Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Treassure

Russian User
25 Авг 2018
4
1
0
Я конечно всё понимаю,но сделайте нормальный 99 ад\рай,вроде пришёл отдохнуть в игре ,а не как на офе,сидеть там пару часов колупать мобов что-бы попасть к босу(.
 

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
На оффе нет полетов в данжах. :)
Сервер позиционируется как классическая концепция Relax, "облегчать" данжи мы не видим смысла, уже много игроков бегает с 3 фейкой культивации. Вопрос желания разве что.
 

ITachi

Russian User
17 Авг 2018
12
1
0
на классическом релаксе все данжи были намного проще
 

mhq

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2017
51
18
0
Тут тема не про культивацию, а про фарм книг, они хотят чтобы боссы стояли сразу, а не по цепочке появлялись) Так-то да, это бы сильно облегчило жизнь, но там такой маленький шанс дропа, а еще на заход пол часа времени тратить. Серверу 2 недели, выбили вроде как только 1 книгу с 99, ну по крайнее мере я только об одной знаю, если вы не планируете делать рейтов на дроп, книг на сервере будет крайне мало)
А так я 50 на 50, хоть что-то на сервере будет супер редким не считая оранж пух
 

Dimonq

Russian User
24 Авг 2018
36
4
0
да, книги будут настолько редкими что они будут продаваться только за реал, потому что 100ккк монеток на 1 книгу врятли кто то будет фармить. либо ввести обрывки страниц в гм шоп за дорого и пытаться крафтить 99 книги
 

Амедамару

OldPlayer
Russian User
15 Авг 2018
25
2
0
да, книги будут настолько редкими что они будут продаваться только за реал, потому что 100ккк монеток на 1 книгу врятли кто то будет фармить. либо ввести обрывки страниц в гм шоп за дорого и пытаться крафтить 99 книги
Админы этого не понимают, что потеряют пожертвование свои!
 

КАИН

Russian User
19 Авг 2018
6
3
0
полностью согласен что 99 нужно сделать как был на старом релаксе потому что многие заходят отдохнуть как я а какой смысл тратить кучу время на 1 заход непонимаю явот приглашаю своих старых друзей с других сервов думаю если они прийдут увидят иней и 99 то свалят отсюда сразу а жаль люди хорошие
 

Treassure

Russian User
25 Авг 2018
4
1
0
Аналогично,пришёл с друзьями, фулкой сходили в 99,и ушли с сервера.. много других проектов где можно отдохнуть спокойно и поиграть,а не тонуть в лагах и ходить в данжи через одно место.
 

NoName1

OldPlayer
Russian User
8 Авг 2018
18
1
0
Не понимаю просто смысл тогда говорить что это тот самый релакс когда тут все как на офе, в хх какой-то бред, что бы убить босса какого либо надо сначало набить определенное кол-во мобов, а если не набьешь то моб бьет 50к вообще найс) на старом релаксе такого уж точно не было там намного проще и все радовались (открыл - полетел, босс стоит убил и все), в 99 так же - зашел полетел а там уже босс стоит убил - обновил и дальше пошел, намного интереснее, а тут даже тм беглый никто не выбьет, даже какой беглый тм наполнение врятли кто достанет возможно какой-то счасливчик... Надеюсь Администратор увидит и хоть что-то сделает.
 

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
А ответ один , обертка 1.3.6 , а сама конфЭтка версии более поздней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.