Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic I RUSH 80+ собес в тс! :) И немного о нас.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Я прошу вас, слезно , распустите все кланы на сервере, и ожидайте достойной оппозиции !!!
 

Weihnacht

English User
8 Май 2018
4
0
0
Да господи, МЫ ОБЪЯВИЛИ ВАР ВСЕМ КЛАНАМ НА СЕРВЕ, А НЕ ВСЕМУ СЕРВУ... Как вы не понимаете. Мы просто разрешили нашим ребятам самим выбирать, если они хотят сливать - они сливают, а если нет, то нет! Многие из нас просто пролетают мимо по локам. Мы не репрессируем как теже адвенты и рокетсы...хотя у нас есть Сталин :) и лично я ... не хейчу кланы которые есть на серве. Просто хочется фана и гвг, чтобы добавить интереса. Мы народ простой, мы въJOBываем на ивентах и хотим чтоб после трудного дня выходить в откос и фаниться. Лично мне жаль, что адвенты разошлись и ушли с серва, мы хотели подогреть интерес...не вышло... обидно, досадно, но есть же и другие ребята на серве...сейчас они развиваются, мы подождём...у нас тоже есть дела xD

Между прочим, очень даже неплохая попытка уравновесить силы. Не понимаю общее недовольство. Это хоть какая-то попытка создать оппозицию. Хотя возможно кипиш говорит об успешности идеи, и в скором оппозиционный клан либо появится, либо уже существующий в него превратиться :)
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29

филосоFF

OldPlayer
Russian User
17 Июл 2017
16
16
0
4 мая этого года я написал сообщение и получил следующие ответы:
филосоFF сказал(а):

1.Считаю, что такие кланы и руководители кланов способствуют исключительно только сокращению времени существования сервера.

ответ таится в самом начале предложения, это ты "считаешь". Пока
филосоFF сказал(а):
2.Никто из вас не сражался с достойным противником и никто из вас не знает ничего о противостоянии достойном (кроме Тимофейки).
Ты что боженька? Откуда ты знаешь, что кто-то там не сражался с достойным противником? Ты наших людей в принципе не знаешь, так что опять всё сводится лишь к твоему мнению.
филосоFF сказал(а):
Если адвент зайдет своей фулкой в игру вас всех сдует ветром просто - это факт и не нужно сейчас базарить, чтобы заходили или почему не заходят.
3.Насасываешь на таг в адвенты, скажи ник, я тебя им порекомендую)
филосоFF сказал(а):
4.Адвенты объединили опытных пвп игроков и ПЛов с разных периодов существования сервака, чего нельзя сказать про ваш клан. Сейчас всем челикам, которые были в адвент,рокетс,хейт,фирлесс (романтиков я не указываю, потому что они тащили только благодаря ПЛам из фирлесов) максимально насрать на игру по той причине, что нет уже здесь давным давно здоровой конкуренции и фулдоминация никого не устраивает.
Сейчас бы много воды пролить в посте и за других людей отвечать.
филосоFF сказал(а):
5.Да, и ты йеечка не вытащищь руководство гильдой, когда начнется серьезная война, так что не надо сейчас делать пызыри из соплей и сторить из топ-гилду, потому что вы топ-мусорка.
Мы не говорили, что мы топ. Мы просто играем на это серве.

Сегодня уже 5 июня, прошло чуть более месяца.

1. Считаю вполне обосновано. Вы уже засобирались переходить на другой сервер. Это значит, что онлайн на сервере незначительно но сократится. Ваша фуллдоминация сократила вашу же активность в разы. Вас больше нет на осадах и нет на боссах (1.5 пати я не считаю ) Вас нет на ремесле. Вы кончились. Закрылась еще одна страница истории сервера под заголовком "Rush".
2. Мне не нужно быть "боженькой", чтобы утверждать, что вы не сражались с достойными противниками до того, как столкнулись с кланом 3/4. Как доказательство - смотрите видео из раздела "МЕЖКЛАН" - там без слов можно оценить ваш уровень подготовки и навыков. Элементарные вопросы вами просто не учитывались и это видно.
3. Мой ник KORN. Можешь не рекомендовать. Я шел в катах и видел ваш дырявый деф - это в дополнение к сообщению выше.
4. Считай, что я говорил за себя. Воды в сообщение нет - все по факту.
5.Ты сейчас можешь утверждать про смысл сказанного что угодно. Важно то, как это поняли игроки сервера, а поняли так, что всем объявлен вар. Так что думай о возможных последствиях сказанного. Сейчас я вижу, что управление гильдой ты не тащишь и решила слиться вместе со своей констой. Вас нет в мире - вы не желаете противостоять. Не умеете.

Полагаю, что стоит вознаградить Йеечку, за откытие этой темы на форуме. Благодрая этому на ПВО вернулись многие.У любителей 1.3.6 появилась возможность фана хотя бы в выходные.
Жаль, что всего на 3 недели хватило веселья.

Ну а вообще, за время игры на серваке всегда была борьба с завышенным ЧСВ. Пока что борьба всегда была увенчана успехом.

 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Йёечка

Russian User
1 Май 2018
28
0
0
35
4 мая этого года я написал сообщение и получил следующие ответы:
филосоFF сказал(а):

1.Считаю, что такие кланы и руководители кланов способствуют исключительно только сокращению времени существования сервера.

ответ таится в самом начале предложения, это ты "считаешь". Пока
филосоFF сказал(а):
2.Никто из вас не сражался с достойным противником и никто из вас не знает ничего о противостоянии достойном (кроме Тимофейки).
Ты что боженька? Откуда ты знаешь, что кто-то там не сражался с достойным противником? Ты наших людей в принципе не знаешь, так что опять всё сводится лишь к твоему мнению.
филосоFF сказал(а):
Если адвент зайдет своей фулкой в игру вас всех сдует ветром просто - это факт и не нужно сейчас базарить, чтобы заходили или почему не заходят.
3.Насасываешь на таг в адвенты, скажи ник, я тебя им порекомендую)
филосоFF сказал(а):
4.Адвенты объединили опытных пвп игроков и ПЛов с разных периодов существования сервака, чего нельзя сказать про ваш клан. Сейчас всем челикам, которые были в адвент,рокетс,хейт,фирлесс (романтиков я не указываю, потому что они тащили только благодаря ПЛам из фирлесов) максимально насрать на игру по той причине, что нет уже здесь давным давно здоровой конкуренции и фулдоминация никого не устраивает.
Сейчас бы много воды пролить в посте и за других людей отвечать.
филосоFF сказал(а):
5.Да, и ты йеечка не вытащищь руководство гильдой, когда начнется серьезная война, так что не надо сейчас делать пызыри из соплей и сторить из топ-гилду, потому что вы топ-мусорка.
Мы не говорили, что мы топ. Мы просто играем на это серве.

Сегодня уже 5 июня, прошло чуть более месяца.

1. Считаю вполне обосновано. Вы уже засобирались переходить на другой сервер. Это значит, что онлайн на сервере незначительно но сократится. Ваша фуллдоминация сократила вашу же активность в разы. Вас больше нет на осадах и нет на боссах (1.5 пати я не считаю ) Вас нет на ремесле. Вы кончились. Закрылась еще одна страница истории сервера под заголовком "Rush".
2. Мне не нужно быть "боженькой", чтобы утверждать, что вы не сражались с достойными противниками до того, как столкнулись с кланом 3/4. Как доказательство - смотрите видео из раздела "МЕЖКЛАН" - там без слов можно оценить ваш уровень подготовки и навыков. Элементарные вопросы вами просто не учитывались и это видно.
3. Мой ник KORN. Можешь не рекомендовать. Я шел в катах и видел ваш дырявый деф - это в дополнение к сообщению выше.
4. Считай, что я говорил за себя. Воды в сообщение нет - все по факту.
5.Ты сейчас можешь утверждать про смысл сказанного что угодно. Важно то, как это поняли игроки сервера, а поняли так, что всем объявлен вар. Так что думай о возможных последствиях сказанного. Сейчас я вижу, что управление гильдой ты не тащишь и решила слиться вместе со своей констой. Вас нет в мире - вы не желаете противостоять. Не умеете.

Полагаю, что стоит вознаградить Йеечку, за откытие этой темы на форуме. Благодрая этому на ПВО вернулись многие.У любителей 1.3.6 появилась возможность фана хотя бы в выходные.
Жаль, что всего на 3 недели хватило веселья.

Ну а вообще, за время игры на серваке всегда была борьба с завышенным ЧСВ. Пока что борьба всегда была увенчана успехом.
Всё приходит с опытом, но с вами я больше не играю. И вознаградите Йёечку отсутствием внимания к персонажу, плез. Всем спс.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
РАШ RIP 05.06.2018 :) мы не закроемся (C) Йёечка . :eek:
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
двн, вот у кого ЧСВ как не в себя, с вами то я не играю, но вы не одни на серве. Попрошу у мистера Сэта расширить Чс-лист и можно жить спокойно)
:D:D:D:D:D:D:D нельзя его увеличить, пройденный этап уже

грубо говоря, ты наступила на свои грабли, так что не ной, вариан с извинениями все еще в силе :D
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
двн, вот у кого ЧСВ как не в себя, с вами то я не играю, но вы не одни на серве. Попрошу у мистера Сэта расширить Чс-лист и можно жить спокойно)
Лан все не гори и иди качайся на другом сервере тебя там ждут романтосы . Ток сори но на сервере с джинами ты буш сосать еще больше , если с 136 то справиться не можете , а там еще доп кнопочки ....
 
  • Нравится
Реакции: Chiroptera и DEMON

Йёечка

Russian User
1 Май 2018
28
0
0
35
Лан все не гори и иди качайся на другом сервере тебя там ждут романтосы . Ток сори но на сервере с джинами ты буш сосать еще больше , если с 136 то справиться не можете , а там еще доп кнопочки ....
твои -то какие проблемы, челик? За меня переживаешь? Себя лучше спасай... иди развлекай свой клан, а то рипнуться)
:D:D:D:D:D:D:D нельзя его увеличить, пройденный этап уже

грубо говоря, ты наступила на свои грабли, так что не ной, вариан с извинениями все еще в силе :D
Я ничего не делала и не наступала никуда и извинятся не за что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.