Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Эля. История персонажа...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Долго выбирал сервер для игры. Рассматривал в основном серверы 1.4.5. Но решил попробовать как это играть без синов? Зашел. Начал качаться и затянуло. Настолько, что не замечал как пролетают часы за игрой. В планах было раскачать и одеть топового чара. Всегда, на каждом сервере ставил себе именно эту цель. В процессе как -то раз решил сделать маленький ивентик чисто для разнообразия. Поставил в дебрях кота и объявил о том что он что-то купит очень дорого. Игроки с большим ажиотажем выполнили и я был приятно удивлен тем, насколько такой простой ивент понравился участникам. Дальше больше. Меня охватила мысль, что можно придумывать веселые задания, проводить ивенты и пвп мероприятия, вести статистику на форуме, создать тему с описанием ивентов и т.д. Я с головой окунулся в это дело. То удовольствие, которое мне приносил процесс проведения ивентов не сравнить ни с чем. Чтобы была возможность мотивировать игроков призами приходилось фармить. Жестко и долго раз за разом бить Аника. Выполнять хроно ивенты и ежи, а вырученные средства распределять в призовой фонд для игроков. Иной раз сами игроки жертвовали юани и различные итемы на ивенты. Это было особенно приятно ). Потом начали появляться трудности. Сначала при проведении ПВП ивентов некоторые игроки их срывали. Это было очень обидно, учитывая то, что готовил турнир всю неделю тратя дни на фарм в призовой фонд для победителей. Когда я понял, что своими силами уже не могу решить проблему, создал тему на форуме, с просьбой о предоставлении помощи у Администрации. Был услышан. Мне представили собственный раздел на форуме где я мог модерировать и вести отчет о проводимых ивентах.Но хотя я и не говорил ничего об этом, мне все же очень нужна была помощь и официальное признание в игре. Времени на фарм было все меньше, хотя продолжал верно следовать графику и проводил ивенты каждый день. Все же мотивация в то время Для Меня была очень важна. Начались думки типа "А нужен ли я серверу?" И так как я в одиночку тащил такой обширный и объемный проэкт под названием "Ивенты от Эли" без обратной связи, а так же без помощи от Администрации - я сдался. Я был предан прэкту ПвОнлайн и очень дорожил им. Дорожу и сейчас. Он мне подарил много хороших эмоций и радости. Сейчас, по прошествии нескольких месяцев многое в моей жизни изменилось. Я переехал жить в Москву, вернулся в спорт, устроился на работу. Часто вспоминаю о проэкте и очень хочется продолжить играть, совмещая реал и ПвОнлайн. Снова проводить ивенты, общаться с друзьями в игре и проводить грандиозные ПВП турниры. Возможно, скоро это произойдет. Эля вернется и мы продолжим играть вместе как в старые добрые времена. Приветы всем кто меня помнит и всем остальным кто прочел мою историю )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Возвращайся. (Главное с радоном больше не пвп)
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Эля ,го снова пвп я сам и ты в 6 окон ????
 
  • Нравится
Реакции: rash

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Эля-изначально перс моей жены. Мы вместе начинали играть на сервере. :)
опа а за такое можно и в бан улететь , жена доверенность на аккаунт выдала ? хотя какая разница все равно правилами сервера запрещено
 

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
мустафа ты че толяниш на серваке? разводиш донатов и раздаш бедным? ребят не ведитесь на такое робингудовская фигня не прежевется в настоящее время
 
Ну... если совсем подробно, перса Эля создавал я и назвал его в честь своей жены и научил ее играть. Она редко редко играла но потом из за работы у нее не было времени на ПВ. Я же решил не забрасывать друидку так как мне приятно играть персом названным в честь моей любимой и единственной. Ну, как то так. :)
 

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
чел трогательная история надеюсь вы долго будуте счастлевы на просторах идеального мира
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.