Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Думаю перейти на сервер но вот думаю...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джим_Бим

Russian User
24 Янв 2017
2
0
0
33
Доброго времени суток уважаемые игроки.
Подскажите как с онлайном на сервере?
Как по оборудованию? часто вылетает?
Есть ли плюшки если перейдем патькой в 4 человека?
Ну и если не сложно расскажите чем живет сервер? стоить ли на нем играть?
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Онлайн хороший,сервер в основном пве, не вылетает,плюшек никаких вам не предоставят,сервер на любителя,если вам нравятся рыбы,джины и прочее,то ищите другой сервер,чтобы в будущем нытья по этому поводу не было. Ну а если же симпатизирует классика 1.3.6, то самое то для игры.
 

pashapetr

OldPlayer
Russian User
31 Дек 2016
40
2
0
Отличный сервер на котором средний онлайн, не вылетает. Есть символические ежедневные подарки для игроков онлайн, а так халявы почти нет. Если вам чужды имбовые расы, боевой дух, грейды пух и прочий бред, то вам к нам =)
 

Eleng

OldPlayer
Russian User
21 Сен 2016
25
4
0
Особенно при нажатии Tab не вылетает. Ну прям совсем
 

Джим_Бим

Russian User
24 Янв 2017
2
0
0
33
Как со сбором пати? реал найти в ХХтам или гуй вообще там качаются фармится что либо? в кубе пвпкомнатах реал кого нить встретить или нужно портоваться
 

Travor

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
47
5
0
29
Как со сбором пати? реал найти в ХХтам или гуй вообще там качаются фармится что либо? в кубе пвпкомнатах реал кого нить встретить или нужно портоваться
Ну в хх обычно собирают консту,в гуй(мастер)никто не ходит,без джинна сложно пройти,надо быть норм одетым,а многие до 90 лвл в фиолке бегают,качаются на квестах,нормально так денег дают и опыта хорошо.На квестах часто встречаю касающийся народ.В кубе в пк комнатах делаю тп(14),но народ ходит,в 34 плачу 4 карточки.За 25 заходов слили только 1 раз(хожу до 60,но беру обычную награду,выгоднее).Так вот,если руки не из жопы фармить и качаться не проблема,но мне все же не хватает джинна и 79/100 скилов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.