Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Сундуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Добавьте в сундуки нашивки как на нг были, что как нелюди D:
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
АЕ НАШИВКИ НАДО ИНФА СОТКА
 

Alisherap

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
24
0
0
27
типо да,добавляйте,репы и так мало,где можно получить нормально,а так хоть с сундуков можно,++++++ темке
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ДА ЗАМОЛЧИТЕ ВЫ СКАЖИТЕ СПС ХОТЬ ЧЕ ТО ВВЕЛИ КАКИЕ ТО СУНДУКИ
СЕТ ВООБЩЕТО ЗАНЯТОЙ ЧЕЛИК ПРЕСТОПНИКОВ САЖАЕТ
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Репа и многое другое осталось в старом сундуке который еще и подешевел на 1г.
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
найс горишь, тебе нормально написали а ты обзываешься (
Он просто человек по себе немощный, который в реале работает грузяиком (или охранников в Пятерочке) и ждет окончания своей смены, чтобы придти скорее домой, и выплиснуть пар который накопился у него за весь день, наполненный невзгод и разочерований в реальном мире.
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Он просто человек по себе немощный, который в реале работает грузяиком (или охранников в Пятерочке) и ждет окончания своей смены, чтобы придти скорее домой, и выплиснуть пар который накопился у него за весь день, наполненный невзгод и разочерований в реальном мире.
Спасибо, я-то не знал кем работаю, веселите меня ужасно :D
В игре добиться не можете ничего, на реал переходите, фантазировать начинаете, горит хорошо)))
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Спасибо, я-то не знал кем работаю, веселите меня ужасно :D
В игре добиться не можете ничего, на реал переходите, фантазировать начинаете, горит хорошо)))
Да нет во все, я тебе спокойно ответил, а вот ты материшься уже и у тебя палыхает пламя:oops: ну да, мы ж не ты, мы у своих банки не чистим:D:D:D
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Да нет во все, я тебе спокойно ответил, а вот ты материшься уже и у тебя палыхает пламя:oops: ну да, мы ж не ты, мы у своих банки не чистим:D:D:D
Где ты мат увидел в моем ответе тебе или хотя бы в теме? Или у тебя со зрением проблемы еще?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.