Elserder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UpStage

OldPlayer
Russian User
Так как в игре не вышло узнать, спросим тут)

Вот скрины переписки моего офицера (капитан, отвечающий за дипломатию) с мастером Вашего клана. Итак, вопросы! )
1 - все-таки, вы кинули вар или нет?
2 - каков ваш ответ на вопрос офицера?
3- капитан - не офицер? оО
4 - какие манеры? ( ну как бы на будущее... это что-ли смайлы нельзя использовать? или Вас смутило сокращение "лол"?)
Заранее спасибо, благодарю за внимание=)
Всегда ваша, Аэнария :)
"Здрасте, я с империи" ахахахахахахахах
Я бы такого тоже нах*й бы послал сразу же....причем ключевым фактором была бы его принадлежность к клану империя...

Вообще так приятно увидеть видос от Енота со своим участием) Касаемо переписки) этот капитан сначала бы прочитал наш Устав, а потом бы уже задавал вопросы в Пм, и что блин за дет сад, вы что в 2008-м году остались? Даже если так, то капитан или майор ОД (Отдела Дипломатии) может лишь создать темку на форуме клана, а не вести беседу с руководством другого клана) Это называется субординация, хотя ща бы в 2016-м об субординации вспоминать ) Да и на сколько помню в Уставе запрещен слив только пве-кланов, от Империи пока что не было заявки с просьбой их не сливать, т.к. они чисто пве-клан, хотя может их сообщение на форуме надо так и расценивать, просто я глупый ничего не понимаю... может быть) Пусть тогда уточнят для непонимающих)

Аэнария

OldPlayer
Russian User

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
Че за фрапс? Есть видео, где их ежбут?

Lafftwenth

OldPlayer
Russian User
Говорили они не нужна нам конста прямых игроков , закрылись они(((

anxie

OldPlayer
Russian User
Бери свои обратно слово, рип откладываеться. Сегодня видел как Колапс с отдела КАДРОВ, вел набор, Удачи в процветании. И да я сука не в 6996, хватит спамить шоб я вас тагнул

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху