Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Elserder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Так как в игре не вышло узнать, спросим тут)
D3aFljU2zN0.jpg
-4CqlXOS5M8.jpg

Вот скрины переписки моего офицера (капитан, отвечающий за дипломатию) с мастером Вашего клана. Итак, вопросы! )
1 - все-таки, вы кинули вар или нет?
2 - каков ваш ответ на вопрос офицера?
3- капитан - не офицер? оО
4 - какие манеры? ( ну как бы на будущее... это что-ли смайлы нельзя использовать? или Вас смутило сокращение "лол"?)
Заранее спасибо, благодарю за внимание=)
Всегда ваша, Аэнария :)
"Здрасте, я с империи" ахахахахахахахах
Я бы такого тоже нах*й бы послал сразу же....причем ключевым фактором была бы его принадлежность к клану империя...
 

doliantum

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
28
22
0
Он бы еще Дратути)0) написал
 
  • Нравится
Реакции: UpStage
19 Окт 2016
5
0
0
35
Вообще так приятно увидеть видос от Енота со своим участием) Касаемо переписки) этот капитан сначала бы прочитал наш Устав, а потом бы уже задавал вопросы в Пм, и что блин за дет сад, вы что в 2008-м году остались? Даже если так, то капитан или майор ОД (Отдела Дипломатии) может лишь создать темку на форуме клана, а не вести беседу с руководством другого клана) Это называется субординация, хотя ща бы в 2016-м об субординации вспоминать ) Да и на сколько помню в Уставе запрещен слив только пве-кланов, от Империи пока что не было заявки с просьбой их не сливать, т.к. они чисто пве-клан, хотя может их сообщение на форуме надо так и расценивать, просто я глупый ничего не понимаю... может быть) Пусть тогда уточнят для непонимающих)
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
Че за фрапс? Есть видео, где их ежбут?
 

Lafftwenth

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
76
3
0
29
Говорили они не нужна нам конста прямых игроков , закрылись они(((
 

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
Бери свои обратно слово, рип откладываеться. Сегодня видел как Колапс с отдела КАДРОВ, вел набор, Удачи в процветании. И да я сука не в 6996, хватит спамить шоб я вас тагнул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.