Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Top EA

Top EA

  • sudeki

  • Джиган


Результаты будут видны только после голосования.

Lafftwenth

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
76
3
0
29
Отброс пирфикта написал каких то
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Ты даже не знаешь кто это, деревенщина. А помойку свою открываешь, печаль =/
я скажу больше я даже не знаю кто ты такой и схуяли ты себе позволяешь
готов поспорить што даже я как человек который не играет на луке выйбу твою шпану по 1 на выделеном серваке
 

SplitFire

OldPlayer
Russian User
18 Мар 2017
54
0
0
я скажу больше я даже не знаю кто ты такой и схуяли ты себе позволяешь
готов поспорить што даже я как человек который не играет на луке выйбу твою шпану по 1 на выделеном серваке
Да я тоже не знаю че ты за масса такая. Единственное кого ты можешь выепать так это губку в кружке с которой ты заправляешься менструацией своей телки
 

SplitFire

OldPlayer
Russian User
18 Мар 2017
54
0
0
я думаю если б вся эта чепуха которую ты написал были крутыми луками то их бы все знали согласись
Кто на офе играл с 09 по 12 года тот должен знать. ну эт смотря какой серв еще + я упомянул тех кого помнил и тех кого палил мувы когда то а кто сейчас топ я хз
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Да я тоже не знаю че ты за масса такая. Единственное кого ты можешь выепать так это губку в кружке с которой ты заправляешься менструацией своей телки
извините пожалуста блин не хотел вас обидеть сэр я не знал што вы олдфаг пожалуста простите
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
оригинально сьехал с темы. ясна лс
извините што не пошутил про месяки сеньор я подумал на досуге и осознал что вы опытный лук и куда круче чем все луки мира и мне стоит просто заткнуть ебло и почитать ваши умные коментарии еще раз извините за мою дерзость еще раз
 

SplitFire

OldPlayer
Russian User
18 Мар 2017
54
0
0
извините што не пошутил про месяки сеньор я подумал на досуге и осознал что вы опытный лук и куда круче чем все луки мира и мне стоит просто заткнуть ебло и почитать ваши умные коментарии еще раз извините за мою дерзость еще раз
стоило всего лишь перечислить нормальных луков с офа как какое то мясо словило батхерт и пытается недоразвитым абстрактным юмором меня задеть так вот даже витек джиган в силах по лайту разыбать любое тело так что учись у него а лучше загугли ген тролинга а лучше просто ̶и̶д̶и̶ ̶н̶а̶х̶у̶й̶ не неси бред окда
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
стоило всего лишь перечислить нормальных луков с офа как какое то мясо словило батхерт и пытается недоразвитым абстрактным юмором меня задеть так вот даже витек джиган в силах по лайту разыбать любое тело так что учись у него а лучше загугли ген тролинга а лучше просто ̶и̶д̶и̶ ̶н̶а̶х̶у̶й̶ не неси бред окда
мля действительно на че я рассчитывал когда завел спор с редактором сюжетов рентв???
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
стоило всего лишь перечислить нормальных луков с офа как какое то мясо словило батхерт и пытается недоразвитым абстрактным юмором меня задеть так вот даже витек джиган в силах по лайту разыбать любое тело так что учись у него а лучше загугли ген тролинга а лучше просто ̶и̶д̶и̶ ̶н̶а̶х̶у̶й̶ не неси бред окда
ну учитуя что ты отвечаеш на тролинг то он тебя реально задел
 

SplitFire

OldPlayer
Russian User
18 Мар 2017
54
0
0
ну да заметно тя словесно ЕБУТ а тебе фаново хех
Притом что в данный момент ты подсосник 105 лвл а значит что на твое мнение кладут хуй как и на твое будущее твоя воспиталка все пасаны раунд за очередной порцией высера на ваши лица в генератор тролинга. а я не резиновый пойду словарный запас увеличивать
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Притом что в данный момент ты подсосник 105 лвл а значит что на твое мнение кладут хуй как и на твое будущее твоя воспиталка все пасаны раунд за очередной порцией высера на ваши лица в генератор тролинга. а я не резиновый пойду словарный запас увеличивать
согласен
был бы ты резиновым то ты бы не так быстро порвался