Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

RoyalHell Guild

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FaraoN/KitKat WR

Russian User
31 Авг 2016
4
0
0
26
Дата основания клана 8 октября 2016.
Главными офицерами клана стали бывшие руководители проектов RoyalHell на сервере PvE-Relax и Community на серверах Iniplay и ThePw. Клан пвп/пве направленности, ведущий нейтральную политику по отношению к другим кланам.
Для вступления в наш клан, игрок должен иметь возможность пользоваться голосовой программой RaidCall(Микрофон не обязателен).
Так же мы имеем группу в контакте, не вступать в нее могут лишь те, кто не пользуется данной социальной сетью. Для таких людей мы найдем альтернативный способ ознакомления с нашим уставом. Ссылка на группу - https://vk.com/royalhellguild
 
Последнее редактирование:

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
охох.Удачи вам
 

Флудилка

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
32
9
0
Помню эту ги)) На Релаксе была достаточно большой и активной.
 

Алыч

OldPlayer
Russian User
26 Авг 2016
45
5
0
33
Удачи ;)
 

Sok

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
13
2
0
35
Дате основания клана,меня лично очень улыбнуло,c большим удовольствием задал бы пару вопросов ,так называемым офицерам.
 

Sok

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
13
2
0
35
Ну скажет так я не думаю,что название принадлежит Вам.Фантазия я так понимаю отсутствует.
 

OzZy

Russian User
8 Окт 2016
4
0
0
а кому оно принадлежит? ты запатентовал его?
 

Sok

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
13
2
0
35
Люди которые меня внимательно слушали,знали об этом.
 

OzZy

Russian User
8 Окт 2016
4
0
0
а почему мы должны менять название,если нас с релакса помнят как Роялов?
 

Sok

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
13
2
0
35
Ты вообще всё правильно читаешь?Изначально был такой разговор,при создании ГИ.Если ты не знаешь, то Плагиат.
 
  • Нравится
Реакции: Black

Black

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
27
7
0
29
Ты вообще всё правильно читаешь?Изначально был такой разговор,при создании ГИ.Если ты не знаешь, то Плагиат.
Сок,так ты не будешь мастером? Клан пустышка? Мы с Тохой Skadew ждем тебя :D
 

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
Оззи, просто делейт ги, и все будет хорошо.Ты в упор не замечаешь советов окрущающих петухов
 

Райнер

Russian User
27 Авг 2016
3
1
0
30
Не смотря на весь этот балаган,желаю нам удачи в наших начинаниях!Да пребудет с нами великий ВКР!!;):cool:
 

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
бля, нахуй портить тег, своими 10-мя недотелами
 

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
Как-то сразу не акцентировал

Главными офицерами клана стали бывшие руководители проектов RoyalHell на сервере PvE-Relax и Community на серверах Iniplay и ThePw. Клан пвп/пве направленности, ведущий нейтральную политику по отношению к другим кланам.
Для вступления в наш клан, игрок должен иметь возможность пользоваться голосовой программой RaidCall(Микрофон не обязателен).
Так же мы имеем группу в контакте, не вступать в нее могут лишь те, кто не пользуется данной социальной сетью. Для таких людей мы найдем альтернативный способ ознакомления с нашим уставом. Ссылка на группу - https://vk.com/royalhellguild

СУКА САМИ ЖЕ ГОВОРИТЕ ШО ПЛАГИ , И СУКА НАХУЙ В РОТ ЕБАЛ ИДИТЕ НАХУЙ ОТСЮДОВА
ФОРУМ Для СИЛЬНЫХ!
 

Sok

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
13
2
0
35
Буду на серве через пару дней,как дамой приеду.Удачи Вам желать не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.