Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

20 и 100 карт

Tachimurka

Игрок PWOnline
12 Авг 2024
23
8
0
Сделайте платные 20 и 100 карт в кубе, это довольно адекватная мера против обиженных жизнью.
20 карт - 100к
100карт - 500к
Если так хочется подгадить людям - вполне нормально за это расплачиваться на месте
 

Tachimurka

Игрок PWOnline
12 Авг 2024
23
8
0
Украсть у пати все грибы в гуе, например, тоже игровой процесс. И по подлости, на мой взгляд, такой поступок равнозначен ста картам
 
  • Нравится
Реакции: SKyLINE

СвиннойПатруль

Игрок PWOnline
10 Авг 2024
74
49
0
Украсть у пати все грибы в гуе, например, тоже игровой процесс. И по подлости, на мой взгляд, такой поступок равнозначен ста картам
А кто тебе мешает ставить сотню карт или воровать грибы?
Я вчера сам копнул сотку, потом сам поставил столько же, это игра чел, что ты будешь делать если я стану в 38й например и буду сливать всех кто туда попал, тоже побежишь плакать "ВЫКЛЮЧИТЕ ПВП РУМЫ В КУБЕ"?
 

Tachimurka

Игрок PWOnline
12 Авг 2024
23
8
0
Тебе видимо неизвестно, но есть такие мужские вещи как честь и достоинство. Ими я и руководствуюсь чтобы не опускаться до подобных низостей.
Если это всё "просто игра" начни тогда воровать лут у сокланов, что тебе мешает?
 

Tachimurka

Игрок PWOnline
12 Авг 2024
23
8
0
Так ты не ставь сто, не будь гандоном и иди дальше. Твой пепа уже расплатился за свои 100
 

Tachimurka

Игрок PWOnline
12 Авг 2024
23
8
0
каждый платит за свои 100 когда ставит, вот и все
 

ОтецПавел

Игрок PWOnline
2 Июл 2024
79
56
0
Копать 100 неприятно, но да - это игровой момент. Игра не про розовых пони, и играют в неё отнюдь не лучшие люди. Им ещё гореть в аду в будущем, но причин платить за 100 карт сейчас не вижу.
 
  • Нравится
Реакции: Трикси

СвиннойПатруль

Игрок PWOnline
10 Авг 2024
74
49
0
каждый платит за свои 100 когда ставит, вот и все
Нытик, моё предложение сделать 100 бесплатно 20 за 100к и 5 за 500к, чем моё предложение хуже твоего?
Я вот лично считаю слишком легкая для куба комната просто капнуть 5 секунд за секунду
 
  • Нравится
Реакции: Трикси

essential

Игрок PWOnline
Тестировщик
24 Июл 2024
83
74
0
давайте финал шмот на старте выдавать за бабки, че мелочиться :3
 

Tachimurka

Игрок PWOnline
12 Авг 2024
23
8
0
Нытик, моё предложение сделать 100 бесплатно 20 за 100к и 5 за 500к, чем моё предложение хуже твоего?
Я вот лично считаю слишком легкая для куба комната просто капнуть 5 секунд за секунду
Если уж я нытик, то ты получается - терпила
На самом деле мне лично плевать на 100 карт, я почти не хожу в куб
Мне не нравится сама механика комнаты - 100 карт для обиженных по жизни
Если вам так нравится быть подлецами, то ладно, осуждаю правда
 

ХрючЪ

Игрок PWOnline
26 Авг 2024
17
6
0
40
На самом деле мне лично плевать на 100 карт, я почти не хожу в куб
Мне не нравится сама механика комнаты - 100 карт для обиженных по жизни
Справедливости ради - эта механика работала всегда в игре именно таким образом (т.е. без какой-либо оплаты).
Более того, как раз в этом, с точки зрения китайцев, ее суть и смысл) Извлеките из этого пользу: рассматривайте ее как некий "фильтр", как способ абсолютно бесплатно и без труда получить косвенную характеристику того или иного персонажа, в зависимости от того, какой выбор он сделал. А 100 карт.... это всего лишь 100 карт =)
 
  • Нравится
Реакции: Lakuni

СвиннойПатруль

Игрок PWOnline
10 Авг 2024
74
49
0
Например сразу видно слабака который выбирает 5 карт и настоящего бойца достойного ЕСПАДЫ который пикает онли 100
 

Tachimurka

Игрок PWOnline
12 Авг 2024
23
8
0
Убрали бы вообще оповещения в мир про 5\20\100 карт, зачем они нужны. Их не было.
Убрать оповещения вполне приемлемый вариант, исключит самопиар
И по поводу объявлений:
Там человек голд пушку с инея создал, вот такое объявление, наоборот, следует добавить, как и подобные с луны
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Там человек голд пушку с инея создал, вот такое объявление, наоборот, следует добавить, как и подобные с луны
На счет инея забить можно, пелены падает просто ебейшее кол-во, через месяц даже твины будут в фуллсетах, на счет луны соглы, можно добавить.
 

essential

Игрок PWOnline
Тестировщик
24 Июл 2024
83
74
0
На счет инея забить можно, пелены падает просто ебейшее кол-во, через месяц даже твины будут в фуллсетах, на счет луны соглы, можно добавить.
фиксанули иней, там с захода ~15-16 вроде падает теперь на пачку