Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II 100хх

йцукенг

Russian User
1 Сен 2020
34
5
0
Смешно, челу выпала рарка - челик наныл на уменьшение цены. ихихихи. Администрация, почему обменник будет фиксится? Люди ничего не делают, гоняют балду, и хотят норм эквип просто и нифига. - вы это даете. Вопрос - почему?

Цитирую - * Столкнулся с ситуацией когда мне упал итем "Душа меча" заглянув к Торговке Юн я обнаружил, что 100й оранж рес стоит в выкупе за 60 отличек.*
Это не аргумент - *
Тиды 150кк финал
Пуха интам 300кк проходная *
То есть получается следующее -
Мужички сделав ноль телодвижений КУПЯТ себе эту пуху, вообще не зайдя в хх - и у них хватит денег чтобы это сделать ибо она будет стоить ничего.
НАЙС ЧО:)
 

йцукенг

Russian User
1 Сен 2020
34
5
0
Нарисуйте этому персонажу пожалуйста тогда пуху пожалуйста. а что уж мелочиться.
 

вазелин

Russian User
19 Авг 2020
125
26
0
А как по твоему фармить интам на эту пуху? Если через месяц как ты орал будет р8р?Тогда актуальность теряет эта пуха
И кстати,если оставить как есть 60 отличек-300кк+душа +-350кк+ пуха выходит
А потом апаешь ранг и он обходится тебе в 500кк за пуху,тогда возникает вопрос,а зачем тогда делать пуху 100?зачем тогда душа?тиды и все?топ итем получается?
Эта пуха проходная и она не должна стоить дороже тидов в 2 раза
 

Mangust

Russian User
4 Сен 2020
43
6
0
Смешно, челу выпала рарка - челик наныл на уменьшение цены. ихихихи. Администрация, почему обменник будет фиксится? Люди ничего не делают, гоняют балду, и хотят норм эквип просто и нифига. - вы это даете. Вопрос - почему?

Цитирую - * Столкнулся с ситуацией когда мне упал итем "Душа меча" заглянув к Торговке Юн я обнаружил, что 100й оранж рес стоит в выкупе за 60 отличек.*
Это не аргумент - *
Тиды 150кк финал
Пуха интам 300кк проходная *
То есть получается следующее -
Мужички сделав ноль телодвижений КУПЯТ себе эту пуху, вообще не зайдя в хх - и у них хватит денег чтобы это сделать ибо она будет стоить ничего.
НАЙС ЧО:)
всё верно, я хочу пуху за нихуя, тебе упала ОЗЛ и у тебя есть пуха, а мне упала душа и я хочу её подешевле, всё честно, почему я должен платить овер дахуя денег за то что мне упала рарка? я готов доплатить но адекватную сумму.
 

йцукенг

Russian User
1 Сен 2020
34
5
0
Я не орал - а прилюдно поспорил что насобираю на р8 за месяц. 100 пуха это супер рар. Почему она должна стоить дешего?! Хочешь собирай, хочешь нет. У тебя есть варианты. - 99хх пуха, 95 луно пуха, 85 иней пуха, р6 пуха. Собирай что угодно на выбор. Не нравятся варианты? почему из за этого должна быть уменьшена стоимость? для кого то и иней это финал, для кого то цгд. ОЧНИСЬ. Супер рар шмотки собирают ради коллекции, а не актуальности. - я категоричести против изменения курса.
 
  • Нравится
Реакции: KookiS и Айва

йцукенг

Russian User
1 Сен 2020
34
5
0
всё верно, я хочу пуху за нихуя, тебе упала ОЗЛ и у тебя есть пуха, а мне упала душа и я хочу её подешевле, всё честно, почему я должен платить овер дахуя денег за то что мне упала рарка? я готов доплатить но адекватную сумму.
Я собрал лунопуху, алооооо. СОБРАЛ БЛ****. - представь себе, кто то играет когда ты стоишь на медитации и открываешь сундучки.
 

йцукенг

Russian User
1 Сен 2020
34
5
0
мне пофиг как ты её сделал ОЗЛ можно выбить и никто не ноет когда делают пуху тогда почему за душу начинаешь херню моросить?
Тебе выпала душа, выбей еще 3 или нафарми, купи или нафарми скипетр и иди сделай. Никакого мороза.
 

йцукенг

Russian User
1 Сен 2020
34
5
0
цена не завышена, на рарки с сундуков шанс завышен - вот это да. нафарми сундуков, вытяни БЕСПЛАТНО призы и не потратив ни юани вытащи.:)))
 

вазелин

Russian User
19 Авг 2020
125
26
0
йцукцецу объясни мне почему она должна стоить дороже чем тиды?
если растолкуешь по факту,соглашусь
пока факт остается фактом 100 пуха-350кк когда р8р 500кк +-
 

Айва

Russian User
English User
4 Сен 2020
49
14
0
Бред какой-то. Продайте айтем и не насилуйте мозг другим игрокам и админам.
 

вазелин

Russian User
19 Авг 2020
125
26
0
Бред какой-то. Продайте айтем и не насилуйте мозг другим игрокам и админам.
Он есть в игре,должно быть и приминение.
Танки могу за 10 отличек сделать 100 пуху сразу с 2 ячейками которая сансарится во 2грейд на 20 восприков дешевле чем 99гг
Вары за 30 отличек делают тиды финал+могут 2 грейд сделать,тоже финал
Инты за 60 отличек что получают?
 
  • Нравится
Реакции: Айва

Айва

Russian User
English User
4 Сен 2020
49
14
0
Он есть в игре,должно быть и приминение.
Танки могу за 10 отличек сделать 100 пуху сразу с 2 ячейками которая сансарится во 2грейд на 20 восприков дешевле чем 99гг
Вары за 30 отличек делают тиды финал+могут 2 грейд сделать,тоже финал
Инты за 60 отличек что получают?
Убедил. :)
 

KookiS

Russian User
26 Июл 2020
43
7
0
Минус по теме. На каждом сервере только и ноете. Что Вайпер(вазелин), что Мангуст.