Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

109 рай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Нужна ежа в 109 рай на ласта чтобы в продаже появились рай скилы и шмот от туда
 

AUWNTH88

Russian User
29 Дек 2017
24
0
0
29
+ НАДА ПОДУМАТЬ , ЗАМЕСТО ТОЙ САМОЙ ЖЕ ЛУНОВСКОЙ ЕЖИ
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Луновская 2-я ежа , а эту сделать 1-й за которую там фишки миражи и тд , не надо ни какую ежу убирать просто эту добавить и норм сейчас по сути царь персик гуй иней 109 5 еж всего
 

AUWNTH88

Russian User
29 Дек 2017
24
0
0
29
Луновская 2-я ежа , а эту сделать 1-й за которую там фишки миражи и тд , не надо ни какую ежу убирать просто эту добавить и норм сейчас по сути царь персик гуй иней 109 5 еж всего
ну или так тоже в порядке
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Сделать 109 рай доп. ежей на каждый день, за ту же награду, что и основная ежа
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Убрать иней с брахмой,и ввести 109 рай.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
ап , если ежа будет основная значит надо еще одну 2-ю ежу , предлагаю задействовать 89 ад где демон небес т.к. есть дефицит скилов от туда ибо ежа туда только для 90 + в то время как на брахму ходят 100 + да и вообще адских персов думаю больше . А так же хотелось бы увидеть ежку в ближайшем обновление .
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Добавить можно, но только как доп ежу, 2 часа тратить на 109 рай ради 75 мир фишек или ссаных 3кк (что чаще всего) полная шляпа. Тот же 109 ад, после ввода квеста на набивку мобов идти надо час как минимум из-за аутов, а с адекватными людьми за пол часа можно управиться, но как правило в период с 8 вечера до 12 ночи все адекватные люди её уже сделали и попадаешь именно с конченными.
Варианты решения есть по идее, сделать доп ежей или сделать ежи не рандомными если это возможно или возможность пробегать до боссов без набивания мобов.
Добавление второй ежи демона небес +
Убрать иней с брахмой -
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Добавить можно, но только как доп ежу, 2 часа тратить на 109 рай ради 75 мир фишек или ссаных 3кк (что чаще всего) полная шляпа. Тот же 109 ад, после ввода квеста на набивку мобов идти надо час как минимум из-за аутов, а с адекватными людьми за пол часа можно управиться, но как правило в период с 8 вечера до 12 ночи все адекватные люди её уже сделали и попадаешь именно с конченными.
Варианты решения есть по идее, сделать доп ежей или сделать ежи не рандомными если это возможно или возможность пробегать до боссов без набивания мобов.
Добавление второй ежи демона небес +
Убрать иней с брахмой -
Сейчас 109 рай норм патей проходится 30-40 мин , быстрей чем 109 ад либо так же
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Сейчас 109 рай норм патей проходится 30-40 мин , быстрей чем 109 ад либо так же
Ну я же про это и написал, что с норм патей, а норм пать на весь сервер штук 10 наскребсти, в итоге идёшь ради ссаных 3кк, 2часа, с даунами.
И 109 ад с этими же людьми такая же дичь происходит, поэтому я его и не делаю особо, минимум час времени займёт поиск пати и прохождение, это в самом удачном случае.
Ежа в 109 рай и нужна ради скилов, (мне вообще нет, но серверу нужна) поэтому вводить надо, но с какими-то адекватными решениями, а не по принципу "ща введем обнову с 109 раем, раз они просят, а потом видно будет, заноют - через месяц другой поменяем что-нибудь"
Вариантов масса, например не тупо вставить ещё одну ежу, а сделать шанс, например если сегодня 109, то 50% шанс что либо ад либо рай. 2 отдельно 109 ежи не нужны, будут такие ситуации, что неделя или две подряд 109 либо ад либо рай, надоест.
 
  • Нравится
Реакции: ПоооТаааП
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.