Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II 95 пещеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLD

Russian User
4 Сен 2020
64
4
0
Ввести скиллы в 95 пещеры, не актуально никто не будет ходить туда просто так, а так хотя бы раз в день будут собираться пати ради скилла, ввести туда еженедельку можно еще.
 

pihanina

Russian User
3 Сен 2020
39
6
0
ну тогда уж и в 100е пещеры вводить.

(вот ребята обрадуются, которые за идеалки фулл паки повытягивали)
 

OLD

Russian User
4 Сен 2020
64
4
0
95 появились несколько дней назад, еще б не так много вытянулось, так ж условно в пещерах может выпасть образ, камень на мага и тд, что не падает с паков. И 100 пещеры канеш тоже, больше контента, больше люди задумываются куда идти и собирать пати
 

OLD

Russian User
4 Сен 2020
64
4
0
это стандартные данжи для 1.4.6, но чтоб в них ходить нужен дроп, я не говорю про шары как в другой теме писали мирки и т.д. скиллы в пещерах - мастхэв, не надо ничего более
 

JimBeam

OldPlayer
Russian User
3 Июл 2018
87
26
0
по теме минус админы не зря их вырезали и не отвечают зачем, значит что-то задумали
 

pihanina

Russian User
3 Сен 2020
39
6
0
а я плюсану по темке.
два доп данжа для фарма. дополнительная движуха с выпавшими скилами, обмены, продажи и т.д.
 

Olya

Russian User
30 Авг 2020
27
4
0
по теме минус админы не зря их вырезали и не отвечают зачем, значит что-то задумали
он тоже за, просто у него другая темка с вопросом к админу, а админы в кустах сидят... но за ввод скилов плюс большой, т.к. фарма страниц кроме гуя и куба нет... да и есть скилы, которые не фармятся нигде кроме пещер.
 

buckthorn

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
36
14
0
30
в 100х пещерах падает Крылья-ночной танец на приста, или скажешь где они фармятся, может я чего не знаю)
Это там и так падает, и без сундука на скилы. Фармите наздоровье.
По теме минус. У меня, например, абсолютно нет времени, на эти говноданжи, и я безумно рад, что сейчас хотябы в 95 ходить не нужно.
Второй момент. Это очередная хотелка, привычка, если пожелаете, которая в долгосрочной перспективе приведёт к ускорению затухания интереса к серверу.
Все скилы фармятся. У вас все паки за иды тянутся. Фармите что-нибудь, продавайте, покупайте иды, тяните. СОЗДАВАЙТЕ ЭКОНОМИКУ, а не нойте на форумах плес...
 
  • Нравится
Реакции: вазелин

cntmcnwq

Russian User
7 Сен 2020
56
14
0
в 100х пещерах падает Крылья-ночной танец на приста, или скажешь где они фармятся, может я чего не знаю)
апнутые морай скилы падают с дефолтного ларца с аптекой(с мизерным шансом) а не с ларца со скилами в сотых
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.