Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Top WR

КТО?????? ТОП??? НЕ СЛЫШУ ОТВЕТА


  • Всего проголосовало
    29

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
94 вф бао феникс шмот полет??? Уже больше года играю а ты кто? Я тя нивидела на пво
ЩА бы год жизни въебать на пве серв лол хотя не удивительно тперь откуда у тя такое самомнение
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
да и ваще тред это шутка ребят топ варов на этом серве быть не может потому што тут одетых варов нескок штук и норм вар это рыбак он же гуру нахуй он ник менял не знаю и в общем сантех норм вар и кароч все кто на нормале играл те охуеные вары а какой то кккбич и джиган хз кто это ну про ккбича я уже говорил шо его рыбак гонял по локам хотя скорее всего там шмот примерно одинаковый отсюда и выводы што он играет как какой нибудь ЯВАР или еще какой нить чел который про вара услышал день назад и небось даже не вкурсе про станлок с секиры про фишку с тем что можно с лука баги делать и станить с километра нах потому што ребят это все опыт который копится со временем так сказать ну а по поводу джигана... не знаю кто он там в реале но был у мя случай когда я прыгал по кланам и мя заебал клан рокетс и я пошел в клан на собес с джиганом в тс и он спутал мой голос с голосом чувака с ником лисичка и сказал что Я ТИМОФЕЙ И Я ИДУ нахуй ну нихуясе вежливость ну понятно кароч с тех пор я ему забил лв и кос и чс и хуй в рот этому быдлу буду сливать тебя нах везде на всех серверах щемить тя в пукало твое и весь твой клан нах и как нибудь я приеду к те домой обосу дверь и перережу провод нах чтобы ты не выходил в интернет больше сука тупая фух но вроде отпустило итак ведикт таков что тред обьявляю НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ и ЗАКАНЧИВАЮ обсуждение темы на том что топ вар это яВАР . админ закрой тему спс
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ЩА бы год жизни въебать на пве серв лол хотя не удивительно тперь откуда у тя такое самомнение
Я играю в свое удовольствие не гонюсь за лвл и шмотом и захожу когда есть свободное время а у меня его практически нет
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29

Kobee

OldPlayer
Russian User
26 Фев 2017
25
3
0
44
upload_2017-11-24_16-18-13.png

хыхыах ниче не меняется
пришопить бы заточку щас
дарю тебе скрин chamor
 
  • Нравится
Реакции: GLHF

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Я играю в свое удовольствие не гонюсь за лвл и шмотом и захожу когда есть свободное время а у меня его
практически нет
хоть это и не ответ на твой комент но
было дело совсем недавно всего лишь год назад
как то я решил проведать знакомых людей на фениксе
ну знаете не то чтобы друзей нет это не друзья это те люди которым ты бы не стал так доверять как друзьям вы же не стали бы доверять номер своей банковской карты однокласснику или давать в долг гопнику с которым играли в футбол на улице не это все хуйня но суть не в этом
думалось мне - ну а хули бы сразу не посмотреть че в парящем происходит так сказать заценю новых представителей вароебов ......
как думаете что было дальше?
там не оказалось варов...они все сдохли с новым патчем...кроме бедбоя может быть но поговаривают что он не верен своему классу и частенько поигрывает на других но ладно не будем о больном ... в общем смирившись с этой утратой для всего человечества я в муках и депрессии как волна бьющаяся об скалу тпшусь в город истоков.
о славный город истоков сколько же нубья там было сколько же обосаных магов иеще больше лучников и асасинов я там поведал ну прямо охуеть однако мой взор привлекла незаметная телка што играла на друиде я подумал про себя НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ КОНЕЦ ТУТ ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ НА СТАРОЙ РАСЕ....да эта серая мышь стояла особняком но было чето в ней такое ну знаете гнильца нахуй .. хачевская внеха...цветной ник..бля у нас за такое убивают нахер..но... времена изменились и мода нынче другая черт возьми это ТАКАЯ БОЛЬ на моем сердце ... несмотря на эти...отталкивающие внешние признаки....я приблизился к этой серой мыши...я подошел к ней и ласково прошептал в лс....давай мутить телка буду тебя каждый день в рот ебать....И ТУТ ОНА НЕОЖИДАНО КАСТУЕТ В МЕНЯ ГАВНО и я понимаю что эта киска с коготками и чтобы с ней замутить нужно выполнить ритуальный боевой танец по городу истоков . и так мы кружили и танцевали вокруг этих ебаных стен и колонн пока я ей понаписывал в лс шуры муры и она отвечала мне грубостью. но так как я воин я не привык сдаваться и в итоге ОНА ПАЛА ПЕРЕДО МНОЙ НА КОЛЕНИ... она склонила свою ебучую немытую голову нахуй и принялась ПОЛИРОВАТЬ МОЕ ТОЛСТОЕ ДЛИННОЕ КОПЬЕ 25 СМ да это была незабываемая ночь я до сих пор помню как она дрожала под моим станлоком ... блять и вот баг за багом и я уже не могу держать в себе этот пыл мой аспид разгоняется до 5.0 ее глотка вылетает с орбиты я начинаю теперь ее прокручивать целиком на своем копье как в интерстелларе....ах...ох...уъ...тишина..... я медленно тянусь за сигаретой и предлагаю ее этой суке...но она не в состоянии ответить потому што еще не отошла от такого шока...я ей сказал ...на прощание...будь здорова...и я услышал эти самые слова што отложились у мя в голове....спасибо....да. всего лишь СПАСИБО. от кого я слышал такое слово в последний раз ...не помню....с тех пор мы не виделись но говорят что она нашла себе косоглазого ебаря гдето в далеком селе и пасет коров на лужайке...надеюсь у них все хорошо... как бы ей не было тяжело там....храня в душе своей этот наш...ТЕМНЫЙ СЕКРЕТ
все совпадения с реальными людьми случайны
 
  • Нравится
Реакции: Лисичка

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
хоть это и не ответ на твой комент но
было дело совсем недавно всего лишь год назад
как то я решил проведать знакомых людей на фениксе
ну знаете не то чтобы друзей нет это не друзья это те люди которым ты бы не стал так доверять как друзьям вы же не стали бы доверять номер своей банковской карты однокласснику или давать в долг гопнику с которым играли в футбол на улице не это все хуйня но суть не в этом
думалось мне - ну а хули бы сразу не посмотреть че в парящем происходит так сказать заценю новых представителей вароебов ......
как думаете что было дальше?
там не оказалось варов...они все сдохли с новым патчем...кроме бедбоя может быть но поговаривают что он не верен своему классу и частенько поигрывает на других но ладно не будем о больном ... в общем смирившись с этой утратой для всего человечества я в муках и депрессии как волна бьющаяся об скалу тпшусь в город истоков.
о славный город истоков сколько же нубья там было сколько же обосаных магов иеще больше лучников и асасинов я там поведал ну прямо охуеть однако мой взор привлекла незаметная телка што играла на друиде я подумал про себя НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ КОНЕЦ ТУТ ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ НА СТАРОЙ РАСЕ....да эта серая мышь стояла особняком но было чето в ней такое ну знаете гнильца нахуй .. хачевская внеха...цветной ник..бля у нас за такое убивают нахер..но... времена изменились и мода нынче другая черт возьми это ТАКАЯ БОЛЬ на моем сердце ... несмотря на эти...отталкивающие внешние признаки....я приблизился к этой серой мыши...я подошел к ней и ласково прошептал в лс....давай мутить телка буду тебя каждый день в рот ебать....И ТУТ ОНА НЕОЖИДАНО КАСТУЕТ В МЕНЯ ГАВНО и я понимаю что эта киска с коготками и чтобы с ней замутить нужно выполнить ритуальный боевой танец по городу истоков . и так мы кружили и танцевали вокруг этих ебаных стен и колонн пока я ей понаписывал в лс шуры муры и она отвечала мне грубостью. но так как я воин я не привык сдаваться и в итоге ОНА ПАЛА ПЕРЕДО МНОЙ НА КОЛЕНИ... она склонила свою ебучую немытую голову нахуй и принялась ПОЛИРОВАТЬ МОЕ ТОЛСТОЕ ДЛИННОЕ КОПЬЕ 25 СМ да это была незабываемая ночь я до сих пор помню как она дрожала под моим станлоком ... блять и вот баг за багом и я уже не могу держать в себе этот пыл мой аспид разгоняется до 5.0 ее глотка вылетает с орбиты я начинаю теперь ее прокручивать целиком на своем копье как в интерстелларе....ах...ох...уъ...тишина..... я медленно тянусь за сигаретой и предлагаю ее этой суке...но она не в состоянии ответить потому што еще не отошла от такого шока...я ей сказал ...на прощание...будь здорова...и я услышал эти самые слова што отложились у мя в голове....спасибо....да. всего лишь СПАСИБО. от кого я слышал такое слово в последний раз ...не помню....с тех пор мы не виделись но говорят что она нашла себе косоглазого ебаря гдето в далеком селе и пасет коров на лужайке...надеюсь у них все хорошо... как бы ей не было тяжело там....храня в душе своей этот наш...ТЕМНЫЙ СЕКРЕТ
все совпадения с реальными людьми случайны
Во 1 я не разу не была и не пвпшила в городе истоков я вф онли 1 на 1 это раз и 2 еще не один вар меня не смог слить даже алеша валоткен станлок на ад вф??? Серьезно если что это самое быстрое существо и которое отсасывает всю чи?? + заклятие князя умею тыкать дитя да я еще и юзаю 2 кровоток о котором знает только 0,05 населения перфект волда и я не знаю кто ты напиши ник твоего воина
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Во 1 я не разу не была и не пвпшила в городе истоков я вф онли 1 на 1 это раз и 2 еще не один вар меня не смог слить даже алеша валоткен станлок на ад вф??? Серьезно если что это самое быстрое существо и которое отсасывает всю чи?? + заклятие князя умею тыкать дитя да я еще и юзаю 2 кровоток о котором знает только 0,05 населения перфект волда и я не знаю кто ты напиши ник твоего воина
продолжение...
2 года спустя я совершал свой сольный рок-концерт в городе мечей в честь дня рождения бедбоя и вот я уже иду обратно в гримерку потный как сука и уставший от всего но счастливый...счастливый дарить радость и добро слушателям я открываю дверь гримерки и...получаю удар по ебалу...и проваливаюсь в темноту....тьма поглотила меня она окутала меня своей непроницаемой вуалью и шептала мне разные похотливые крики охахухфах я сразу вспомнил события двухлетней давности в городе истоков и воспоминания нахлынули на меня...я вспомнил как темнокожая друидка неистово облизывала мой бог-раб на +12 и глотала два камня жар дракона о да это было охуенно мои два маленьких дружка почувствовали мифическипиздрический жар дракона да что там дракона ебаного смертокрыла блять!
я вспомнил ее смешные попытки избежать неизбежное....она думала что так легко отделается от моего станлока просто заюзав антистан или князя или уверенность ... НО какого было ее удивление когда я достал свою фамильную секиру с берсом и давал ей летящим по ебальнику...бедняга думала что она чтото сможет противопоставить и пыталась кайтить и юзать феникса но... я угандошил этого маленького засранца прежде чем она сумела одуплить что следующая на очереди станет ее широченная задница которая давно не ощущала в себе мою фамильную секиру на+12 с берсом...я подошел к ней еще ближе ...но....я чувствовал подвох....что-то тут не так...она поняла что я захочу кинуть стан и... надо было что-то срочно придумать...ЭВРИКА! как я мог забыть то чему меня научи МАСТЕР БЕДБОЙ? я копировал его технику мастерской боевой наебки соперника на свой лад и создал новую технику которая превзошла все мои ожидания и ожидания соперника поскольку враг никак не ждал получить летящий с КИЛОМЕТРА о боже как так??? что произошло??? я быстро убрал свой фамильный бог-палач доставшийся мне от прадеда OWNHEART и ПОБЕЖАЛ ЕБАТЬБЕЗЗАЩИТНЫЙ ЗАД НА СПИДАХ Я ВОЗНЕССЯ И ВОТКНУЛ ЕБАНЫЙ СТАЛЬНОЙ ШНЫРЬВ ЭТУ БЕЗДНУ АДА И ВОДИЛ ЕГО ТУДА И СЮДА ТУДА И СЮДА БЛЯТЬ В ИТОГЕ ВЫШЛО ТАК ЧТО ЭТОТ ШНЫРЬ ВЫШЕЛ ЧЕРЕЗ РОТ И ПОЛУЧИЛСЯ ЕБАНЫЙ ШАШЛЫК ИЗ ДРУИДКИ НО Я НЕ РАСТЕРЯЛСЯ ВСПОМНИЛ УРОКИ ГОРДОна НЕКРО, быстро резко молниеносно багнул огонь и начал ее буквально жарить не забыв посыпать розмарином и тимьяном всем моим детишкам понравилось!!! всем советую! очень вкусный рецепт особенно на новый год. Смирнова Татьяна 52 года г.Коломна
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
а ты тоже даун? йа где то отрицала что это фш? тиды то не фш =) единственные кстати.сосите клоны,рыбак уникальный тут
Я прост хотел сказать что еслиб ты дамаг тоже прифотошопила былоб пиже
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
да мне кажется что рыбак с неточеными тидами всем пизды раздаст а с точеными боюсь представить шо он наверное тут целые кланы будет в писе держать так шо ребят пора ливать