Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Prestige Guild

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПЕШЕХОД

Russian User
3 Сен 2020
34
14
0
Всем привет!

Представляю вашему вниманию PVE клан Prestige

Мы новая команда,стремящаяся обеспечить членам своей гильдии комфортную и приятную игру на этом сервере,

Что мы дадим вам:
-Общение в Дискорде(возможен в дальнейшем переезд в TS3)
-Перспектива фарма КХ и всех возможных клановых ивентов
-создание в клане КП и фарма всего,чего возможно на этом сервере
-Адекватное отношение к каждому члену гильдии,игроков из других кланов и людей,еще не выбравших свое пристанище
-ТВ,чтобы занять все территории,для запуска ивента БЗР
-Посильная помощь в развитии вашего персонажа

Что нужно от вас:
-Активная игра
-Развитие своего персонажа
-Адекватное общение как в кч,так и с другими игроками,вне нашей гильдии
-Посильная помощь в развитии клана

Готовы принять в свои ряды вас и ваших друзей,

Всем удачи и быстрого кача.
 
  • Нравится
Реакции: IMBA

ПЕШЕХОД

Russian User
3 Сен 2020
34
14
0
ап,нас уже больше 100 человек,поставили кх
Ждем в клан добрых молодцев и воинов
 

ПЕШЕХОД

Russian User
3 Сен 2020
34
14
0
БЛЯ КЛАН РИПНУЛСЯ ПО ХОДУ АДМИН РАЗБАНЬ И ВЕРНИ МНЕ МОЙ ЧЕК,НЕ РИСУЙ ЮАНИ НОВОМУ МАСТЕРУ!!!!! ЧИСТО ЗАШКВАР
 
  • Нравится
Реакции: Methonde

ПЕШЕХОД

Russian User
3 Сен 2020
34
14
0
Любопытно за что
это меньшие из закидонов,которые вам придется терпеть
Но забанить акк мастера,спиздить оттуда чек из банка и отдать его новому мастеру на ставку,это сверх разум,расскажете за "мы не рисуем вещи"
 

zoyberg17

Russian User
1 Сен 2020
31
7
0
БЛЯ КЛАН РИПНУЛСЯ ПО ХОДУ АДМИН РАЗБАНЬ И ВЕРНИ МНЕ МОЙ ЧЕК,НЕ РИСУЙ ЮАНИ НОВОМУ МАСТЕРУ!!!!! ЧИСТО ЗАШКВАР
Бедный обиженный ребёнок)
Ливнул с сервера с агитацией перейти всему клану на новый.
Накидал своих реферальных ссылок на новый сервак, но вот когда я сказал ему что он некрасиво поступает и его мнение меняется каждый день, ведь он вчера говорил что пвонлайн топ сервер, кикнул меня с дискорда. Не вывез разговора :)
 

zoyberg17

Russian User
1 Сен 2020
31
7
0
это меньшие из закидонов,которые вам придется терпеть
Но забанить акк мастера,спиздить оттуда чек из банка и отдать его новому мастеру на ставку,это сверх разум,расскажете за "мы не рисуем вещи"
По просьбе всего клана, мастер клана был передан другому активному игроку, а ты же полетел в бан.
Так и сиди в бане, играй на другом проекте, зачем ты тут что-то пишешь? Обиженный
 

ПЕШЕХОД

Russian User
3 Сен 2020
34
14
0
Бедный обиженный ребёнок)
Ливнул с сервера с агитацией перейти всему клану на новый.
Накидал своих реферальных ссылок на новый сервак, но вот когда я сказал ему что он некрасиво поступает и его мнение меняется каждый день, ведь он вчера говорил что пвонлайн топ сервер, кикнул меня с дискорда. Не вывез разговора :)
разговор бы вывез,если бы ты хоть что-то в микрофон сказал,а не высеры в чатик хз от кого,
пруф есть,что я так говорил? я не помню почему-то, как кстати клан LOST поживает?
 

zoyberg17

Russian User
1 Сен 2020
31
7
0
разговор бы вывез,если бы ты хоть что-то в микрофон сказал,а не высеры в чатик хз от кого,
пруф есть,что я так говорил? я не помню почему-то, как кстати клан LOST поживает?
Ты вчера мне в лс усирался сделать мувик для клана, дабы развивать клан ибо сервер пвонлайн топ.
Не переводи стрелки на другие кланы, речь идёт о тебе.

Разбань меня в дисе, раскидаю тебя по полочкам)
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Игрок ПЕШЕХОД был заблокирован в связи с рекламной рассылкой и призывами к уходу.
Мы, как администрация желающая игре стабильности и процветания - не можем мириться с рекламой и призывом к уходу.

Ранее, игрок ПЕШЕХОД несколько раз получал просьбы о предотвращении любой рекламы, призывов и агитации - дабы сервер процветал и развивался.

Тк из гильдии Prestige решил уйти лишь мастер, а все остальные участники гильдии - игроки непосредственно сервера Classic II - звание мастера было передано другому участнику гильдии по внутрикланновому голосованию.
По запросу нового мастера, чек собранный всей гильдией для ставки гильдии на ГВГ был передан новому мастеру, тк это разумно.
 
  • Нравится
Реакции: Noma и AZED

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Бедный обиженный ребёнок)
Ливнул с сервера с агитацией перейти всему клану на новый.
Накидал своих реферальных ссылок на новый сервак, но вот когда я сказал ему что он некрасиво поступает и его мнение меняется каждый день, ведь он вчера говорил что пвонлайн топ сервер, кикнул меня с дискорда. Не вывез разговора :)
разговор бы вывез,если бы ты хоть что-то в микрофон сказал,а не высеры в чатик хз от кого,
пруф есть,что я так говорил? я не помню почему-то, как кстати клан LOST поживает?
Так же беседовал с мастером этой гильдии и несколькими участниками в голосовом чате, ответил на все вопросы и недопонимания.
После этого мне показалось, что человек адекватный. Рассчитывал на поддержку сервера со стороны стабильной гильдии с адекватным мастером.

Внезапно, сегодня оказалось, что серверная медитация - плохо, бить мобов - невыносимо, очередной временный сервер лучше стабильного pwonline. И да, с дискорда меня тоже кикнули.
 
  • Нравится
Реакции: Noma, IMBA и AZED
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.