Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

новый ивент2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
добрый день еще раз
у мя есть идея про новый ивент
и этот ивент - самая что ни на есть НАСТОЯЩАЯ ГОНКА В ПВ
ниже я распишу шо имено этот ивент из ся представляет
==================
обязательно использование полетов тк нуно будет подниматься наверх, так же моно использовать руны тп и возвращения домой, в общем все способы сократить путь шо вы знаете но вам это не поможет сильно заабузить гонку
суть гонки в том што для начала нуно ввести специальных нпсов дающих определенные кв при встрече с ними, сюжет моно придумать какой угодно это не суть я хочу просто расписать механику
=======================
этап 1
начало гонки берет в ночной деревне (НД) где собираются все желающие
гм обьявляет красным текстом в чат о начале гонки и дальше гонщики пляшут к нпсу который стоит вот здеся и берут кв
ZcEjUw9jDR4.jpg

у нпса вы берете кв и дальше он вам дает по рандому 1 из 2 итемов
в зависимости от того какой итем вам упал вы выбираете 1 из 2 следующих путей - это типо реализация квестовой вилки
wsGOsvhpI3k.jpg

далее вам дается кв где вы должны бежать к одному из нпсов который вам даст кв в котором нуно будет выкопать рес который будет падать рандомно с выкапывания реса, ну например выкапывания сундука, время выкапывания можно поставить тоже рандомное от 40 сек до минуты
прикол в том что вам всегда могут сбить сундук и пока ктото пкшится какое то другое нубло подбежит и ВЫКОПАЕТ ВАШ РЕС - это элемент тактики и хитрости
в голубой и зеленой локе шанс составляет примерно 17% как станчик у баратрума в дотке
а в розовой он составляет 34% как улучшеный станчик баратрума в дотке
оранжевые и белые стрелки показывают куда надо лететь челам по кв шобы выкопать рес
розовая зона - зона смешанного вида там дропаются по 2 итема и там конкуренция выше тк шанс выше
и конечно же нужно на таких локах сделать количество спавнящихся итемов примерно где то по 3 на зону или чуть больше, в зависимости от актуальности будущего ивента нуно шобы количество сундуков было таким штобы была конкуренция - это обязательно
================
далее я распишу следущий пункт в следущем посте
 
Последнее редактирование модератором:

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
mcvoadXULsk.jpg

далее после того как вы завершили 1 из квестов вам выдается следущий квест вы бежите к нпсу берете кв и он вам говорит шо вы должны убить моба
НО ТУТ 1 НО
в этой локе все мобы называются ОДИНАКОВО и модели у них ОДИНАКОВЫЕ но ПО СТАТАМ ОНИ РАЗНЫЕ то есть ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ МОБОВ
это примерно как комната в кубе где надо пк моба токо тут прикол в том шо вы будете агрить хз каво и моб которого вы агрите должен быть
1) жирным
2) преследовать вас до згд
3) вешать на вас привязку с несогласием
4) моб летающий
Тот моб который вам нужен - должен убиваться с 1 удара
и прикол в том то шо помимо этого ходят летающие мобы стражники которые любят агриться но они должны быть милишниками и убивать с 1 удара каждого чела и конечно они должны от вас отагриваться штобы они могли патрулировать местность
========================
после того как вы убили нужного моба вы летите дальше по кв сдавать его
jlNPJsmScUw.jpg

далее вы летите сюда и берете следущий кв где вы должны выкопать рес который должен сливаться с местностью и должен быть неприметным
шанс выкопать рес = 100%
время копания реса = 2 минуты
но есть и другой вариант получения этого реса
ff5zI6YKQus.jpg

вы берете ДРУГОЙ кв у того же нпса и У ВАС ПРОПАДАЕТ КВ на выкапывание реса
по которому вы должны лететь к нпсам у которых вы должны взять кв и сдать его им же и потом взять новый
это сделано для того штобы вас могли убить во время этого кв и вы бы тратили время еще долетая к нпсу
время ожидания перевзятия квеста у нпса сделано на отьебись вы его можете подкоректировать потом в зависимости от актуальности ивента
и вы имеете возможность отменить один из этих квестов штобы потом взять другой и следовать по другому пути, то есть общий кв не должен на этом прерываться
это все сделаьно для того шобы был выбор куда лететь и шобы был элемент пк в этом ивенте
кароч суть предельно ясна едем дальше в следущем посте я напишу следущий этап
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
EZkwIM2NSMs.jpg

как токо вы сдаете кв вы получаете следущий кв где нпс вам скажет что неподалеку существует очень СТРАШНАЯ и МЕДЛЕНАЯ ебака которая имеет имун к урону но умеет агриться на всю карту и вы должны переагрить эту ебаку к ловушке которая ее заморозит(застанит на 2 минуты) и сделает восприимчивой к урону
зеленый кружок = ловушка
ваша главная цель - то чтобы вам зачлось убийство этой ебаки, для зачтения кв вам достаточно быть в небольшом радиусе рядом с ней
то есть в принципе вы можете забить хер и афкшить но вас скорее всего сольют
ебака должна быть довольно жирной то есть иметь большой физ резист шобы ее не валили так быро воены кастетчики и лучники
и много хп
(да и еще пока она не тригернулась на ловушке она просто медлено бежит и аоешит по всем с ахуительным уроном если подобралась достаточно близко к тому кто ее сагрил)
после того как это чмо выходит из стана(заморозки) она начинает кидать на всех слип но она не должна иметь достаточно урона чтобы когото убить, ее главная цель это замедлить ее убийство, то есть она может вешать замедления каста, атаки, слипы, станы, несогласия и тд кароч все че в голову вздумается но она не должна убивать,это сделано для того шобы был актуален следущий кв
6ZObp8-wbks.jpg

еще есть альтернативный вариант убийства ебаки и для этого вам надо идти к желтому кружку под номером 6 который выдаст вам кв где вам нуно будет переть к черепу и в одной из глазниц черепа будет лежать по ресу который нуно копать с которого выпадет РАНДОМНЫЙ КЛЮЧ их количество должно быть от 1 до 30
а рядом с черепом будут сундуки с соответствующими номерами раскданы по большой локе и вам нужно выкопать подходящим ключом подходящий сундук и получить оттуда лук для которого требуется по 5 стат и который может одеть любой класс и стрелу с 9999999999 урона достаточным для убийства любого игрока или ебаки
важное условие - стрела сохраняется лишь несколько минут и не передается
======================
дальше идет следущий этап и вот тут я уже чето подустал и подумаю потом но это при условии если вам понравилась идея и я не зря это все писал
 
Последнее редактирование модератором:

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Вы же понимаете что в этом ивенте игроки будут разбираться месяцами? Так что не пойдет.
Есть не плохие задумки.
Вы лучше напишите Суть ивента, что вы бы хотели на нем видеть и особенности ивента. А дальше мы уже посмотрим.
 
  • Нравится
Реакции: Geno4kaa

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Вы же понимаете что в этом ивенте игроки будут разбираться месяцами? Так что не пойдет.
Есть не плохие задумки.
Вы лучше напишите Суть ивента, что вы бы хотели на нем видеть и особенности ивента. А дальше мы уже посмотрим.
просто есть ивент скачки но этот ивент полное гавно и я решил сделать его upgrade но поскоку это СЛИШКАМ СЛОЖНА то моно забить
особенности ивента должны быть в том шо побеждать должен не чел который боше всех задонатил или тот у кого боше всего друзей а самый хитрый и проницательный чел
и я уже посморел на свой прошлый пост и понял то шо там по реализации где то будет трудно сделать ну а шо поделать механика игры старье 2005 года тут многого не придумаеш и поетому решил придумать какойто более менее интересный ивент который отличается от тыщи других ивенто типа считалочек угадаеек и рулеток...
 
Р

РАК

Ну мне кажется что нужно как-то реанимировать то, что было заложено в механике игры изначально. Куб, гуй, скачки, рб, 109ый рай. Типо сделали куб бижу, но людей бегающих в куб больше не стало, потому что собрать её нереально, да и довольно бессмысленно, учитывая кол-во отличек. Мне кажется, светлым умам стоит подумать в этом направлении.
 

Thranduil

OldPlayer
Russian User
30 Дек 2017
77
9
0
28
Вот РАК всегда норм тему говорит, сделайте наконец-то ежу в 109 РАЙ ( СКИЛОВ И ШМОТА С ДАНЖА СИЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ (ГОВОРЮ КАК РАЙ ЛУК)). Люди просили об этом 100500 раз.
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Ну мне кажется что нужно как-то реанимировать то, что было заложено в механике игры изначально. Куб, гуй, скачки, рб, 109ый рай. Типо сделали куб бижу, но людей бегающих в куб больше не стало, потому что собрать её нереально, да и довольно бессмысленно, учитывая кол-во отличек. Мне кажется, светлым умам стоит подумать в этом направлении.
Будем думать.
 
  • Нравится
Реакции: Geno4kaa

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Ого. Чел столько сил вложил, что мне почти стыдно, что я не стал даже читать этот бред.
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
мне кажется,выполнить некоторые задания "ближникам" будет тяжелее, но если этот момент мешать не будет и все будут на относительно равных условиях, то ивент хороший.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.