Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

флуд отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheffer

Russian User
14 Апр 2018
11
1
0
Что есть, то есть.
Исчерпывающий ответ. Можно узнать ,что предпринято по данному пункту отзыва?

Я не понимаю вопящих сообщений о пве кнопке. Она разве игрокам мешает пвп?) Или пвп для вас это в топ сете догнать мелкого и стыки слить на росянках?) Это такое "чудесное" пвп...
Меня доставало это до ужаса, какой смысл вообще лить того,кто тебе сдачи не даст? Ну думаю тут уже проблемы "личности" как человека.

Про ивенты говорилось не раз - движений нет.

И после последнего обновления нет квеста на росянок.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Мы бы и рады показать статистику, чтобы разочаровать мнимых экспертов с их мнимой математикой. Так уж сложилось с основания нашего проекта, что мы стараемся не быть одним из тех, кто кричит о цифрах в рекламе, привлекает новичков бесполезными бонусами и прочим прочим. Это тонкая психология, магия цифр, манипуляции и все в этом роде. Наша психология заключается в том, чтобы наших пользователей эти цифры не интересовали, как это делается во всех официальных играх.
Чаты читаются на любом игровом сервере и в любой игре. Наша ошибка лишь в том, что мы ставим на первое место правду и только, но видимо это никому не нужно.
Ну тут не официальная игра , а пиратский сервер и ни кто не просит выставить на сайт табличку с четким количеством онлайна на данный момент , а просто быть честным с игроками раз уж на первом месте правда . Сколько онлайн ежедневный в вечерние время ~300 ~400 больше меньше? По поводу чатов ни в одной игре ни когда не возникало проблем за пм чат даже если я обсуждал сервер в не лучшем свете , это мой пм.... А когда администрация ведет себя так что скрывает онлайн и просматривает весь чат , а после этого следует бан не за рекламу других проектов , а например обсуждения действий администрации ... признак слабины и того что администрация чего то боится . Но мы же знаем что класик х15 уже работает стабильно 2 года и онлайн только растет не считая естественного ухода старых и прибавления новых игроков, время года и тд. Почему же тогда вопросы про онлайн столь не удобные на которые нет ответа
 
Последнее редактирование:

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
В теме отзывов флуд запрещен. Перенесено.

Вы можете относиться к проекту как к пиратскому серверу, только вот мы относимся к этому иначе. Мы никогда не обманывали об онлайне, ведь мы никогда не публиковали цифры. Однозначно больше.
Мы уже учли ошибки с чатом и теперь доступ к вашим чатам имеет только система автоматической фильтрации.

Не понимаю какой ответ об онлайне вам нужен, если уже сказано что статистику мы намеренно не публикуем, дабы не быть одним из никому ненужных серверов с счетчиками к которым ни у кого нет доверия.
К слову об онлайне: лично вы полтора года играли с онлайном ниже, чем он есть сейчас. Что-то вам это не мешало и вы не задавались вопросом об онлайне до того, как не появились паникеры наводящие бесполезный шум.

Пора бы уже стремится к тому, чтобы не быть одним из стада. Например, как это делаем мы и стараемся выделяться на фоне второсортных бизнес-серверов.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Исчерпывающий ответ. Можно узнать ,что предпринято по данному пункту отзыва?
Про ивенты говорилось не раз - движений нет.
У нас нет достойных кандидатов на должность Игрового Мастера. Мы не проводим наборы в команду игры среди пользователей проекта, только если кто-то очень сильно отличится и покажет себя достойно.
 

Sheffer

Russian User
14 Апр 2018
11
1
0
У нас нет достойных кандидатов на должность Игрового Мастера. Мы не проводим наборы в команду игры среди пользователей проекта, только если кто-то очень сильно отличится и покажет себя достойно.

Вы игнорируете предложения.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
В теме отзывов флуд запрещен. Перенесено.

Вы можете относиться к проекту как к пиратскому серверу, только вот мы относимся к этому иначе. Мы никогда не обманывали об онлайне, ведь мы никогда не публиковали цифры. Однозначно больше.
Мы уже учли ошибки с чатом и теперь доступ к вашим чатам имеет только система автоматической фильтрации.

Не понимаю какой ответ об онлайне вам нужен, если уже сказано что статистику мы намеренно не публикуем, дабы не быть одним из никому ненужных серверов с счетчиками к которым ни у кого нет доверия.
К слову об онлайне: лично вы полтора года играли с онлайном ниже, чем он есть сейчас. Что-то вам это не мешало и вы не задавались вопросом об онлайне до того, как не появились паникеры наводящие бесполезный шум.

Пора бы уже стремится к тому, чтобы не быть одним из стада. Например, как это делаем мы и стараемся выделяться на фоне второсортных бизнес-серверов.
Я не знаю статистику онлайна за 2 года , но я точно не подаюсь на мнение кричащих о том что все плохо, в периоды когда я активно играл на сервере ощущения онлайна было куда больше чем сейчас , может это связанно с тем что были более активные люди не знаю .... В данный момент просто нечем заниматься на сервере (фармить ежу, хх в 6 окон не интересно скучно). Ответ об онлайне вместо уклона от ответа и умалчивания достаточно сказать что онлайн условно свыше 500 человек и все. Но лично мне не нужно говорить какой онлайн я вижу и сам .
 

Sheffer

Russian User
14 Апр 2018
11
1
0
У нас нет достойных кандидатов на должность Игрового Мастера. Мы не проводим наборы в команду игры среди пользователей проекта, только если кто-то очень сильно отличится и покажет себя достойно.

Далее к прошлому посту могу добавить.

Вы прекрасно понимаете ситуация с ивентами весьма печальна. Судя по отзывам такая ситуация уже давно. Не месяц или два,а два года.
Ивенты если и есть,то очень редкие и скучные,далее растягивание вручанием призов на "N" кол-во дней.

P.S. Мне лично 10г выдавали 3 ДНЯ!

"Ждать у моря погоды" ожидая,что появится в окружении человек,которому вы сможете доверять? Вас ни кто не заставляет выдавать полные права человеку. Взяли на ИС человека ,вы
дали урезаные с имуном,инвизом,сис.чатом и телепортами и всё. Выдали сразу ему призов на неделю и пускай проводит. Пусть каждый день за проведения ивентов скидывает файл отчетный кому(ник,id) ,сколько и за что конкретно. По логам всё равно вы сможете всё проверить и пм ,и торги и всё,что угодно. Не понравился человек - берёте следующего. В чём проблема как то так сделать?

 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Вы можете относиться к проекту как к пиратскому серверу, только вот мы относимся к этому иначе. Мы никогда не обманывали об онлайне, ведь мы никогда не публиковали цифры. Однозначно больше.
Ага. То как Вы относитесь к проекту уже было сказано. Проект как хобби. Вместо тысячи слов.
Мы никогда не обманывали об онлайне, ведь мы никогда не публиковали цифры.
"Никто не заметит обман по онлайну, если ты не будешь его публиковать".
Однозначно больше чем что?
Более чем достойный ответ.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Сет, дак что с росянками и марафоном хх случилось?
Так и не ответил.
 

TarasBulba

Russian User
24 Апр 2018
14
1
0
Ага. То как Вы относитесь к проекту уже было сказано. Проект как хобби. Вместо тысячи слов.
Мы никогда не обманывали об онлайне, ведь мы никогда не публиковали цифры.
"Никто не заметит обман по онлайну, если ты не будешь его публиковать".
Однозначно больше чем что?
Более чем достойный ответ.
лол ты че несешь, сам то понял
 

TarasBulba

Russian User
24 Апр 2018
14
1
0

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
в периоды когда я активно играл на сервере ощущения онлайна было куда больше чем сейчас , может это связанно с тем что были более активные люди не знаю ....
Глянь тему рыбака про онлайн и дальнобойщиков если не удалили еще, там вся исчерпывающая инфа по этому поводу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.