Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

предвыборная кампания САНТЕХ 20!8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
здравствуйте меня зовут сантех
как вы могли заметить последнее время участились разговоры о том что серву необходимы гмы и модераторы...я согласен с этим утверждением...но неужели только гм и модератор? не считаете ли вы что серверу нужен ЛИДЕР? не просто ГМ а символ ВЕРЫ и НАДЕЖды который может повести за собой людей....в светлое будущее..
я наблюдал за сервером....за игроками....и знаете..я УСТАЛ....устал видеть матюки в мир чате.....устал наблюдать как сервер гниет от корупции и пкшников...поэтому я принял решение..ДЕЙСТВОВАТЬ.
я намерен превратить этот сервер в утопию..утопию где сильный не будет унижать слабого....где в мир чате будут общаться только в рамках общепринятых человеческих норм..без мата....и для этого мне нужна ВЛАСТЬ...
да да как только вакансии откроются я намерен балотироваться в гм-ы и модераторы серва....Я и МОЯ МОЛОДАЯ КОМАНДА намерены приложить все усилия чтобы сделать этот сервак пв поистине ВЕЛИЧАЙШИМ В ИСТОРИИ серваком пв...

НАШИ ЦЕЛИ:
- полностью искоренить нарушения правил в игре и на форуме
- добиться ввода цветных ников и машинок поскольку без них серву рано или поздно кабздец
- создать дружескую атмосферу на серваке(тоесть больше не будет срачей и пк и прочей фегни)
- организовать максимальный приток новичков(11 из 10 новичков останутся играть на серваке)

НАШ ХЕШТЕГ:
#сантехавгм (форсите хештег в соцсетях чтобы распространить инфу)

НАШ КООРДИНАЦИОННЫЙ ШТАБ:
вконтакте.ком/мысли_воина

ЗА САНТЕХА!!! ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Джонни

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Мммм облить тя зеленкай или пажалеть?? Даже хезе мысли воина зашквар форсящий алешу валоткена группа нб гавно пердеш лудше найтивыход паслушою дак што? Ваина? Уничтожу ведь тебя как гея и кастрат тебя на экстриме думою тут нужно протевостояние
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
поддерживаю будущего гма сантех 20!8
сет возьми его не прогадаеш помойму достойый кандидат в гм

Мммм облить тя зеленкай или пажалеть?? Даже хезе мысли воина зашквар форсящий алешу валоткена группа нб гавно пердеш лудше найтивыход паслушою дак што? Ваина? Уничтожу ведь тебя как гея и кастрат тебя на экстриме думою тут нужно протевостояние
слыш тебя щас люстрируют нахрен не пиши чуш мышь
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
поддерживаю будущего гма сантех 20!8
сет возьми его не прогадаеш помойму достойый кандидат в гм


слыш тебя щас люстрируют нахрен не пиши чуш мышь
Рот закрой ноунеим попроси своего хозяина сантеха обьяснить кто я и поч мя стоит боятсо
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
идеш такой по улице лежит гавно и ты боишся в него вступить вот примерно так же боятся баену
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
я не оскорбил это был легкий тролинг чисто дружеский...а если тя это задело и у тя battheart то извени што обидел
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Если sunteh не будет главным одменом то серв умрет потому что нынешний одмен не врубается в memes а значит у него с головой problemes..................................................
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
ЭТОМУ СЕРВЕРУ НУЖЕН НОВЫЙ ГЕРОЙ!
XFbdWHhtzq4.jpg
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
МОЙ ГОЛОС ЗА ФОРЕСТА(АНТИСТРЕССДЫХАНИЕ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.