Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Умения 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Авоська

OldPlayer
Russian User
19 Окт 2016
22
5
0
31
Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Почему убраны 79 умения? Будут ли они добавлены?
Часто очень не хватает на жреца 79 перьев (сам прист), которые можно использовать на сопартийцев. Вырезанный 79 скил мага делает его менее востребованным в пвп/пве (море лучников). И таких примеров очень много. Эти умения не влияют на игровой баланс (в отличие от 100 скилов). А самое главное лишение танка собственного антистана.
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Почему убраны 79 умения? Будут ли они добавлены?
Часто очень не хватает на жреца 79 перьев (сам прист), которые можно использовать на сопартийцев. Вырезанный 79 скил мага делает его менее востребованным в пвп/пве (море лучников). И таких примеров очень много. Эти умения не влияют на игровой баланс (в отличие от 100 скилов). А самое главное лишение танка собственного антистана.
Откуда вы лезете
 

Авоська

OldPlayer
Russian User
19 Окт 2016
22
5
0
31
И мне интересно)
Вопрос был задан в разделе общения с администрацией. Сомневаюсь что Вы имеете к ней какое-либо отношение. Таким образом, попрошу игроков воздержаться от необоснованных и бесполезных комментариев. Это во-первых. Во-вторых я просто задал вопрос и не требую/прошу/вымогаю (нужное выбрать по своему усмотрению) вернуть данные умения. Меня интересует лишь причина их отсутствия.
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
И тебе интересно? Ты уебан просил ввести спид старт, а теперь с возмущением пишешь по поводу 79 скиллов. Ты что блять, совсем ахуел?

А вообще, не против. Ничего плохого в 79 не вижу.
Во-первых: сравнивать спид старт и 79-ые скилы, равносильно как сравнивать жопу с пальцем...
Во-вторых: ты свою детскую агрессию выливай на родителей своих, которые тебя недовоспитали.
В-третьих: никакого возмущения в моем посте не было.
Ну и пожалуй в-четвертых: сходи ты на х*й пмсное маленькое чмо.
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Вопрос был задан в разделе общения с администрацией. Сомневаюсь что Вы имеете к ней какое-либо отношение. Таким образом, попрошу игроков воздержаться от необоснованных и бесполезных комментариев. Это во-первых. Во-вторых я просто задал вопрос и не требую/прошу/вымогаю (нужное выбрать по своему усмотрению) вернуть данные умения. Меня интересует лишь причина их отсутствия.
Причина их отсутствия кроется в версии...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.