Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Обнова 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Не кажется ли вам это слишком большой ценой? Я конечно понимаю , что это равносильно стоимости сундуков на оффе(примерно), но мы же на "фришке".

С ценой в 8,5 на них интереса практически нет , а уж про 9,5 я молчу.
Учитывая что при открытии 100 сундуков (примерно 3к рублей) с вероятностью 65% мы получаем 100 миражей. Сундуки очень-очень сильно не окупаются. От слова совсем.

Для сравнения 1000 золотых (округлим) это примерно 700кк , стоимость 1 кб ~150к. Предположим нам повезло и упала инфа 200кк. Стоимость 50 миражей будет в районе 8кк. Я это к тому , что сундуки конечно круто, но опять не выгодно.

Мое предложение - админ, купи в игре 100 сундуков , открой и сравни с рыночной стоимостью голды. Окупится ли хотя бы на половину.

P.s. Я знаю про дыроколы , но легко посчитать какое кол-во сундуков нам надо открыть для профита. Это кол-во несколько нереально.

P.s.s. Идеальные призы с шансом 65% это ещё куда ни шло (так же как на оффе 15шт.) но 1 мираж, вы , блин, серьезно???
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Не кажется ли вам это слишком большой ценой? Я конечно понимаю , что это равносильно стоимости сундуков на оффе(примерно), но мы же на "фришке".

С ценой в 8,5 на них интереса практически нет , а уж про 9,5 я молчу.
Учитывая что при открытии 100 сундуков (примерно 3к рублей) с вероятностью 65% мы получаем 100 миражей. Сундуки очень-очень сильно не окупаются. От слова совсем.

Для сравнения 1000 золотых (округлим) это примерно 700кк , стоимость 1 кб ~150к. Предположим нам повезло и упала инфа 200кк. Стоимость 50 миражей будет в районе 8кк. Я это к тому , что сундуки конечно круто, но опять не выгодно.

Мое предложение - админ, купи в игре 100 сундуков , открой и сравни с рыночной стоимостью голды. Окупится ли хотя бы на половину.

P.s. Я знаю про дыроколы , но легко посчитать какое кол-во сундуков нам надо открыть для профита. Это кол-во несколько нереально.

P.s.s. Идеальные призы с шансом 65% это ещё куда ни шло (так же как на оффе 15шт.) но 1 мираж, вы , блин, серьезно???
Тут скорей всего расчет идет на ежу , что сундуки будут доставать с ежи , а в шопе будут брать ну совсем отбитые если только :D
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
ККК, я с тобой согласен что пвп мало на сервере, но помоему делать это пвп на еже это не очень корректно. Притом вы (глушники) окупируете эту ежу и все, и тем самым загоните пол сервера в пис, так что пвп поддерживаю, но не на еже.
 
  • Нравится
Реакции: Set

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Древнее потерянное сокровище что с него падает на этом сервере? по базе ресы с луны
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
ККК, я с тобой согласен что пвп мало на сервере, но помоему делать это пвп на еже это не очень корректно. Притом вы (глушники) окупируете эту ежу и все, и тем самым загоните пол сервера в пис, так что пвп поддерживаю, но не на еже.
В любом случае есть не большой пис кусок , не хотите пвп сидите на том куске делайте ежу , но когда целая поляна мобов в писе это уже перебор.
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
В любом случае есть не большой пис кусок , не хотите пвп сидите на том куске делайте ежу , но когда целая поляна мобов в писе это уже перебор.
В это то и дело, что это ежа, а не пвп. То же самое можно сказать, хотите ПВП идите на ГДЗ, так ведь? Так что я думаю админы продумали этот нюанс и сделали все адекватно, хотя от пвп я бы не отказался, но это можно сделать на ГДЗ или на ТВ, или пока летишь на ежу на Влада.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
В это то и дело, что это ежа, а не пвп. То же самое можно сказать, хотите ПВП идите на ГДЗ, так ведь? Так что я думаю админы продумали этот нюанс и сделали все адекватно, хотя от пвп я бы не отказался, но это можно сделать на ГДЗ или на ТВ, или пока летишь на ежу на Влада.
На гдз ни кто не выходит , ибо фан для многих это не повод . Гвг раз в неделю , ежа на влада тоже такое себе , ибо не часто прокает , так еще и в данж залететь не проблема . А такая ежа хороший повод выйти из писа и подраться за мобов + ежа это означает что людям надо будет каждый день выходить . Сейчас же вижу как многие заводят 6 окон идут в пис и делают ежу на изи . Пис зона большая хватит на всех даже конкуренции нету , в идеале должно быть так что в писе мобы есть , но на всех не хватает , хочешь сделать ежу быстро? идешь и дерешься с игроками за мобов в не писа , хочешь делать спокойно что бы другие люди не мешали? Сидишь в писе делаешь квест , но не так быстро и легко как сделал бы в не писа .
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
На гдз ни кто не выходит , ибо фан для многих это не повод . Гвг раз в неделю , ежа на влада тоже такое себе , ибо не часто прокает , так еще и в данж залететь не проблема . А такая ежа хороший повод выйти из писа и подраться за мобов + ежа это означает что людям надо будет каждый день выходить . Сейчас же вижу как многие заводят 6 окон идут в пис и делают ежу на изи . Пис зона большая хватит на всех даже конкуренции нету , в идеале должно быть так что в писе мобы есть , но на всех не хватает , хочешь сделать ежу быстро? идешь и дерешься с игроками за мобов в не писа , хочешь делать спокойно что бы другие люди не мешали? Сидишь в писе делаешь квест , но не так быстро и легко как сделал бы в не писа .
На самом деле аргументированно, и в принципе можно было бы протестировать данный вариант ежи, или сделать ежу с полным пвп выходом ( то есть пвп ежа полностью построенная на пвп контенте). Но это только мечты, но ты все правильно расписал и практически убедил, создай голосование попробуй, и послушаем остальных, а сейчас просто это только мы с тобой в 2, а не весь сервер.
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
6 сундуков по 1 миражу, 1 сундук 2 миража, 1 сундук 15 украшений:D
 

Escapism

OldPlayer
Russian User
27 Янв 2017
15
1
0
29
Какая пвп зона? Ежа для избранных будет тогда уже. Глушник никого не пустит делать её. Я против.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Какая пвп зона? Ежа для избранных будет тогда уже. Глушник никого не пустит делать её. Я против.
Был же нг эвент со снеговиками , норм весь сервер делал ежу без особых проблем. Всегда можно найти укромный уголок с мобами и сделать кв.
 
Подтверждаю. Я помню, как с утречка спешил выполнить ежу на снегах, пока цифры спали. Делал. И было весьма азартно. Успею или не успею. Так что, +1 за то, что можно совсем без пис зоны. Дабы больше кровищи и боли было. ))
 
Какая пвп зона? Ежа для избранных будет тогда уже. Глушник никого не пустит делать её. Я против.
Глушники не всевидящи и постоянно охранять точку не смогут. На то они и топ клан, чтобы диктовать свои условия. Когда можно фармить, а когда нет. Кто мешает объединить усилия и свергнуть их, лень? Тогда простите....
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
сет.jpg
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
дело говорит
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
Кто мешает объединить усилия и свергнуть их, лень? Тогда простите....
а кто соберет? тут тупых больше играет чем умных, только и могут создавать каждый день по 10 кланов, в котором 20 человек, даже если соберут, то толку то, если играть не умеют, где камелоты,евангелио,даркангел или как их там, у которых было по 200 тел, как ныли все так и будут ныть,
бесите со своими пвп зонами, вводите пве кнопку, а дальше делайте что хотите
 

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
Эта ежа сделана с целью спасти народ от скуки.. Делаю ежу в пвп зоне и не страдаю от ужастных.
+ за то что бы убрать рис зону полностью, либо оставить в ней пару(2-3) моба.
 

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
а кто соберет? тут тупых больше играет чем умных, только и могут создавать каждый день по 10 кланов, в котором 20 человек, даже если соберут, то толку то, если играть не умеют, где камелоты,евангелио,даркангел или как их там, у которых было по 200 тел, как ныли все так и будут ныть,
бесите со своими пвп зонами, вводите пве кнопку, а дальше делайте что хотите
Сделайте пве кнопку что бы убить весь фан и смысл игры? Или для вас смысл фарм ради фарма? Ты в жизни тоже деньги будешь в банк ложить и так и умрёшь не потратив их?
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
Или для вас смысл фарм ради фарма? Ты в жизни тоже деньги будешь в банк ложить и так и умрёшь не потратив их?
да, я фармлю просто так, ибо мне это нравится,я выкачал 4 перса и фармлю в удовольствие, мобы есть и в пвп зоне и в писе, кто где хочет там и бьет, хватит ныть что мало пвп, это пвЕ сервер а не пвп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.