Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • 🧡Стабильное подключение со всех провайдеров интернета восстановлена.

Цена крафтовых ресурсов в игровом магазине.

FireRisk

OldPlayer
Игрок PWOnline
26 Фев 2018
6
4
0
33
Доброго денёчка всем!

Хотелось бы видеть адекватную цену крафтовых ресурсов.

Из каких соображений вообще установили то что здесь ?!

Например: за 1 = 40 концентрированного клея = адекватная цена.

При прокачке ремесел до 6 лвл следует выполнять квест на крафт где нужно сделать 6 предметов качества 2-х звёзд. Вопрос к администрации: "Вы считали, сколько ресурсов нужно, чтобы накрафтить нужное колличество?" Особенно при прокачке кузнеца...
Я бы не поднимал этот вопрос, если бы можно было реально, в адекватное время нафармить ресы. Да часть можно выкопать, но другую часть нужно, либо фармить с мобов либо тащить из шопа. Следующий вопрос: "Сколько времени нужно потратить, чтобы нафармить, скажем 200шт. синтетического масла?" ответ, уверен, знают все. Никто не будет этого делать, адекватно потратить время совсем на другое.
Так вот моё предложение такое: верните прежнее, привычное всем количество ресурсов. Либо увеличьте х2 колличество ресурсов за ту же цену голд.
 
  • Нравится
Реакции: Alister и Haruka

ОтецПавел

Игрок PWOnline
2 Июл 2024
84
61
0
Ты сам ответил в своем сообщении - "тащите с шопа". Крафт никогда не был дешёвым.
Очевидная неразумность предложения заключается в том, что с этими ценами многие уже прокачали крафт. Отследить всех прокачавших и компенсировать?)))

Играем так.
Хрен с ним с крафтом - веселье познается, когда начнется крафт вина.
 
  • Нравится
Реакции: SeTT и Lakuni

FireRisk

OldPlayer
Игрок PWOnline
26 Фев 2018
6
4
0
33
Если бы я начал играть со старта сервера, я бы сразу этот вопрос поднял. Ни на одном сервере не было таких "адекватных" цен. Я прекрасно понимаю, что многие тащили уже ресы из игрового магазина. Однако впереди ещё много прекрасных вечером за фармом 89/99 данжей, хх, куда нужны полиматериалы, крафт иней шмота и т.д.
Как игрок данного сервера, выражаю своё обоснованное недовольство. Если вас устраивает всё как есть, то пожалуйста.
Есть данная тема на форуме - я ею пользуюсь. Услышат меня или нет - это уже совсем другой вопрос.