Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Фикс краватока (отсоса) у друлей

Стоит ли убрать отсос у друда

  • ЗА

    Голосов: 24 47,1%
  • Против

    Голосов: 27 52,9%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrSmile

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
93
16
0
34
Всеми нами полубившися проект лучший сервер 1.3.6, предлагаю вам поучаствовать в опросе нужно ли убрать етот чито скил у друидов?
Как мне извесно на многих серверах они пофикшены или убраны вообще.


Для тех кто не знает что ето такое=) : Скил феникса на друиде "Яросный укус" также с ивента дцд падает имбо отсос -отнимает 40%хп если не ошибаюсь .

Друли особенно вам интересно так играть?
пишите свои предложения для устранения проблемы.




Хейтерам просьба не флудить а стазу делать alt+F4.:D:D:D
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Не в обиду, смайл, но убирать что-то из игры ПРОСТО ПОТОМУ, что вы в 2-3 клана не в состоянии убить ТУПИХ ЦИФИР... Очень сильно попахивает.
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Всеми нами полубившися проект лучший сервер 1.3.6, предлагаю вам поучаствовать в опросе нужно ли убрать етот чито скил у друидов?
Как мне извесно на многих серверах они пофикшены или убраны вообще.


Для тех кто не знает что ето такое=) : Скил феникса на друиде "Яросный укус" также с ивента дцд падает имбо отсос -отнимает 40%хп если не ошибаюсь .

Друли особенно вам интересно так играть?
пишите свои предложения для устранения проблемы.




Хейтерам просьба не флудить а стазу делать alt+F4.:D:D:D
А как тогда амх играть будет без фена? Он же совсем бесполезным станет :D:D:D:D:D:D
 

terrible

OldPlayer
Russian User
1 Окт 2016
68
4
0
28
Погоди-ка, Смайл. А как амх играть будет? Он на фанах онли фена кидает и из образа не выходит вообще. Его и без того на ботинки дропнули, а теперь ты еще и кровоток у него отнять хочешь. Какой от него тогда профит будет?
 

zulwaran

OldPlayer
Russian User
8 Дек 2016
59
15
0
15
Эх, щас бы пофиксить кровоток, а баги варов, обров и луков оставить. Ага-да)
 

MrSmile

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
93
16
0
34
Не в обиду, смайл, но убирать что-то из игры ПРОСТО ПОТОМУ, что вы в 2-3 клана не в состоянии убить ТУПИХ ЦИФИР... Очень сильно попахивает.
с чего ти взял ето, тема создана про друидов пиши по теме
 

MrSmile

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
93
16
0
34
Погоди-ка, Смайл. А как амх играть будет? Он на фанах онли фена кидает и из образа не выходит вообще. Его и без того на ботинки дропнули, а теперь ты еще и кровоток у него отнять хочешь. Какой от него тогда профит будет?
темка создана про друидов при чем тут AMX?
 

MrSmile

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
93
16
0
34
шо и требовалось доказать одни друиди голосуюз против:D
 

Рома12111

Russian User
8 Янв 2017
2
0
0
33
Хули разнылись о клане. Эта тема не смайла, попросил я его создать ее. И клан не знал что я тему эту задумал. По поводу остальных серверов где пофикшены отсосы рекламировать не буду, лижь только легендарный TheMoon ибо он уже не существует. На муне еще 6 лет назад пофиксили отсос. Заканчивайте ныть. Должны сами понимать что отсос у фени это слижком. Где пряморукие друли? Явно не с фенами.
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Хули разнылись о клане. Эта тема не смайла, попросил я его создать ее. И клан не знал что я тему эту задумал. По поводу остальных серверов где пофикшены отсосы рекламировать не буду, лижь только легендарный TheMoon ибо он уже не существует. На муне еще 6 лет назад пофиксили отсос. Заканчивайте ныть. Должны сами понимать что отсос у фени это слижком. Где пряморукие друли? Явно не с фенами.
Слушай, так вы определитесь, про отсос вы, или про кровоток. У кого на этом сервер есть отсос на фене?
 

amx

OldPlayer
Russian User
15 Окт 2016
18
4
0
29
Лично мое мнение , что нужно просто пофиксить и все , только из-за того что лайт и инт классы , просто падают за кровоток от фена . Действительно на всех серверах (включая офф на этой версии) , были пофикшены эти скиллы .
 

amx

OldPlayer
Russian User
15 Окт 2016
18
4
0
29
Мне приятно слышать что у вас больше слов о моих ботинках чем у меня ) у вас столько радости ) носите с удовольствием !)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.