Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

2 бага за два дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zbulletz

Russian User
21 Мар 2017
3
0
0
26
Первый баг был в кубе, в 19 комнате, перед ним взял бомбу, при телепортации в 19 комнату сначала попал в 1, потом сразу туда, остался без квеста, без талонов, так еще и портал пришлось покупать. Куб есть, все есть, в чем проблема? Ладно бы просто если я завтыкал бомбу, кинуло в 1 комнату. Но перекинуть в 1 и сразу в 19, может я чего не знаю?
Второй баг случился совсем недавно на гео (погнутая брошь за виллу), на лучнике zbulletz, получил 5 том, полетел к небесному озеру, сдал квест, том пропал, новый не появился (скрина к сожалению нет). Попрошу админов разобраться в этом, и если я где то не прав, обьяснить в чем именно, ну а если это явные баги, исправить их.
баг.jpg
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
1) Если я верно понял то сработала бомба, но т.к вы использовали кость за несколько секунд до ее срабатывания вас все же перенесло потом в следующий этап. Вообщем это все тот же завал куба. Такое редко, но видимо случается.
2) Проверим.
 

zbulletz

Russian User
21 Мар 2017
3
0
0
26
1) Если я верно понял то сработала бомба, но т.к вы использовали кость за несколько секунд до ее срабатывания вас все же перенесло потом в следующий этап. Вообщем это все тот же завал куба. Такое редко, но видимо случается.
2) Проверим.
Спасибо за объяснение, а то я уже думал, что случилось то? а насчет гео очень обидно :( И я хотел спросить про лотерею куба: нормально ли она работает? а то раньше и на официальных серверах было куча багов именно на 51-60 комнатах.
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Спасибо за объяснение, а то я уже думал, что случилось то? а насчет гео очень обидно :( И я хотел спросить про лотерею куба: нормально ли она работает? а то раньше и на официальных серверах было куча багов именно на 51-60 комнатах.
На счет гео странно, может что то не так сделали, ибо сервер уже работает более 6 месяцев и претензий по поводу гео не было особых.
По поводу лотереи люди проходили и все в порядке. Другое дело что не все умеют ее проходить и ищут потом "баги".
 

zbulletz

Russian User
21 Мар 2017
3
0
0
26
На счет гео странно, может что то не так сделали, ибо сервер уже работает более 6 месяцев и претензий по поводу гео не было особых.
По поводу лотереи люди проходили и все в порядке. Другое дело что не все умеют ее проходить и ищут потом "баги".
Насчет куба впервые с таким сталкиваюсь( а гео сейчас на еже был и том появился сам по себе) Думаю тут не обошлось без магии)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.