Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Рассмотрим?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Ну коробочка с шарами и так есть, притом 3г это оооочень мало ( стоимость), а вот с миражами у меня все нормально, в день 40-80 миражей это очень хорошо, так что вводить подобное в шоп смысла не вижу.
40-80 миражей в день смешно конечно , какой у тебя круг точки? Просто не которые за день тратят 500 + миражей и тратили бы больше , если бы было где купить.
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
еще бы репы побольше ввести.хочу на лука ранг 8.рассмотрите пожалуйста
 

Eugene

OldPlayer
Russian User
6 Янв 2017
57
6
0
Плато заката. введение других локаций (хроно мир\руины в джунглях) .
ярморочный шоп (награда зачисляется после прохождения данжа\гео\еще каких либо эвентов),точка на перенос-норм вариант(по голосованию игроков), отвязка шмота-бред
 

l151

Russian User
5 Окт 2017
3
0
0
+ за коробку с миражами в шопе.
+ за перенос точки.
- за отвязку предметов. (ну бред же)
- за доп репу.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
За перенос +,есть чем заняться в свободное время,и когда куча лишних миражей в банке.
За снятие привязки тоже +.Думаю эта функция балансу ничем не навредит.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
как таковой смысл привязки пропадет. есть куклы.
Ну ты конкретизируй чем тебя не устраивает отвязка,а не пиши очевидные вещи. И в смысле пропадает? Мб человек хочет один раз хорошо потратиться,дабы потом куклы не покупать. Поиграет,отвяжет (так же платно), и всё. И сколько раз уже было,что человек не рассчитал колл-во кукол,и потерял ценное снаряжение. Так что привязку это никаким образом не обесценит. Кто хочет привязывает,кто хочет отвязывает. На баланс это никак не влияет.
 

Eugene

OldPlayer
Russian User
6 Янв 2017
57
6
0
Ну ты конкретизируй чем тебя не устраивает отвязка,а не пиши очевидные вещи. И в смысле пропадает? Мб человек хочет один раз хорошо потратиться,дабы потом куклы не покупать. Поиграет,отвяжет (так же платно), и всё. И сколько раз уже было,что человек не рассчитал колл-во кукол,и потерял ценное снаряжение. Так что привязку это никаким образом не обесценит. Кто хочет привязывает,кто хочет отвязывает. На баланс это никак не влияет.
отвязки никогда не было на этой версии,скажите спасибо что автопрвязку с 99 убрали админы
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
согласен! Если ты привязал живи мужиком , версия пв 1.3.6, а не гавняшечка
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Ну и рейты надо было с 1.3.6 брать,еж там не было со шкатулками по 1кк,и прочего,хардкор1.3.6пасаниауе2281488
 

beliy83

Russian User
7 Окт 2017
4
0
0
40
Так товарищи........... давайте по активнее, я + за перенос точки т.к. менее затратное и 100% действие для заточки шмота. Все остальное не нужно.
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Перенос точки -стильно модно , молодежно. Я тогда себе еще больше круг сделаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.