Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Фишки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frakir

Russian User
8 Авг 2018
24
5
0
Как насчёт обмена голд ресов из хх на фишки? Хоть так их фармить, может кто цгд захочет собрать (только сперва его надо актуализировать, урон ниже ранга, 50 па, которые работают/не работают, хз)
 

Intensive

Russian User
10 Авг 2018
24
2
0
ПА там нет скорее всего, а на счет обмена голд ресов на фишки огромный +
 

Frakir

Russian User
8 Авг 2018
24
5
0
Чуток напутал, урон выше ранга, примерно как у 100 оранжа с хх, но 50па присутствует, смотрите в котлах сами
 

Pipka

Russian User
12 Авг 2018
18
7
0
Чуток напутал, урон выше ранга, примерно как у 100 оранжа с хх, но 50па присутствует, смотрите в котлах сами
Минус за ЦГД, а по поводу обмен голд ресов на фишки : даже не знаю нужно ли вводить это. Это уже не будет оригинал релакса)
 

Frakir

Russian User
8 Авг 2018
24
5
0
Минус за ЦГД, а по поводу обмен голд ресов на фишки : даже не знаю нужно ли вводить это. Это уже не будет оригинал релакса)
Говорилось что это не копия релакса, и изменения могут быть. По онлайну вижу что оригинал релакса почти никому не нужен
 

AwarenessL33T

Russian User
15 Авг 2018
17
1
0
ЦГД на серв не надо нахуй, НЕТТТТТТТ НАХУЙ ЦГД
 

AwarenessL33T

Russian User
15 Авг 2018
17
1
0
И НЕ ПОДСТРАИВАЙТЕСЬ ПОД НЕГО, ИЗМЕНИТСЯ КОНЦЕПЦИЯ СЕРВЕРА И БУДЕТ ПОЛНОЕ ГОВНО:D
 

SanychTV

Russian User
18 Авг 2018
8
0
0
Цгд смогут позволить только лютые мажоры, а для работяг р8 пуха по сути будет конечным оружием. Считаю, что цгд пухи надо забалансить на фоне других и сделать более доступными(реально на них нафармить) пухами. ИМХО.
 

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
Обратного обмена ресов ХХ на фишки не планируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.