Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ошибка снаряжения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimonq

Russian User
24 Авг 2018
36
4
0


Потратил кучу ресов чтобы скрафтить пояс с нужными статами, крафтил только из-за того что он 15 уровня и дает дефа при точке как снаряжение 15 уровня, но после того как скрафтил нужный пояс и точнул его на 8 (также потратив не мало ресурсов) вижу что у него статы как у снаряжения 13 уровня. Исправте пожалуйста.
 

Dimonq

Russian User
24 Авг 2018
36
4
0
чтоб вы понимали это та вещь которую многие крафтили за гш, и только изза его 15 уровня
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Дело в том, что статы Хроно снаряжения рандом и тут дело не в их уровне.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Дело в том, что статы Хроно снаряжения рандом и тут дело не в их уровне.
если чел скрафтил шмотку и даже успел ее проточить, то думаю, он успел заметить, что доп. статы - полная лажа. так что мб речь о резистах и бонусе к ним от заточки
 

Dimonq

Russian User
24 Авг 2018
36
4
0
Дело в том, что статы Хроно снаряжения рандом и тут дело не в их уровне.
причем тут статы? причем тут хроно?
я говорю о резистах, которые указаны изначально в котле, и это снаряжение луны, и бонус от точки зависит только от уровня снаряжения, и как видимо на данном сервере эти пояса делятся на "старые" и "новые" е человека пояс +6 точно такойже дает защиты больше чем мой +8, в данном случае я привел пример 2х абсолютно одинаковых поясов с луны, с 5 резистами, но с разным бонусом от точки.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
если чел скрафтил шмотку и даже успел ее проточить, то думаю, он успел заметить, что доп. статы - полная лажа. так что мб речь о резистах и бонусе к ним от заточки
причем тут статы? причем тут хроно?
я говорю о резистах, которые указаны изначально в котле, и это снаряжение луны, и бонус от точки зависит только от уровня снаряжения, и как видимо на данном сервере эти пояса делятся на "старые" и "новые" е человека пояс +6 точно такойже дает защиты больше чем мой +8, в данном случае я привел пример 2х абсолютно одинаковых поясов с луны, с 5 резистами, но с разным бонусом от точки.
Характеристики = статы = резисты.
Я имел ввиду не доп. бонусы, а конкретно основные (защита от магии).
Возможно Вы видели где-либо бижу с 3 из 5 стандартных стат, но выше чем обычно? На указанной вами теме рандом в характеристиках защиты, у нее есть минимальная и максимальная планка, как повезет.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Характеристики = статы = резисты.
Я имел ввиду не доп. бонусы, а конкретно основные (защита от магии).
Возможно Вы видели где-либо бижу с 3 из 5 стандартных стат, но выше чем обычно? На указанной вами теме рандом в характеристиках защиты, у нее есть минимальная и максимальная планка, как повезет.
если скрафтилась бижа с допустим тремя резистами из пяти, то да, значение каждого резиста будет выше, чем если бы были все пять, за счет отсутствия других двух. и заточка будет давать бонус даже к двум отсутствующим резистам, так что их значения будут куда ниже трех присутствующих после заточки. но на обоих скринах бижи имеют по 5 разистов каждая, значения резистов после заточки одинаковые, плюс сами бижи идентичны за исключением доп стат. про рандом в резистах какого-либо шмота ваще первый раз слышу. на всех сервах, что играл, основные статы всегда были статичны, что в котле указано - то и будет(за исключением выпадения разного кол-ва резистов на хроно-шмотках, но тут другая ситуация). по базе этот кулон имеет 13ур снаряги и соответственно резисты там слабее, но в остальном вещь та же самая, что и на скринах, и никакой рандом к ее резистам не предусмотрен
 

Dimonq

Russian User
24 Авг 2018
36
4
0


вот резисты когда их 5 резист равен 282, скрафтите пожалуйста с 5 резистами но с другой цифрой и приложите скрин.
 

Dimonq

Russian User
24 Авг 2018
36
4
0
крафтилось более 20 пояс варюгой, все изначально с 5 резистами имели равное значение. но при заточки 1 пояс заточился на 1к, а второй пояс заточился на 700
 

Dimonq

Russian User
24 Авг 2018
36
4
0
2 единички разницы)
да пусть 2 еденички, но не забываем что в базе 13ур снаряга а у нас на сервере 15 ур снаряга.
смысл в том что до какой то обновы они точились как 15 уровень, а теперь точатся как 13 уровень
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
да пусть 2 еденички, но не забываем что в базе 13ур снаряга а у нас на сервере 15 ур снаряга.
смысл в том что до какой то обновы они точились как 15 уровень, а теперь точатся как 13 уровень
да я не о том. у 13ур на 2ед выше резисты, чем у 15ур твоей
 

Dimonq

Russian User
24 Авг 2018
36
4
0
эммм делать будут чтото с ошибкой снаряжения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.