Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

админ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
1) убери таймер на рупорах/рунках, которые приходят по почте, т.к. их все равно багают;
2) увеличь кол-во расходников в 1 ячейке до 9999 (банки/аптека/куклы/заправка/руны и тд ну ты понял)
эт намного профитнее, чем вводить бесполезную обнову с лк и усложнять жизу челикам этой парашейo_O
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
o_O@ tы чо б@ге₽? ₽упоры и ₽уны б@г@ешь и пе₽ено$ишь в₽еменные на tе,что без t@йме₽@?
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
o_O@ tы чо б@ге₽? ₽упоры и ₽уны б@г@ешь и пе₽ено$ишь в₽еменные на tе,что без t@йме₽@?
типа смысл совершать бесполезные действия, когда челики сюда играть заходят, а не рупы/руны разделять по 1 штуке на весь инвент
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
типа смысл совершать бесполезные действия, когда челики сюда играть заходят, а не рупы/руны разделять по 1 штуке на весь инвент
Разделяй и властвуй

IMG_20180609_123407.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
ап сет алоу
ток плиз не пиши шо корыстные цели
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Теперь из-за ваших багов бонусы сегодня вечером не пришли вообще! Спасибо что все сломали, багеры!:mad::mad::mad:
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Теперь из-за ваших багов бонусы сегодня вечером не пришли вообще! Спасибо что все сломали, багеры!:mad::mad::mad:
Написать конкретнее, приложить информацию, разобраться в проблеме - не бывает, да? Давайте просто бессмыслено что-то напишем не разобрашись в ком и чем проблема.
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Написать конкретнее, приложить информацию, разобраться в проблеме - не бывает, да? Давайте просто бессмыслено что-то напишем не разобрашись в ком и чем проблема.
Ну этот рыбак говорит про какие-то багнутые рупоры и руны и после этого сегодня (в воскресенье) мне не пришли онлайн подарки в 3 дня и в 8 вечера(( Я не знаю про что они но это они что-то сломали((( Set, я сам хз о чем они, какие-то переносы на руны и на рупоры с таймерами какими-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.