Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Baena ненавидит книги? Что Baena думает о чтении

А ты читаешь книги?

  • Да

    Голосов: 4 44,4%
  • Нет

    Голосов: 2 22,2%
  • Бывает

    Голосов: 3 33,3%

  • Всего проголосовало
    9

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
19
То что вам кажется, отнюдь не является истиной. Итак что же в нем плохого? судя по тому, что вы не смогли сделать вывод из поста ранее, у вас напрочь отсутствует способность к анализу информации. Это плохое №1.
Память ваша краткосрочна, вы способны помнить только то, что вам в данный момент демонстрируют. При чем демонстрация информации должна быть как можно более примитивна - насилие, жестокость, желание. Как только один поток информации сменяется другим, все предыдущее становится лишь смутным сном. Это №2.
Снижается или атрофируется чувство сопереживания. Как пример, девочки которые кидали котят об стенку. Это №3.

Суть моего первого комментария сводился не к тому, что вы тупая (а вы прочли именно так - интерпретация через негатив), а что вы всего лишь обычный представитель нынешнего поколения, не лучшей его части. Ваши ругательства в конце каждого поста - всего лишь извращенная реакция на внешний мир. Через всю эту грязь и мусор тем не менее видно, что барышня вы не ленивая, скорее всего просто в поиске пути. Но поверьте, разбрасывая вокруг шизофренические массы сознания, навряд ли найдется выход. Речь определяет мышление, а мышление определяет сознание.
здравствуйте сэр я не согласен с вашей точкой зрения...весь этот манифест что вы щас написали это не болле чем лично ваши оценочные суждения которые основаны на всеобщей неприязни к пользователю Baena WF... хотелось бы вам напомнить что раздел называется ОБО ВСЕМ тоесть чел может писать тут все че хочет и вести общение на любую тематику что собствено и делает автор темы...вы пытаетесь подать свою точку зрения как нечто очень умное и интелектуальное но если взглянуть на это обьективно то это такая же стадная точка зрения как и у всех кто любит тут писать фегню и оскорбления...вобщем в заключение хотелось бы вам посоветовать переосмыслить свою точку зрения и мировоззрение в целом и возможно вы откроете для ся новые горизонты...
зарание извеняюсь за правописание я родом из румынии...
всево вам доброго сэр надеюсь на адекватную реакцию
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
здравствуйте сэр я не согласен с вашей точкой зрения...весь этот манифест что вы щас написали это не болле чем лично ваши оценочные суждения которые основаны на всеобщей неприязни к пользователю Baena WF... хотелось бы вам напомнить что раздел называется ОБО ВСЕМ тоесть чел может писать тут все че хочет и вести общение на любую тематику что собствено и делает автор темы...вы пытаетесь подать свою точку зрения как нечто очень умное и интелектуальное но если взглянуть на это обьективно то это такая же стадная точка зрения как и у всех кто любит тут писать фегню и оскорбления...вобщем в заключение хотелось бы вам посоветовать переосмыслить свою точку зрения и мировоззрение в целом и возможно вы откроете для ся новые горизонты...
зарание извеняюсь за правописание я родом из румынии...
всево вам доброго сэр надеюсь на адекватную реакцию
Ты же из домениканы или откуда там или с фиджи человеченку кушоеш или откуда ты опиши в темке обовсем про ся а то я ни чо про тя нинаю интересна
 

Xrages

Russian User
13 Дек 2017
10
0
0
33
Мне кажется , тебе срочно нужно заняться сексом:eek:
 

Xrages

Russian User
13 Дек 2017
10
0
0
33
Что Правда?мне мама говорила что есть такие люди... Но я не верил)))):D
 

Xrages

Russian User
13 Дек 2017
10
0
0
33
Да я мальчик) да вчера зарегистрировался... И что? Может я давно читаю твоё " творчество" ! Может я пишу докторскую про душевно больных? А тут такое... Клад!!! И да очень интересно как ты закроешь мою раковину? )))
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Да я мальчик) да вчера зарегистрировался... И что? Может я давно читаю твоё " творчество" ! Может я пишу докторскую про душевно больных? А тут такое... Клад!!! И да очень интересно как ты закроешь мою раковину? )))
Нуууу не знаю как бы у меня тут связи есть один щелчок Императорской руки и все РИП