Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Человек спросил у Сократа...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Подходят к лифту русский и англичанин заходят они и англичанин спрашивает даун, а русский обиделся и сказал сам ты даун. А даун в переводе с английского означает вниз, а русский подумал что англичанин его обзывает
Мне больше про лупу и пупу нравки
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0

Вшотаю

Russian User
21 Авг 2018
14
1
0
если уж тема про перенос точки закрыта. то на данном скрине видно. что в версии 1.4.0 появляется автопуть....... я подчеркну АВТОПУТЬ..... у нас на версии 1.3.6 он уже есть......
2018-09-02.png
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Вшотаю

Russian User
21 Авг 2018
14
1
0
и полазив по форуму руофа. много какой информации можно найти. когда и на какой версии было что то введено.
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Наш сервер все равно останется классическим даже,когда введут морай,мир людей,рыб,древних,призраков. Это классика,все остальное-улучшения от администраторов,для более комфортной игры
Даже если бы была стандартная классическая награда - это бы не изменило актуальность Города Инея и Мировых боссов. У нас классический сервер и награду мы просто улучшили, ни в коем случае там нет ничего сильно меняющего игровой процесс.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Вшотаю

Russian User
21 Авг 2018
14
1
0
так я и не говорю о морае , рыб , перерождении , карт и прочего Г..... это надоело уже..... я просто хочу чтоб чуть чуть обновили сервер такими вещами как перенос точки и выделение мир клан групп чат........ ну невозможно порой читать кто что пишет. особенно когда у Лисички пукан горит.............
 

Allaboutme

Russian User
25 Июл 2018
9
1
0
чат же настраивается, как хочешь,в чем там может быть проблема?...
введите лучше призывы на роботов ххl, хоть гсн покрафтить можно будет, а то ежедневка на кучу толстенных мобов совсем не актуальна.
к стате это бы и гуй, возможно, сделало актуальным, т.к. для призыва нужны будут обрывки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.