Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Тутор "Как стать няшей"

А ты уже стал няшкой?

  • Да

    Голосов: 1 20,0%
  • Я близок к этому

    Голосов: 2 40,0%
  • Не очень, я только начал путь

    Голосов: 1 20,0%
  • Нет :СС

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
В прошлые разы мы разбирали самые важные туторы сервера, и теперь пришло время замутить самый важный и необходимый тутор для любого игрока на сервере, а именно "как стать няшей" :oops:(да я научился ставить смайлы, потом тутор запилю) ведь на нашем сервере так не хватает няшности и мурмурмурности.
Итак, первым что вы должны сделать что бы стать няшей вы должны открыть сундук с помощью няшного молотка которым я ломаю систему каждый вечер перед тем как лечь спать и взять себе лук на 50 уровень. Вы встали на путь няши, пути назад нет. Лук пока что не делает вас абсолютной няшкой, но все таки придает некий элемент.
Второе что вы должны сделать это взять в рук этот великолепный синий лук на который надрачивает каждый хай лвла, но не носит потому что знает, он его недостоин, и пойти на тарелку, там вы встретите новичка, и с криками "привет нуб" вы должны его слить, абсолютно не обращайте внимание на крики и мат в чате, это он делает из уважения, он понимает, что вы становитесь на путь няшки и должен сделать это, это как некий обряд посвящения на вход в культ няшек. Первый нуб откроет счетчик няшности который будет давать вам по целых ДВА ОЧКА(ОчкА, лол, типа вы трахаете нуба в очкО и за это получаете ОЧКИ ну вы поняли) няшности, чем больше нубов убьете тем больше очков.
Третий вы должны делать совместно со вторым правилом как стать няшкой, ВЫ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ КАПСОМ! Каждый раз когда сливаете нуба вы должны писать в чат "АХАХАХАА УПАЛ САСАТЬ ЛОХ":D:D:D вы не должны выключать его вообще, после того как вы активировали его вы должны вырвать кнопку и отнести ее в мордор что бы сбросить в вулкан. Ну и как дополнение к правилу намбер фри вы должны много материться, материтесь на все и на всех, вы должны поминать мать и отца слитого вами нуба в мир чат, поминать родителей любого кто косо на вас посмотрит и вообще вести себя крайне адекватно.
КАНГРИТУЛЕТИОН! Вы набрали уже много очков няшности, но вы еще не закончили, вы почти приблизились к финалу, и осталась одна маленькая деталька, ЖДАТЬ!
В конце концов с самого неба спустится админ, он лично награждает главных няшек сервера, это почетный ритуал и нарушить его никак нельзя, НИНИ! Он лично наградит вас и выдаст очки няшности, именно те которые вы заслуживаете, все зависит от удачи, некоторым везло получить больше миллиона(!) очков.
ВСЕ! Вы няшка, путь окончен, я от всей души поздравляю вас с этим невероятным достижением а в мировом чате КРАСНЫМ цветом всем показывают ваш ник и ваше достижение вместе с очками няшности:oops: И поверь друх, все будут рады этому и будут гордиться тобой, удачи!
 
Последнее редактирование:

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
8eWvtvUX-1o.jpg
 

kramor

OldPlayer
Russian User
26 Ноя 2017
42
10
0
33
Ты забыл дописать, что настоящие няшки всегда очень лестно отзываются о родителях слитого в мир чат х)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.