,5. Тебе стоит найти новую мечту.