Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

х2 рейты Компенсация за лаги и упавший сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konkurent

OldPlayer
Russian User
8 Июн 2017
21
4
0
30
ну после такой подставы, вы обязаны запустить х2 рейты ввиде компенсации) я вот уверен этот час пока лежал сервер был дроповый и я бы выбил дух именно за в этот час))
Заботливый, ты бы дух выбил а рейты всем включат :D
 

Dimonq

Russian User
24 Авг 2018
36
4
0
кстати если на то пошло то я не могу фармить ХХ со вчерашнего вечера изза жутких лагов. Народ не мог фармить 109 изза тех же лагов. Было бы справедливо дать всем возможность наверстать упущенное время фарма.
 

WATAFAK_MAZAFAK

Russian User
5 Сен 2018
3
0
0
Полностью поддерживаю. Вчера из-за лагов захилить невозможно было!
 

Konkurent

OldPlayer
Russian User
8 Июн 2017
21
4
0
30
Да мне кажется рейты включат, сет врубал на классике.
Главное что бы проблема была решена и устранена на 100%.
 

ITachi

Russian User
17 Авг 2018
12
1
0
во первых не 15, а больше 100. а Во вторых рейты снижают цены на тот же шмот который так необходим новичкам. они заходят на сервер и видят цены по 1-1.5ккк за руки асуры, 3-4ккк за ноги асуры, и 9ккк за бижу льва, вот прям такие цены у них особенно подогревают интерес к игре)) рейты пойдут только во благо сервера
Полностью поддерживаю х2 нужен для обвала цен на вещи из хх, и админы сделайте наконец-то луну....
 

Михаил

Russian User
24 Сен 2018
15
2
0
Против рейтов!!!! рейты щас только больше 150 помогут!!!
А вот Луну надо ДЕЛАТЬ!!!
 

Михаил

Russian User
24 Сен 2018
15
2
0
рейты помогут всем 1 сентября я 106 луком во время рейтов за 2 часа собрал себе фул гринки на бижи льва
Красавчик,только красавчика горилу могут убить...которая шпилит мама не горюй. А щас 150 луком ты соберешь этих биж к... тучу а нубики ни 1, и то благо будет если цены снизите на их продажу, но чет после 1 сентября не снизились(Душа 600кк была,грин биж комплект 9-10ккк и это только грины, лапы по 2ккк)збс рейты прошли....а вот то что вы уже потом через 3 недели ил меньше начали цены снижать - это потому что у вас ничего не покупали за такие бабки
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0

ITachi

Russian User
17 Авг 2018
12
1
0
Красавчик,только красавчика горилу могут убить...которая шпилит мама не горюй. А щас 150 луком ты соберешь этих биж к... тучу а нубики ни 1, и то благо будет если цены снизите на их продажу, но чет после 1 сентября не снизились(Душа 600кк была,грин биж комплект 9-10ккк и это только грины, лапы по 2ккк)збс рейты прошли....а вот то что вы уже потом через 3 недели ил меньше начали цены снижать - это потому что у вас ничего не покупали за такие бабки
Я ни разу не собирал бижи на продажу и всё это бред я собирал себе 106 луком фул ресы изи..... ставишь сферу пристом и легко танчишь любого босса.
 

Михаил

Russian User
24 Сен 2018
15
2
0
Я ни разу не собирал бижи на продажу и всё это бред я собирал себе 106 луком фул ресы изи..... ставишь сферу пристом и легко танчишь любого босса.
Инфу под сферой 106 луком?А боса на дух?вот и все всех он говорит на изи станчит под сферой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.