Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

топ слив от дру Gessst`a :) или кнопочный боец)

Романтики умеют 1х1?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

munamele

Russian User
17 Дек 2017
2
0
0
28
ну что могу сказать..... топовый слив вот дру геста, одно сообщение и типо выйграл(а) пвп 1х1.... Романтики, вы когда-нибудь будете выходить 1х1?? или так и будете сливать в 4ром одно тело, и говорить что этот персонаж полная мусорка и так далее?! :)
http://i056.radikal.ru/1712/d2/884d8798a704.png
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
ну и нахера ты один выепуешся на толпу?... омг чел твоя тупость поражает... интересно ты на улице к толпе тоже к толпе гопников подходиш и такой че лошки кто 1х1 со мной а?а?а? а потом они тя толпой гасят ногами в лицо и ты такой думаеш ух какой я класный они мне по одному ниче предьявить не смогли я тут король улиц...
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Больше хайпа. Я думаю что не стоит выебываться танку с хп выше 22к выебываться и орать го 1x1 с друидом. Клан собирали чтобы ебало ломать ракетам и фаны устраивать, а не ебашиться 1 х 1
 

филосоFF

OldPlayer
Russian User
17 Июл 2017
16
16
0
Манумале, ты от армы в 14 к отлетел(без отката хиры) . Иди в дудку.
 
Последнее редактирование:

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
ну я и смотрю как вы на гвг ебало сломали
Сломаем ещё не переживай. Вы бы на ивенты челиков звали с других серверов , чтобы мы не между собой не фанились патями, а то раз в неделю скучно. Вышли кучкой вас в пис загнали и скулёж слушаем в откосе обычно или как щас на форуме что Romantics только толпой могут
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Сломаем ещё не переживай. Вы бы на ивенты челиков звали с других серверов , чтобы мы не между собой не фанились патями
забавно когда 29 онлайна ракет берут ремесло) и еще с осады забирают у зерга бесстрашку(
собирай фулку на снеговика даун45 в синем
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
забавно когда 29 онлайна ракет берут ремесло) и еще с осады забирают у зерга бесстрашку(
собирай фулку на снеговика даун45 в синем
Соберу малыш ты наверно в вк прочитал уже агент шпрот
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
:DА насчёт зерга , вы в следующий раз как бабы в пис не уводите и посмотрим
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
в следующий раз не ресайте мерторожденных ев и бум пвп на равных(как на гвг) и ты понимаешь что будет отсос
Вам дуракам сколько раз говорить что не важно какой тэг над головой. В ракетах тоже люди кто то с цифр , глушника , вархамеров, берсерков. Лисичка вроде тоже в Евах был когда , мб ошибаюсь и ничего
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Вам дуракам сколько раз говорить что не важно какой тэг над головой. В ракетах тоже люди кто то с цифр , глушника , вархамеров, берсерков. Лисичка вроде тоже в Евах был когда , мб ошибаюсь и ничего
суть не в этом
во 1ых ты не мастер, клан который по рукам ходит уже - х****й клан, во 2ых сколько времени клан брал всех подряд без подкрепления ев? которые были в едре? но что то они потом тагнулись к вам и рты по открывали
когда же ракеты просто существовали и ничьей помощью не пользовались
а сейчас идет нытье про гир, про твинов и тд когда ты собираешь фулку и не можешь нормально командовать стадом
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
суть не в этом
во 1ых ты не мастер, клан который по рукам ходит уже - х****й клан, во 2ых сколько времени клан брал всех подряд без подкрепления ев? которые были в едре? но что то они потом тагнулись к вам и рты по открывали
когда же ракеты просто существовали и ничьей помощью не пользовались
а сейчас идет нытье про гир, про твинов и тд когда ты собираешь фулку и не можешь нормально командовать стадом
Не вижу смысла спорить с тобой, мне есть что сказать, но разбивать лоб ради человека до которого мне нет дела я не буду
 

barb

OldPlayer
Russian User
7 Апр 2017
36
3
0
32
ну что могу сказать..... топовый слив вот дру геста, одно сообщение и типо выйграл(а) пвп 1х1.... Романтики, вы когда-нибудь будете выходить 1х1?? или так и будете сливать в 4ром одно тело, и говорить что этот персонаж полная мусорка и так далее?! :)
http://i056.radikal.ru/1712/d2/884d8798a704.png
1 х1 го
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Хрен кто сольет, только бегает без хирки и отхватывает на локах. Кек.