Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Я хочу уйти навсегда

Стоит ли баене уйти?

  • Да

    Голосов: 14 58,3%
  • Нет

    Голосов: 10 41,7%

  • Всего проголосовало
    24

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Здравствуйте кисоньки мои
Я решила покинуть перфект волд навсегда
Хочу удалить свой форум, думаю из за него я опускаюсь на дно
И я приняла решение, что бы не возвращаться сюда словить бч на всегда
Последними моими темками станут мое поздравление на НГ
И раскрытие всего сервера уж поверьте мне есть что сказать по этому поводу )
Я хочу уйти отсюда потому что здесь очень маленькая аудитория и мои старания по просту ни кто не оценивает сет не хочет давать модерку старания просто проходят зрйа
И вот я приняла такое вот решение
А еще я решила вернутсо в доту ))) мб скоро стану звездой доты 2 ) ТОП ЛИНА дада я действительно хорошо играю на таких персонажах как лина пудж кентавр зомби так что ждите )
Лафки вас
Особенно буду вспоминать Мелодинку ведь этот человек по истине стал моим другом в пв с ней я могла поделитсо тем какой у меня пипец происходит в реале
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
А ВОТ ФИК ВАМ Я НИ КУДА НИ СВАЛЮ ГЛУПЫЕ ХЕЙТЕРЫ НАДАЕЛИ ВИДЕТЕ ВО МНЕ ВЛАСТЬ ВОТ И БОИТЕСЬ
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
4614090_14855843_8486089_2514.jpeg
 

kramor

OldPlayer
Russian User
26 Ноя 2017
42
10
0
33
Баена напоминает охранника в торговом центре. Всеми силами пытается показать, что у него есть власть, а на деле никто в *** не ставит х)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Баена напоминает охранника в торговом центре. Всеми силами пытается показать, что у него есть власть, а на деле никто в *** не ставит х)
Однажды у меня охраник попросил в магазине показать свою сумку йа не стала сказав шо по закону не имеют права у мну начали силой отбирать сумку йа достала телефон начала снимать мне заорали низя снимать ну вобщем вызвали полицию и охранику обьяснили правила