Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Человек спросил у Сократа...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
"Один человек спросил у Сократа:
- Знаешь, что собираюсь ввести на своем сервере?
- Подожди, - остановил его Сократ, - просей сначала то, что собираешься ввести, через три сита.
- Три сита?
- Прежде чем что-нибудь ввести, нужно это трижды просеять. Сначала через сито желаний игроков. Ты уверен, что это хотят видеть в обнове?
- Нет, мне просто так кажется.
- Значит, ты не знаешь, хотят этого или нет. Тогда просеем через второе сито - сито превозмогания. Ты хочешь сказать, что люди смогут выполнить все новые квесты и собрать новый эквип?
- Нет, напротив.
- Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься ввести что-то сложное, но даже не уверен в том, что это по силам всем игрокам. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо вводить то, что ты хочешь ввести?
- Нет, в этом нет необходимости.
- Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь ввести, нет ни оправдания желаний игроков, ни возможности преодолеть новые сложности, ни пользы. Зачем тогда обновлять?"

Этим человеком был Set, а Сократу потом прописали бан по железу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Теперь ты меня понимаешь сет?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Не знаю кто имеется ввиду под "Сократом", но, то как Вы видите ситуацию с предложением переноса заточки - только Ваше видение ситуации.
Помимо Вас есть еще сотни других игроков и общая картина игры. С каждым разом все упрощая - мы придем к тому, что придется вводить обновления подобные руофу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

amarelle123

OldPlayer
Russian User
4 Апр 2017
22
3
0
Не знаю кто имеется ввиду под "Сократом", но, то как Вы видите ситуацию с предложением переноса заточки - только Ваше видение ситуации.
Помимо Вас есть еще сотни других игроков и общая картина игры. С каждым разом все упрощая - мы придем к тому, что придется вводить обновления подобные руофу.
Сет, ты ничего не понимаешь. Его мнение правильное, потому что оно его. Тут можно поставить точку.
P.S. Надеюсь, теперь у нас будет "оппозиция")
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
А так да, сита хорошие. Только похоже с такими ситами и обновления вводить не придется. Никто же ничего разумного не предлагает, а только требует обновления. Пришли на 1.3.6 и давай требовать, шифт хочу! Нет, 79/100 умения хочу! Нет, мне не хватило примера иниплэй, давайте поднимем версию и сделаем все клевые фишки сразу! Но никто же не задумывается, что пришел он сюда из-за 1.3.6.
 

amarelle123

OldPlayer
Russian User
4 Апр 2017
22
3
0
А так да, сита хорошие. Только похоже с такими ситами и обновления вводить не придется. Никто же ничего разумного не предлагает, а только требует обновления. Пришли на 1.3.6 и давай требовать, шифт хочу! Нет, 79/100 умения хочу! Нет, мне не хватило примера иниплэй, давайте поднимем версию и сделаем все клевые фишки сразу! Но никто же не задумывается, что пришел он сюда из-за 1.3.6.
Если честно, для тех, кто играет с 2007 года в голове все смешалось, какая штука была на какой версии. Огласите весь список пожалуйста!
Джины это выше чем 1.3.6? Соответственно Нюйвы тоже? И перенос заточки тоже выше версия?
У меня в памяти четко осталось впечатление, что свою точку +8 с арбалета 80-го я переносил до Суперновы и потом сделал ее на +9 шариком. Когда я делал Супернову джинов не было.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Не знаю кто имеется ввиду под "Сократом", но, то как Вы видите ситуацию с предложением переноса заточки - только Ваше видение ситуации.
Помимо Вас есть еще сотни других игроков и общая картина игры. С каждым разом все упрощая - мы придем к тому, что придется вводить обновления подобные руофу.
Это написано для рофла)
P.S. Раздел "Творчество".
Сет, ты ничего не понимаешь. Его мнение правильное, потому что оно его. Тут можно поставить точку.
P.S. Надеюсь, теперь у нас будет "оппозиция")
Офай свой высер и смотри на вещи проще. Я понимаю, что ты погорел, когда +12 досталась нам. Впрочем, она бы тебе не досталась ни за какие деньги. В каком посту ты уже пытаешься упомянуть про наручи +12?) Потуши свой пукан и живи дальше с миром.
Мою позицию ты знаешь: я против мусора на сервере, как и ты, когда мы ставили ев на место и глушили восстание глушника. Но времена меняются и то, что ты стал зашкваренным - не заставит меня предать тех, с кем я бился плечом к плечу.
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Вообще бы в обнове оставил ток изменения лвла шмота со 105 на 90+
 

amarelle123

OldPlayer
Russian User
4 Апр 2017
22
3
0
Что-то в ТС ты пикнуть ничего не мог, когда с тобой как с мужиком разговаривали, а тут диванные войска десантировались на форум)))
Горит, это когда человек резонирует. Но ты не резонируешь вообще, тебя не существует (с)
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Что-то в ТС ты пикнуть ничего не мог, когда с тобой как с мужиком разговаривали, а тут диванные войска десантировались на форум)))
Горит, это когда человек резонирует. Но ты не резонируешь вообще, тебя не существует (с)
Ты мне в ТСке чет предъявлял вообще?) Следи за собой, в первую очередь. А не устраивай показуху на форуме)
 

Вейер

OldPlayer
Russian User
4 Июл 2017
34
3
0
26
А так да, сита хорошие. Только похоже с такими ситами и обновления вводить не придется. Никто же ничего разумного не предлагает, а только требует обновления. Пришли на 1.3.6 и давай требовать, шифт хочу! Нет, 79/100 умения хочу! Нет, мне не хватило примера иниплэй, давайте поднимем версию и сделаем все клевые фишки сразу! Но никто же не задумывается, что пришел он сюда из-за 1.3.6.
Але людишки думают иначе
Для них 136 это 3 расы а остальное это так, приложится
136 - 3 расы
а 4 расы это уже 145
просто думай как они и все будет хорошо
 

89005246693

Russian User
4 Май 2017
9
0
0
30
Это написано для рофла)
P.S. Раздел "Творчество".

Офай свой высер и смотри на вещи проще. Я понимаю, что ты погорел, когда +12 досталась нам. Впрочем, она бы тебе не досталась ни за какие деньги. В каком посту ты уже пытаешься упомянуть про наручи +12?) Потуши свой пукан и живи дальше с миром.
Мою позицию ты знаешь: я против мусора на сервере, как и ты, когда мы ставили ев на место и глушили восстание глушника. Но времена меняются и то, что ты стал зашкваренным - не заставит меня предать тех, с кем я бился плечом к плечу.
Ух, чуть не прослезился пока читал, "ставил на место, глушил восстания, бился плечом к плечу", иди ка в жопу, вояка, у тебя игра, похоже, до мозга костей дошла и осела, задрот ты "заумный". Палец то не натер, пока проливал в игре пот и кровь. Нафига ты вообще так пишешь, онлайн ветеран-спецназовец.
 

otherwise

Russian User
16 Июл 2017
3
1
0
32
Это написано для рофла)
P.S. Раздел "Творчество".

Офай свой высер и смотри на вещи проще. Я понимаю, что ты погорел, когда +12 досталась нам. Впрочем, она бы тебе не досталась ни за какие деньги. В каком посту ты уже пытаешься упомянуть про наручи +12?) Потуши свой пукан и живи дальше с миром.
Мою позицию ты знаешь: я против мусора на сервере, как и ты, когда мы ставили ев на место и глушили восстание глушника. Но времена меняются и то, что ты стал зашкваренным - не заставит меня предать тех, с кем я бился плечом к плечу.
ор выше гор
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Ух, чуть не прослезился пока читал, "ставил на место, глушил восстания, бился плечом к плечу", иди ка в жопу, вояка, у тебя игра, похоже, до мозга костей дошла и осела, задрот ты "заумный". Палец то не натер, пока проливал в игре пот и кровь. Нафига ты вообще так пишешь, онлайн ветеран-спецназовец.
норм горишь
 
A

anxie

пацаны смотрите я отобрал мастера у АмареллЭ
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Подходят к лифту русский и англичанин заходят они и англичанин спрашивает даун, а русский обиделся и сказал сам ты даун. А даун в переводе с английского означает вниз, а русский подумал что англичанин его обзывает
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.