Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Тп в 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Писал гму после прошлого обновления,обещали с обновой сделать тп в 109. Невижу его в описании обновы,сделайте пожалуйста.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Писал гму после прошлого обновления,обещали с обновой сделать тп в 109. Невижу его в описании обновы,сделайте пожалуйста.
Не помню, чтобы кто-то обещал что-то такое сделать. Это не планировалось и не планируется.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Не помню, чтобы кто-то обещал что-то такое сделать. Это не планировалось и не планируется.
Мб тогда bye отпишет? Тк писал в пм гму лично. А в чем собственно проблема туда тп сделать? Уже не раз люди просили,в чем проблема?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Мб тогда bye отпишет? Тк писал в пм гму лично. А в чем собственно проблема туда тп сделать? Уже не раз люди просили,в чем проблема?
Если какие-то предложения отклоняются - это не значит что в чем-то проблема. Мы стараемся придерживаться классической версии игры и ускорение фарма 109 никаких плюсов в себе не несет.
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Глушники сливают на входе в 109 нужен тп!!!111 Или пве кнопка, ААА
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Ускорение фарма в 109? Каким интересно образом он ускоряется? Я что то не догоняю? Зачем тогда bye писал что введут его? Я прям хочу его услышать по этому поводу.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
"Рассмотрит" - уже куда реальнее. Заранее о том, что что-то точно будет реализовано в обновлении - никогда не пишем.
В предложении отказано.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Не рассмотрит, а "введём в следующем обновлении". Знал бы что такие отговорки будут,скринил бы. Но думал раз гм это пишет,значит так и будет,но оказывается не так.
 
Последнее редактирование:

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
шта?оО? каким боком тп ускоряет данж?
уберите тогда камень вообще, это же ускоряет прохождение данжей,луны,иния,хх
+1,вообще камень убрать,упрощает игру вообще,играть не возможно. А ещё убрать свитки кача с шопа,в 1.3.6 их вообще кроме как на фришках достать было негде.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Так всё же,хочу от bye услышать тут то,что он скажет что не писал мне в пм про введение тп в 109 в следующей обнове.
 
Так всё же,хочу от bye услышать тут то,что он скажет что не писал мне в пм про введение тп в 109 в следующей обнове.
Не наседай. Может и сказал, но это не значит что Администрация не может пересмотреть свои планы. Действительно сам 109 очень прост в прохождении. 10 минут даже не надо. Убрав полет к данжу и введя вход через камень это сделает ежу минутной. Что не ок. Плюс как бывает больно проваливать забег зная что придется лететь снова? Поэтому все в пати стараются не заваливать забеги и на боссе берегут приста как зеницу ока ))
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Не наседай. Может и сказал, но это не значит что Администрация не может пересмотреть свои планы. Действительно сам 109 очень прост в прохождении. 10 минут даже не надо. Убрав полет к данжу и введя вход через камень это сделает ежу минутной. Что не ок. Плюс как бывает больно проваливать забег зная что придется лететь снова? Поэтому все в пати стараются не заваливать забеги и на боссе берегут приста как зеницу ока ))
Кого там кто бережёт? Бред не неси. И всё же,где отчёт bye что он не писал такого?
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Отчет от bye, ору ахахахахаха, дурак, ты кто такой что бы тебе отчет кто-то давал :D
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Даже если бы кто-то такое писал (Что врятли), администрация не может передумать? Ответ уже был.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Даже если бы кто-то такое писал (Что врятли), администрация не может передумать? Ответ уже был.
Просто вы до этого утверждали что администрация не могла такого написать,а теперь уже (врядли).
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Просто вы до этого утверждали что администрация не могла такого написать,а теперь уже (врядли).
Я написал чуть иначе для того, чтобы Вы поняли, что это не имеет особого значения и пытаться как-то поднять этот вопрос незачем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.