Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ФИШКИ И ФОРМЫ НА ГОЛД ШМОТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GREEK

Russian User
30 Авг 2016
3
0
0
25
Здравствуйте , я бы хотел уточнить где добывать Фишки и Формы для голд шмота ? Мб вы создадите НПС с нужными вещами на ГДЗ , где будут в продаже (формы,фишки,стили и прочее чего нету в шопе) Или формы про хардкору выбивать в белом шмоте в Данжах?
 

Антарес

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
19
4
0
36
Здравствуйте , я бы хотел уточнить где добывать Фишки и Формы для голд шмота ? Мб вы создадите НПС с нужными вещами на ГДЗ , где будут в продаже (формы,фишки,стили и прочее чего нету в шопе) Или формы про хардкору выбивать в белом шмоте в Данжах?
как можно больше страданий, за халявой можно сходить на пвп сервера с х99999 рейтами.
 
  • Нравится
Реакции: AlexTheTeacher

Антарес

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
19
4
0
36
Иди наху* тупой хейтер , как же вы за*бали уже меня . Я узнаю про улучшение игрового процесса и про баланс . А ТЫ *БАНЫЙ ХЕЙТЕР П*ЗДУЙ НА ОФФ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ХАРДКОР ОВОЩ !
Вот это неадекват) Привет от докторов Кащенко)Тебе сынок, в реальной жизни такое в лицо людям не сказать, ибо сразу развалят тебе его в хлам, так тут вякаешь.
 

SNOW88

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
12
4
0
27
Иди наху* тупой хейтер , как же вы за*бали уже меня . Я узнаю про улучшение игрового процесса и про баланс . А ТЫ *БАНЫЙ ХЕЙТЕР П*ЗДУЙ НА ОФФ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ХАРДКОР ОВОЩ !
Ты создал тему, чтобы посраться с кем-нибудь?))
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
епта))) весело))
ну а по теме - фарми куб по канону - и будет тебе счастье. С х15 рейтами дроп должен быть неплохим.
з.ы. вчера на обт форму инь-яня выбило-то в 39-м (а он падает по хардкору раз в пятилетку). Так что нафик нипа =_=
 

GREEK

Russian User
30 Авг 2016
3
0
0
25
Ты создал тему, чтобы посраться с кем-нибудь?))
Нет просто у меня бомбит на таких тупых хейтеров ) Не им сообщение адресовано , а администрации и адекватным игрокам которые могут обосновать свой ответ , а не ( пиздуй на х9999 и т.д. )
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
епта))) весело))
ну а по теме - фарми куб по канону - и будет тебе счастье. С х15 рейтами дроп должен быть неплохим.
з.ы. вчера на обт форму инь-яня выбило-то в 39-м (а он падает по хардкору раз в пятилетку). Так что нафик нипа =_=
рейты распространяются только на дроп юанек ))
по сабжу - против любых упрощений и добавок чего-либо в шоп или к неписям
 

nolike

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
23
6
0
Рейты х15, монеты ЛК за голосование, голд 3-4руб + рабочий голд на ауке от администрации, увеличенный шанс дропа, куда еще упрощение игры. По-моему и так всё отлично. Просто дождитесь уже открытия!:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.